перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Красноярский медведь показал боевые упражнения с палкой (видео)

Гость
27 февраля 2012, 16:56
Самураями не рождаются!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2012, 16:57
технично :)
Гость
27 февраля 2012, 16:58
Ловкий потапыч!)))
27 февраля 2012, 17:14
Посиди в тюрьме, и не такие начнешь чудеса творить. Жалко мишку.
Гость
28 февраля 2012, 23:53
Мне жалко всех животных, которые в неволе. Особенно хищников. Лишены смысла жизни. Без смысла и радости они сосуществуют. Хотелось бы выпустить всех. Особенно грустных обезьян. Мне не доставляет удовольствия смотреть на животных в клетке. Я от этого счастливее не стану. Нужно запретить такие места. И сажать тех, кто наживается на этом.
29 февраля 2012, 11:54
Плачьте тогда, когда себе шубку покупать будете. А этим животным не так плохо, как тем из которых данное изделие производят....
Гость
29 февраля 2012, 17:32
Чотко сказал, молодец! :) Каждая такая "сердешная" баба о шубке из норки мечтает, бобра, шиншиллы... И не хотят задумываться о том, сколько этих норок убивают что чтобы одну шубку сшить, а шиншил на одну шубку уходит до сотни штук... Вот вам и "жалко птичку"
27 февраля 2012, 19:14
а чего ему не спится? зима ведь!
Гость
27 февраля 2012, 19:46
Статью почитать не пробовали?: "герой ролика 6-летний бурый белокоготный тянь-шаньский медведь ... Медведи этого подвида не впадают в спячку и отличаются игривым характером." Гы.
Гость
28 февраля 2012, 15:03
это еще не сильно он крутит. на ютубе есть видео там медведь ваще жесть мочит
29 февраля 2012, 11:55
Кон-Фу панда ? :)
Гость
29 февраля 2012, 11:42
Вас бы Катенька к этому мишке в клетку и сразу мнение поменяется..... я уж молчу в тайге как бы драпали (причем безрезультатно) от взрослого мишки. В клетке они все милые....а вот в гневе и агрессии....даже малеькая кошка страшна...
Гость
29 февраля 2012, 13:50
Тебе лично чем мешает медведь в тайге? Они же не бродят по городу и не мешают тебе жить. Человек сам вмешивается туда, куда не стоит и потом отстреливают их
Гость
27 февраля 2012, 18:05
Прикольный медведяг))))
27 февраля 2012, 18:28
Эх, в заповедник бы мишку или вольер побольше
Гость
27 февраля 2012, 20:02
забавный такой ))) а еще говорят косолапый! )))
Гость
27 февраля 2012, 21:57
Да у него просто шея чешится, он ее чешит)))
27 февраля 2012, 22:53
так это ж тянь-шаньский медведь, у него это в крови=)))и ответ панде ни фига не сибирский=(
Гость
27 февраля 2012, 23:02
Прикольный медведь:) в америку бы это видео пусть они посмотрят как у нас медведи могут:)))))
Гость
27 февраля 2012, 23:10
Сразу видно, Красноярский =D
Гость
28 февраля 2012, 01:24
У меня этот медведь етсь видео у меня в контакте ка кон с колесом играет =-)
Гость
28 февраля 2012, 05:27
Он опасный...
Гость
28 февраля 2012, 09:17
ВАУ!!! Супер!!!!
28 февраля 2012, 10:20
Замечательная новость)))
Гость
28 февраля 2012, 10:20
Клевый Потапыч! В Н-ском зоопарке за медведями белыми тоже весело наблюдать)))
Гость
28 февраля 2012, 10:42
Да уж... посидишь взаперти и не такому науучишься. уж больно маленькие у них клетки. Славный Потапыч
Гость
28 февраля 2012, 13:32
Респект - ни разу не выронил палку
Гость
28 февраля 2012, 14:42
он палку ронял, один раз, просто видео обрезанное
Гость
28 февраля 2012, 16:38
Прикольные они :) Правда когда по ту сторону клетки ;)
Гость
28 февраля 2012, 17:42
я в детстве туда ездил там такой-же медведь был или это он и сидел и тоже бревном крутил ток ещё он лежа крутил и нагами тоже очень понравилось маму прошу она говорит денег нету съездить туда снова))) я там уже 5 лет не был(((
Гость
28 февраля 2012, 19:29
Научим медведей разбирать собирать автомат, американцы увидят- всю европу ПРО затыкают:)
Гость
28 февраля 2012, 23:36
этот мишка и не такое вытворяет!!!он умница!!)))
Гость
29 февраля 2012, 14:52
Весь их гнев -это самозащита и только .Был случай когда компания туристов намеренно пыталась выйти на след медведя, в Ергаках вроде.Так вот шли они по тропе медвежьей и им "ПОВЕЗЛО" .... Зверь заметил их на своей территории. Без лишнего шума ,совершил прием которому позавидует солдат спецназа .Человеку идущему последним, он слегка "задел" лапой попав по челюсти и части лица ,буквально вылетев из кустов нанес удар и скрылся.Естественно даже самый легкий удар может нанести тяжелые увечья .Как следствие сломана нижняя челюсть ,ну и в 32 уже только с протезами улыбнуться сможет .... Ведь хоть и зверь ,а пытался предупредить ,что не стоит лезть !!! Ну не умеют они по другому =) А вывод - НЕХРЕН ЛЕЗТЬ ...
Гость