Город Пассажиры «Боинга» отказались лететь с «дырой» в обшивке (видео)

Пассажиры «Боинга» отказались лететь с «дырой» в обшивке (видео)

Самолет вылетел в Красноярск из Москвы без 27 пассажиров

Пассажиры рейса «Москва – Красноярск» отказались лететь из-за дыры в обшивке Boeing-737. Инцидент произошел минувшей ночью в аэропорту «Домодедово» с пассажирами рейса № 157 авиакомпании «Трансаэро».

По данным перевозчика, сначала вылет лайнера задержали на 3 часа из-за неисправности системы индикации кондиционирования салона. После устранения неполадки, во время посадки, один из пассажиров заметил, что на крыле лайнера есть дыра в обшивке.

«Дырой» оказался открытый люк на пилоне одного из двигателей. По действующему техрегламенту допускается отсутствие на нем крышки во время полета», — заметили в авиакомпании.

Однако, несмотря на разъяснения представителей авиакомпании, 27 пассажиров самолета отказались лететь. По словам представителей авиакомпании, «эти пассажиры получили возможность сдать билеты или перебронировать их».

В настоящий момент лайнер Boeing-737 уже вылетел из Красноярска обратно в Москву. В Красноярске, по данным пресс-службы «Трансаэро», у вылетающих в Москву пассажиров не возникло вопросов к открытому люку.

НГС.НОВОСТИ

Фото img.thesun.co.uk

Видео youtube.com

«Дыра» на крыле, 1,5 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства