перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Самой сексуальной невестой стала сотрудница Росреестра (фото)

16 марта 2012, 08:43
Я бы со стыда умер, если бы мою жену в труселях увидел народ. Не потому, что там что-то не так. Она очень красивая женщина у меня!!! Просто это МОЁ. И нечего это показывать толпе! Не понимаю, как можно делать так.
Гость
16 марта 2012, 11:42
Что за собственничество? У вас жена как предмет какой то))) Вообще есть люди разных взглядов, ее мужа возможно разбирает гордость, что все видят какая у него жена, и она именно рядом с ним. Поэтому тут не стоит судить.
16 марта 2012, 12:31
Причем тут собственничество? Я - муж. Могу смотеть на неё. Остальные - нет. Неужели это требует каких-то пояснений? Ну а у других по всякому бывает. Иного гордость разберет что его жена и по рука пошла. Скажет: "Это нормально, вон какая популярная".
16 марта 2012, 12:34
И потом, я не сужу. Говорю лишь о своих чувствах, которые у меня БЫ возникли. Но не возникнут, т.к. я смотрел, КОГО брал в жены.
Гость
17 марта 2012, 19:34
Почему замужнюю женщину можно считать невестой? Для меня тоже не совсем понятно оценивать на сексуальность чью-то жену.Прилично ли?
Гость
15 марта 2012, 23:16
денег на смс потрачено около 40 тысяч, а дали 50 тысяч, да ещё и сертификат, отличное капиталовложение :D
Гость
16 марта 2012, 20:19
она не одна же участвовала:) с миру по нитке..
17 марта 2012, 15:02
8 000 х 15=120 000
Гость
18 марта 2012, 13:27
Одна СМС-ка стоила 15 руб. и давала конкурсантке 3 голоса. Соответственно 8000 х 5 = 40т.р
Гость
16 марта 2012, 08:15
Везет же блин кому-то...
16 марта 2012, 10:13
Вы же не знаете что там с характером. :) бывает что девушка очень хороша, но жизнь с такой может показаться очень долгой :)
Гость
16 марта 2012, 16:39
+1 Бывает за внешностью такое скрывается!!!
Гость
16 марта 2012, 21:59
Да там еще не известно кто голосовал, например она мне не понравилась )
16 марта 2012, 11:15
невесты все красивые. Вообще не верю в такие голосования - необъективная оценка
Гость
16 марта 2012, 12:39
Куда потом только вся красота девается? После замужества 80% девушек перестают следить за собой. Худеют только перед началом купального сезона. Становятся злыми. Не женитесь, парни!
Гость
16 марта 2012, 13:22
А куда потом деваются ухаживающие мужчины, одаривающие комплиментами, старающиеся тебя развеселить, когда тебе грустно??? "перестают следить за собой" )) хы..ну конечно, все деньги ведь теперь в семью! на косметолога расходы надо теперь согласовывать. мужа надо накормить, желательно много и вкусненьким, а самой при этом видимо не кушать! надо же худеть!))) Жизнь меняется, люди следовательно тоже)
Гость
16 марта 2012, 15:05
Значит тебе досталась та которая в эти 80% входит :)
Гость
15 марта 2012, 22:52
Да, 3 фотка стоит 8000 голосов :)
19 марта 2012, 00:46
Разве?Много видел девушек в живую и могу сказать что это не лучшая
Гость
16 марта 2012, 04:46
поздравляю...мужа )))
16 марта 2012, 08:55
Сложно не выбрать её, после последней фотки))
Гость
16 марта 2012, 09:48
Красотка! Молодец! Так держать :)
Гость
16 марта 2012, 09:59
Девушка симпатичная, но последнее фото это уж слишком.
Гость
16 марта 2012, 10:14
Обычная молодая баба, ничем не выделяющаяся.
Гость
16 марта 2012, 10:39
М де... Эти голосования больше похожи на базар, у кого больше знакомых в контакте и в одноклассниках. Красота дело субъективное.
Гость
16 марта 2012, 13:17
Я следила за конкурсом и голосовала именно за эту участиницу т.к. оценивая остальных, эта - лучшая. Оценивались невесты по фотографиям, а т.к. конкурс имен название "самая сексуальная", то естественно что девушкам нужно было показать что то эдакое. Вот и они и предоставляли. Эта самая лучшая
Гость
16 марта 2012, 20:16
Глагол777 полностью с тобой согласен. Но такое нынче время- бесстыдство и разврат в почете.
Гость
16 марта 2012, 20:48
Фигура слабовата. Видел и получше
Гость
16 марта 2012, 23:38
А я за неё проголосовал. Мои поздравления
Гость
17 марта 2012, 12:53
А вы уверены, что 3-е фото именно этой девушки? В сети полно фоток женских попок в чулках. И не поймешь где и чья попа =)
Гость
17 марта 2012, 16:10
было бы объективнее, если бы всех фотали в каком-то назначенном месте, типа конкурса сексуальной невесты или еще что-то, как конкурс красоты. тогда объективно. а то действительно можно выставить какое угодно фото, а потом наградить подставного победителя
Гость
17 марта 2012, 17:55
Фу, все эти конкурсы на сексуальность смердят потерей достоинства. Девушку жалко, она насмотрелась пропаганды ненормального образа жизни и давай пример брать. Невеста! И так грязью себя заляпала.
Гость
17 марта 2012, 22:55
А когда будет конкурс- кто помог большему кол-ву одиноких пенсионеров? По мелкому ремонту или забор поправить. Ну как не смеяться над этим обществом!? Гы-гы. Слез не будет, не ждите. Молодым у нас дорога- в успешное будущее!
Гость
18 марта 2012, 04:21
Вы конечно меня извините Но это абсолютно рядовая обычная симпатичная девушка !!! и мне бы ка мужу было бы ох как стре...но от того что ее попу в рюшах выставили на обозрение людям - коментить !!!
Гость
18 марта 2012, 09:08
Я голосовала за другую девушку, никак не думала что эта победит. Если победила - значит достойна. Хорошо, если не куплено :)
Гость
18 марта 2012, 15:45
Пока ни о чем..
Гость
18 марта 2012, 16:10
Да это подстава полная!!!!!!! Одевают невесту в чулках в сеточку, а в платье невеста уже в обычных чулках или колготках)))) Казус однако. Фотка подставная
Гость
18 марта 2012, 17:51
носы у девушек разные разве невидно, ладно волосы перекрасили и завивку сделали, а пластику когда сделали?
Гость
18 марта 2012, 20:45
а что у всех мужчин жены монашки, на пляже тоже в рясе ходят??? Очень красивое фото, муж наверное гордится!!! У меня вот нет жены, была бы такая тоже всем хвастался!!! а победить в конкурсе у всех невест, кроме этой - несбыточная мечта!!!
Гость
18 марта 2012, 21:29
Те, кто утверждает что девушка не вещь, что она сама может делать что хочет- правы. НО есть такая вещь как девичья честь. И выбирать нужно спутницу, которая сама бы считала ЭТО неприемлемым. Все эта западная мода, когда все самое сокровенное и личное выставляют на показ.