МВД: неизвестный пытался похитить ребенка из школы
11 марта 2012, 13:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
11 марта 2012, 15:26
А где родители находились,почему не встречают ребенка со школы в такое время как у нас сейчас надо 8-ми летнего ребенка встречать и проважать в школу обязательно надо хотябы до 4-го класса, а не надеятся на авось.:(:(:(
Гость
11 марта 2012, 16:59
А у всех родителей есть такая возможность?
Гость
11 марта 2012, 20:43
У всех она ДОЛЖНА быть. Нефиг рожать, если не сможешь заботиться. Хотя я с первого класса пешком ходил домой (правда 20 мин ходьбы всего).
Гость
11 марта 2012, 22:42
Покажите видео народу! У многих интернет есть, может и опознаем.
Гость
11 марта 2012, 13:39
Постоянно напоминаю ученикам младших классов, незамедлительно докладывать о подобных случаях охране, учителям, ставить в известность любого взрослого сотрудника школы и старшеклассников!
Гость
11 марта 2012, 13:42
все правиьно сделал,молодец.только еще учителям и охраннику надо было сказать,но может перепугался или никто не стал слушать.полностью ситуацию не знаю и обвинять школу не вправе.есть все таки родители которые находят время уделить внимание ребенку.
Гость
11 марта 2012, 13:49
А где фоторобот, где запись с видеокамеры в общем доступе. Всем пофигу. Пока не зарежет мальца на заднем дворе школы, ни менты ни прокуратура пальцем не пошевелят.
Гость
11 марта 2012, 13:51
Вот только одного не понимаю. Судя по тексту, инцидент произошел 2 марта. "Мальчик ... вечером рассказал обо всем родителям", т.е. 2-го же марта. Но в полицию-то пошли лишь 5-го!!
Гость
11 марта 2012, 15:10
Выложите видио. Может опознают.
Гость
11 марта 2012, 17:00
Родители молодцы, хорошо ребенка подготовили к такой ситуации.
Гость
11 марта 2012, 18:40
Ну наконец-то соглашаются некоторые родители со мной,что школам нужна хорошая озрана и обязательно видеонаблюдение.
Гость
11 марта 2012, 19:45
Родители молодцы, хорошо воспитали сына! Внимательный мужик ростёт! =)
Сейчас-10°C
пасмурно, снег
ощущается как -14
3 м/c,
ю-з.
759мм 74%МВД: неизвестный пытался похитить ребенка из школы