перейти к новости

Сбербанк начал выдавать кредиты на остановках

14 марта 2012, 16:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
14 марта 2012, 20:45
У каждого сознательного гражданина должен быть долг перед Родиной, а не долговые обязательства в представительствах зарубежных кредитных организаций!
Гость
15 марта 2012, 09:12
Какой долг перед родиной то, это родина нам всем должна по жизни...
Гость
15 марта 2012, 11:43
Сергей - не путайте родину с правительством. Родина ни кому не может быть должна.
Гость
14 марта 2012, 17:08
Ну хоть пока еще не балуются с рассылкой по почте кредиток, как руссkий стаnдарт, например. Хотя по фирмам-участникам зарплатных проектов СБ уже ходят манагеры и предлагают кредитки.
Гость
15 марта 2012, 12:19
Когда-то на работе сотрудники сбера говорили: "мы можем рассмотреть возможность получения Вами кредитной карты", потом мне она стала не нужна. Через полгода пришло письмо с текстом: "Покажите это письмо сотруднику сбера и вы получите кредитную карту с лимитом в N тысяч". А еще через год мне позвонила девушка и сообщила, что я могу забрать выпущенную карту по такому-то адресу. ВИдимо через полгода-годик вышлют карту в конверте.
Гость
14 марта 2012, 23:52
в Шарыпово такие уже больше года работают)))
Гость
16 марта 2012, 17:19
Потому что в Шарыпово нет нормальных отделений!что там в деревне может быть!?а такие здания тут уже больше 2 лет...но вот с консультантом...это новое
14 марта 2012, 16:26
сбербанк уже совсем обнаглел
Гость
14 марта 2012, 17:27
а сотрудник там тоже круглосуточно работает :)
Гость
14 марта 2012, 18:01
Добиваются полного контроля над народом путем кредитования.
Гость
14 марта 2012, 22:34
У меня карта сбербанка, когда на ней было по 50-100 тысяч приходили на сотовый по 10 смс в месяц с предлажениями взять кредит, а как стало побольше - каждый день. Пришлось симку сменить.
Гость
15 марта 2012, 06:52
ну не далек час и по квартрам начнут ходить кредиты втюхивать.Хотят совсем в кабалу народ загнать.Интересно есть статистика сколько средняя семья переплачивает за кредит?Именно сколько кровно заработанных сверх взятого кредита добровольно дарит людям.По мне так это современный способ рабства.
Гость
15 марта 2012, 12:28
Не ужели и правда конец света приближается, если деньги раздают даже на остановках....