перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В правительстве Красноярского края прошли обыски

Гость
15 марта 2012, 15:33
Я как-то не припомню, что бы у "Сибтяжмаша" были благополучные времена. Если такое и было, то видимо годах в пятидесятых, и такое могут вспомнить только старейшины. Сколько знакомых там не работало, все говорили одно о микрозарплатах, недоусловиях, недоначальстве, макроворовстве и макровозможности выноса прямо через забор чего душа пожелает, в том числе инструмент и цветмет даже с нерабочих цехов... Жаль. У нас и так почти ничего не осталось, последнее хороним...
Гость
15 марта 2012, 19:31
были так года до 1976, и зарплаты и премии ежемесячные. 1990 доканали завод, вернее начали. Да и директора стали временщиками.
15 марта 2012, 16:32
Да! До чего дожили? Правительство края обыскивают! Ваш комментарий, господин губернатор, по поводу происходящих событий. Есть подозрения со стороны правоохранительных - пора менять правительство!
Гость
16 марта 2012, 13:45
Пора ? Меняй ))
15 марта 2012, 17:18
У чиновников чтобы три копейки получить нужно простому человеку столько справок собрать, да еще думают как отказать в запросе, а тут 29 млн.р. как корова слизала и хоть бы хны - да там пол правительства в доле и все знают кто и сколько получил с этой суммы, а нам "включили" сказку про подложные документы...
Гость
15 марта 2012, 19:30
ну ничего вы всемирный заговор какой придумали! Получается всемирный заговор тоже настоящий? А по-моему там замешано только руководство предприятия и ничего более, они сами всё сделали и не зачем кого-то в долю включать. Это же идиотизм!
Гость
15 марта 2012, 16:37
Показуха. Расход минус доход равняется положительная сумма, это и есть взятка, воровство, мошенничество и т.п
Гость
15 марта 2012, 17:41
Вот если бы 29 миллиардов мы бы об этом никогда не узнали, а тут так показуха.
Гость
15 марта 2012, 17:50
Запоздалые действия полиция. Еще давно должны были обыскать министерство ЖКХ и проверить восточные группы районов края на предмет хищения бюджетных средств.
Гость
15 марта 2012, 23:30
Русские ниндзя на фотографии ))
Гость
16 марта 2012, 10:42
Как то странно очень. Наверняка забудут так же как и с ремонтом БКЗ в 3 500 000 000 рублей. Кстати заходил в БКЗ = золотых унитазов нет!!! И янтарем стены не отделаны! А для такова предприятия как Сибтяжмаш 29 000 000 рублей это капля в море. Поделите на 3000 рабочих и получим по 9 600 руб.
16 марта 2012, 11:02
Новый слоган "Вы за нас голосовали - теперь не возмущайтесь!!!" или еще лучше: "Не мешайте работать!"
Гость
16 марта 2012, 12:33
Как то странно получается ( неустановленными лицами в министерство были предоставлены документы подложные документы о затратах ЗАО «Сибтяжмаш» на производство оборудования) такие документы кто хочет может подать без имени и должности , попросить денег и получить ? А мне нельзя получить на реконструкцию дачи денег без отдачи ? Если это возможно- мы живем в КОММУНИЗМЕ !!!!
Гость
16 марта 2012, 20:28
Самое обидное что если найдут, пальчиком помахают, мол так нельзя. А обычных людей за краденые духи за 1500 р. на 2 года садят..