7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Александр
11 мар 2012 в 12:07

очень надеюсь этот гадюшник скоро закроют, не для красноярска это место

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 мар 2012 в 10:45

А что разве парни на субару в чём то не правы? Если привлекут это будет просто смех...

ОТВЕТИТЬ
Голос разума
11 мар 2012 в 15:06

Ввели бы сухой закон! И столько бы проблем решилось сразу! Ни тебе пьяных драк, ни пьяных водителей, ни аварий!

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 мар 2012 в 15:42

По закрывать бы все клубы, от них только одни проблемы

ОТВЕТИТЬ
сер
12 мар 2012 в 19:52

ну избили и что. на опере в иксах каждый выходной поножовщина и драки. только за пределы клуба это не выходит, только поэтому перестал туда ходить. а летом вообще помню - охрана из клуба выгнала за драку, дак те вышли взяли стволы из машин и дальше пошли шмалять по всей опере друг за другом бегать.

Дмитрий
11 мар 2012 в 18:59

Я не понимаю тех, кто оправдывает трезвых из Субару. И , какая разница в каком это или возле какого заведения это произошло. Что никто из вас нетрезвый на улице не был? Это повод вас избивать? Добрее надо быть. Тем более трезвые. Улыбнулись бы и пошли дальше. Хорошо что поймали их. За жестокость на улицах надо садить в тюрьму, чтоб не повадно было и чтоб не страшно было ходить по ним.

ОТВЕТИТЬ
Skorzeny24
11 мар 2012 в 11:25

116 УК тяжкие телесные?! а я всегда думал что это побои...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
11 мар 2012 в 10:58

Конечно привлекут,за драку.Парни это поняли сразу, потому и драпанули. Но больше стыдно за тех двух ребят из клуба.Ну выпил ты - так будь мужиком веди себя нормально,не мешай никому,а то пробку понюхают и крышу сносит.

ОТВЕТИТЬ
Kingman
11 мар 2012 в 11:00

иван,вы тут не правы,я понимаю 5 утра,2ое пьяных,но зачем сразу насилие применять?Они либо очень крутые,либо большие дураки...А так как это все на видео сняли,то думаю,пацанов с Субару легким испугом не отделаются

Лика
11 мар 2012 в 11:02

Конечно не правы!!! Люди, мы же не звери!! От куда такая дикость? Где же цивилизация к которой мы так долго шли и сейчас с гордостью говорим, что мы цивилизованный народ?

Алекс
11 мар 2012 в 11:11

Да, не правы. Кто им дал право бить людей? Они спаслись тем что были впятером. А если бы убили? Сели бы все, все последнее время себя так ведут, типа мы крутые, а когда оказываются ПРОСТО в ПОЛИЦИИ плачут как маленькие дети. Прости парни испортили жизнь бы и пьяным, и себе. Только пьяным испортили на месяц, а себе всю жизнь. Однако, и пьяные тоже неправы, налакались, так зачем полезли на дорогу? По телефону нельзя было вызвать? Странные люди, искали приключений наверное.

11 мар 2012 в 12:37

а что про перестрелку в дуэте никто не пишет, которая была в ночь с 8 на 9 марта?

44
11 мар 2012 в 12:40

"Посетителей клуба «Иксы»" - на вывеске бар написано

11 мар 2012 в 13:06

Ничего страшного. Туда они неадекваты ходят, поэтому пускай с собой творят чего хотят. Нормальные люди ночью спят или работают.

Лефлер
11 мар 2012 в 14:07

Вот уже и люди мешают нормально припарковаться! Ужас просто. Не машины, а люди. Места уже совсем нет.

Евгений
11 мар 2012 в 15:28

Статья 116. Побои

Андрей
11 мар 2012 в 17:17

"Двоих пассажиров (22 и 24 года) Subaru задержали на о. Отдыха, куда они успели уехать, скрываясь от полиции"
А водителя не задержали? Эти двое на остров бежали от ментов? =)

артем
12 мар 2012 в 01:23

Конфликт произошел около 5 часов утра. места для парковки видно не было

Maxwell
12 мар 2012 в 01:29

Я тоже не люблю алкоголь и всё что с ним связано, что мне теперь, избивать каждого пьяного встречного ?
бывает конечно, с пьяну начинают хамить, сквернословить - но я лично предпочитаю обойти таких стороной.

Кстати говоря, как-то странно получается "Избитых посетителей «Иксов» доставили в больницу, оказали помощь и отпустили домой", а оформляют как тяжкие телесные, с которыми домой вот так не отпустят, да и в зависимости от тяжести, домой трудновато будет самостоятельно добираться.

Стас
12 мар 2012 в 02:10

Эх...Насмотрелись все "Бригады" и "Бумера" вот и дерутся сами со своими же...эх "SUBARU"

Артем
12 мар 2012 в 02:12

знакомый работает охранником в иксах. Ниче не могущие на стероидах наеденные качки. И трусы еще те, чуть че за мамочку прячутся. Т.ч. товарищи хозяева иксов, посмотрите, не борродачи ли у вас в охране работают

ну а что
12 мар 2012 в 03:29

что делать малолеткам по ночам? взяли у папы машину поехали кататься, девушек нет видимо у них работы тоже, а самовыражаться и самоутверждаться в жизни надо =))))))))

Николай
12 мар 2012 в 08:47

причем здесь иксы и трезвые 4 типа на субару, которые избили этих двух бедолаг, автор новости специально вставил название клуба, чтобы к нему люди относились с определенной степенью негатива? ;/

за видио
12 мар 2012 в 09:55

Пассажиров с Subaru поддерживаю обеими руками. Было однажды желание дать задний ход и в "боулинг сыграть". (Второстепенная дорога, встречная полоса занята автобусом -он отдыхает, а на моей полосе 4 пьяных уродика и я одна в машине.)

хорошая девочка
12 мар 2012 в 09:52

пятеро против 2 норм ваще. Почему люди такие злые,ужас. =(

4el
12 мар 2012 в 11:42

на нгс всегда новости какие то корявые ((((

Статья 116. Побои
1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса

И зачем 4 раза писать название заведения на 4 то абзаца? Или во всем виноваты иксы по мнению автора?

Сюзанна
12 мар 2012 в 13:20

Правильно наказать их нужно,а то крутые тут такие подъехали,и видите ли им дорогу перегородили,слов нет,звери,а не люди

basker1
12 мар 2012 в 14:04

Может быть пьяные за языком не следили... Может за "пошел на..." ответили разбитыми мордами.В таком случае поделом.А может быть наоборот их в грубой форме попросили освободить место.Тогда они правы.В таких делах надо не оголтело вешать ярлыки кто прав,а кто виноват,не разобравшись,а выслушивать обе стороны,а не принимать за чистую монету слова и предположения корреспондента.

Ник
12 мар 2012 в 16:40

На субару настоящие трусы!! Во первых в четвером на 2их. Во вторых еще и на пьянных которые походу и на ногах еле стояли. Ну а в 3их нахрена надо объяснять что то пьянному человеку.. пусть себе стоят дальше. Я думаю там в пять утра мест препарковаться было полно..

12 мар 2012 в 17:24

Тоже как то вышли из Иксов утром пьяные с приятелем, проезжала иномарка мимо в наглую, я задел ему стекло заднего вида, от чего оно сложилось, из машина выскачил "поцанчик" давай прыгать вокруг меня махать руками, требовать денег, я извинился, еле стоял на ногах, он толкнул меня типа ударив что то крикнул и успокоился :)

Gizzer
12 мар 2012 в 18:39

Представьте ситуацию. Люди паркуются, чувак пьяный падает на машину и бьется головой о капот. Вызывает Гайвером и оформляют, что его сбили. Водиле 4 года поселения.

Тут попросили отойди скорей всего, пьяные как у нас обычно послали водилу куда подальше, послал так отвечай и какая теперь уже разница 4 на 2 или нет, ты когда посылал думай головой.

Макс
12 мар 2012 в 21:24

Господа, а разве после 22 часов не запрещена продажа алкоголя?
Или в клубе покупать можно?

прохожий
12 мар 2012 в 23:31

Пора уже закрыть все эти клубы, ведь по сути это места для съема/покупки наркотиков. Куда вообще смотрят гнк ? Где посадки деректоров данных притонов ?

Андрей
13 мар 2012 в 00:15

Пипец гопота какая-то. Такое ощущение что туда одни психи да наркоманы ходят. Сразу в драку как животные

Данил
18 мар 2012 в 18:39

Охрана норм у Иксов!!!
Я понять не могу, в чем смысл дискуссии??!! Виноваты могут быть обе стороны..... Меня, нас...., короче мы не свидетели. Были случаи, когда меня пешие бесили, были когда я их.... Думаю, уверен... необходимо быть добрее, посигналил, обозвал - улыбнись;) Все мы допускаем ошибки...!!! Зачем ГОРЯЧКУ пороть?!

Loading...