перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Девушка отвезла в полицию ворвавшегося в салон угонщика

Гость
21 февраля 2012, 19:53
Хорошо полиции зарплату повысили - на Mazda 3 теперь каждый лейтенант может ездить!
Гость
21 февраля 2012, 21:09
А кто по вашему должен на этих машинах ездить?
Гость
21 февраля 2012, 21:11
А вот народ завидовать так и не перестал:))
Гость
22 февраля 2012, 08:42
Завидно? Идите, Андрей, и устраивайтесь в полицию! Не считайте чужих денег, потому как работу чужую вам не видно!
Гость
21 февраля 2012, 19:17
Пффф!!! что за чушь?! залез на заднее сидение и приказал отвести его домой - какое тут НАПАДЕНИЕ ? максимум вторжение в частную собственность. скажет что был слегка пьян и подумал что такси, запрыгнул и сказал куда ехать. и никто его не тронет.
Гость
21 февраля 2012, 19:33
Что, что? "Вторжение в частную собственность?" Это, простите, какая статья УК РФ? Никакое нападение ему также не вменяют. Последний-то абзац прочитайте.
Гость
21 февраля 2012, 19:42
По телику говорили, сперва он пытался девушку из машины выкинуть, только потом залез на заднее. И полисменов обложил для полноты картины. А теперь ничего не помнит, ха-ха.
Гость
21 февраля 2012, 20:04
про частную собственность видимо американских фильмов обсмотрелся )))))
Гость
21 февраля 2012, 19:42
посмотрел бы я на вас, если к вам в машину КМС по тяжелой атлетике запрынул пьяненький...... Молодец девченка!!! есть бабы в русских селеньях!!!
Гость
22 февраля 2012, 10:37
смотря какая весовая))
Гость
22 февраля 2012, 11:12
А у него на лбу написано КМС?
Гость
22 февраля 2012, 13:57
Причем тут КМС...??? 1. Он малолетка, и такой же как все люди из мяса и костей!!! Кто духом сильнее тот и побеждает, в данном случае он проиграл, так как духом слабее и не быть ему спортсменом (раз духом слаб)...
Гость
21 февраля 2012, 21:17
Глупо очень! Я вот сам ждал такси, сказали номер машины, я вышел из подъезда, увидел номер - сел. Водитель вдруг выкинул меня из машины и размахивая чем то тяжёлым начал угрожать. Я в шоке был от такого таксиста! О_О И убежал обратно в подъезд. Потом позвонили из такси и сказали, что буду оплачивать простой, если не выйду, сказали что машина серого цвета. А я сел в чёрный. Оказалось что такси ждало на въезде во двор и номер отличался только буквами! Цифры были теже!! В машинах не разбираюсь, поэтому на абревиатуры ГАЗ и БМВ так же не обратил внимания :) Вот как бывает! А представьте, если человек ждёт такси, ещё и пьяный! Легко перепутать, а тут его в отделение сразу! :(
Гость
22 февраля 2012, 09:25
У меня так же было с номерами. На жд вокзале ждала, а там таксо берет 400 р до северного, я вызвала по телефону мне там за 200 сказали довезут. Жду себе, позвонили значит номер сказали. Я нашла села в таксо и на всякий случай спросила "за 200 же?" А он на меня смотрит странно, а я у их толпы таксистов 15 минут назад спрашивала цену. Вообщем пересела я в нужную машину потом, так бы за 4 кровных сотки пришлось ехать.
Гость
22 февраля 2012, 09:57
Ну вот. В новостях уже стали писать о том, что кто-то работает. Скоро новостью будет, что врач скорой спас жизнь больному; или во дворе дома, не смотря на ночной снегопад дворник убрал снег....
Гость
21 февраля 2012, 23:40
Ну кто бы сомневался, тут же свою обидели надо по полной впаять, а если бы кого левую, то так, пальчиком погрозили бы, полицаи одним словом.
Гость
22 февраля 2012, 11:24
Впаяли бы любому
Гость
22 февраля 2012, 17:09
Любому??? Почитайте: http://ngs22.ru/news/359097/view/
Гость
21 февраля 2012, 19:45
ну в принципе все правильно, не выпихивать же ей это тело. ещё и пьяное, просто думаю на будущее не станет задние двери открытыми держать.
Гость
21 февраля 2012, 21:24
адменистрация города стены ремантируют за 16 миллионов, милиция тьфу полиция на маздах разежает, вот он ответ ,одни закрывают глаза на других и всем хорошо
Гость
21 февраля 2012, 21:35
Молодец женщина, респект! А спортсмен конечно тяпнул лишнего..)
21 февраля 2012, 22:40
Да уж, следак в 25 лет и уже с маздой-3... На то она и полицейский, чтоб от бандитов отбиваться.
21 февраля 2012, 23:54
какая зарплата у неё че родителей нет что ли могли они её купить или в кридит взять или муж подарил
Гость
22 февраля 2012, 09:14
Какое вам дело кто на чем ездит??..
Гость
22 февраля 2012, 09:22
Андрей, причём здесь з.п полиции? Может машину кто нибудь подарил. Да и трёшка стоит то не так и дорого.) Речь идёт о том что правильно человек поступил, отвезла куда надо нападающего и всё.
Гость
22 февраля 2012, 10:00
действительно какое Вам дело на чем она ездит?!! Может ей муж подарил или родители, Вы что свои авто первые все на свои кровные купили, половина на подаренных и купленных близкими ездит, зато разговоров.. А насчет спортсмена, какой он спортсмен если в 8 утра бухой, позорище одно слово, вот пусть сидит и никаких условок, кто-то ещё его оправдывает "перепутал с такси" посмотрела бы я как бы Вы "описались", если бы он к Вам залез или пытался бы Вас из машины выкинуть, а тут девушка, это еще хорошо что в погонах, а др бы вообще перепугалась
Гость
22 февраля 2012, 11:28
Молодец, не растерялась, не важно кем работает женщина, в первую очередь она человек, на одного нападавшего меньше и это радует.
22 февраля 2012, 11:54
По нему видно,что вроде даже и не под алкогольным опьянением был,а под каким-то другим=)
Гость
22 февраля 2012, 13:56
Номерной знак, тоже от испуга бумажкой закрыла? Напрасно! Мы должны знать автомобили героев полиции!
Гость
22 февраля 2012, 14:44
Молодец девчёнка!!! Не всякий мужик бы такое сделал. А машину сейчас не такая проблема купить, тем более мазду тройку
Гость
22 февраля 2012, 16:09
Если вы в 25 не заработали на машину то что вы свою злость тут пишете! мало чтоли способов купить машину в наше время например кредиты или может машина родителей или мужа!
Гость
22 февраля 2012, 17:06
Молодец! Настоящая русская женщина. И коня на скаку. . . и в горящую избу. . .