перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В СФУ заселяют новое общежитие (фото)

Гость
28 февраля 2012, 18:16
О, я бы вечно жил в такой общаге! :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 февраля 2012, 12:44
а не слишком ли жирно?
Гость
28 февраля 2012, 12:47
Студенты в рай попали :) Обычно при заселении кроме клопов и тараканов мало что переходило по наследству :) А тут даже стиралка! Круто
Гость
28 февраля 2012, 14:06
ого:) холодильник, плитка, стиральная машина:) это все мы сами купили с соседом, кроме стиральной машины (её поставить некуда, стираем в тазиках) повезло же студентам СФУ:)
Гость
28 февраля 2012, 19:36
у нас в институте на двух этажах в общаге живет больше человек, чем в этой десятиэтажки
Гость
28 февраля 2012, 13:27
Я не пойму товарищей, которые сверху раскудахтались... А что в этом плохого, что студентов заселяют в современные новые общежития!?
28 февраля 2012, 15:22
их балуют, и на практике как правило получается так, что в таких Royal-квартирах живут не совсем нуждающиеся люди, а чуть ли не проходимцы.
Гость
28 февраля 2012, 18:59
От того они и кудахтают что в своё время у них не было столь комфортных условий для проживания
Гость
28 февраля 2012, 14:56
Зато мы живем в комнате 8 м2 втроем, и соседи тоже. Переступаем друг через друга. И никаких удобств. И расселять нас не собираются.
28 февраля 2012, 15:23
терпение брат терпение, в жизни потом легче будет
Гость
28 февраля 2012, 15:23
Естественно, тем, кому не повезло жить бесплатно (кстати, кто-нибудь знает, насколько это бесплатно?) в таких условиях, будет завидно и обидно - чем они хуже. Но ведь невозможно сразу всех так поселить. Может, через 10 лет все так жить будут, не все сразу.
28 февраля 2012, 15:45
знаю, что в 20-ке (сравнительно новое общежитие, квартирного типа - такое же, что и новое вводимое) стоимость проживания стоит в 2 раза дороже, чем старых советских общагах, а это 2875 за семестр. то есть относительно бесплатно, но всё же сильно идёт в разрез в сравнении со стипендиями.
Гость
28 февраля 2012, 17:22
Пожили бы они в общагах Цветмета:)познали бы хоть радости жизни как это познал я:D
Гость
28 февраля 2012, 22:15
Toshib верно подмечено! Я последние полгода щас тут доживаю...! На фото просто рай...., что у нас тут творится!
Гость
28 февраля 2012, 20:42
Знаете,я была бы рада заселиться в любое общежитие,просто повезло что буду жить в новой 22!!!
Гость
29 февраля 2012, 00:18
А я в 20 живу:)
Гость
29 февраля 2012, 09:57
А что решеток на окнах нет -выпрыгивать же начнут
Гость
29 февраля 2012, 12:42
от радости? :)
Гость
28 февраля 2012, 12:51
А горнякам пофиг. Они в любых условиях выживут, и обойдутся как то без санузла и стиральной машинки в комнате! Лишь бы кровать была, да поесть что было
Гость
28 февраля 2012, 13:43
Классно! Повезло несказанно студентам!)))
Гость
28 февраля 2012, 14:04
Для студентов СибГАУ сделают общагу нормальную? А то первая для мажоров, вторая - далеко. А в третей невозможно. Хотя, наверное в этом районе просто строить негде.
Гость
28 февраля 2012, 21:06
хочу на первый курс!))
Гость
29 февраля 2012, 00:19
В двойке и тройке на горе студеры по трое живут в 12 метровых комнатах.
Гость
29 февраля 2012, 00:39
Хахаха! Одноместные комнаты! В них по пять человек заселять будут! =)) Не так все красиво как кажется! ))
Гость
16 мая 2012, 11:07
На 5 курсе живу в комнате 12 м2 с 3мя первокурсниками. Мест не выделяют, а ведь не выгонишь))
Гость
16 мая 2012, 11:05
Завидно. Я на 5 курсе живу в комнате 12 м2 с 3мя первокурсниками, мест не предоставляют, а ведь не выгонишь))
Гость
29 февраля 2012, 05:58
ужас, как зона. почему не сделать комнату на одного?? как можно заниматься, если кто-то в комнате болтается? жила в общежитии в Европе - комнатки маленькие, но НА ОДНОГО! где личное пространство??