перейти к публикации
34 комментария к публикации

СК: экс-милиционера убили за просьбу прекратить шуметь

Гость
21 февраля 2012, 20:15
А спортсмену с кавказа за то что один раз стукнул впаяли умышленное убийство. Почему здесь "по неосторожности"? Что за двойные стандарты?
Гость
21 февраля 2012, 22:37
Спортсмен он спортсмен, подошёл к парню который играл на радиоправляемой машинке и никого не трогал. Слово не так видите ли сказал, а тот его ударил хорошо и всё. Тут уже суд решил. А в данном деле милиционер сам вышел и начал ругаться после завязалась драка, тут ещё не ясно кто кого хотел убить. Следствие разберётся как говорится, нанадо делать поспешных выводов и сравнивать два совершенно разных дела
Гость
21 февраля 2012, 22:41
С чего взяли что ему впаяли убийство? Также ч.4 ст.111 УК РФ
Гость
21 февраля 2012, 22:42
Одно дело какая-то непонятная студентота, тупо размахивающая руками, а другое дело спортсмен, чемпион мира по самбо, который уж наверняка занет куда бить и какие после этого удара могут быть последствия. Хотя загасить мужика и покалечить женщину из-за такого пустяка - это скотство, таких пожизненно надо сажать, может там их научат не кидаться на всех подряд.
22 февраля 2012, 20:36
молодежь пьяной не была, прежде чем предоставлять информацию, нужно ее проверить, или уж если решили предоставлять так предоставляйте полную и достоверную информацию.более того мужчина стрелял в ребят из ружья.
Гость
23 февраля 2012, 00:32
а вы сами то уверены в своей информации!? тогда я даже не знаю как назвать таких людей , которые нанесли такие увечия несовместимые с жизнью! а он стрелял , стрелял , и даже ни в кого ни попал ни разу ! это как!? зато они попали неизвестно чем и не раз и не два !
Гость
23 февраля 2012, 07:21
а ты там была?
Гость
23 февраля 2012, 14:33
екатерина , как раз вы и предоставляете не достоверную информацию !
Гость
21 февраля 2012, 15:23
Комендантский час пора сделать !!!
Гость
21 февраля 2012, 18:16
Для лиц моложе 26 лет, я за!!!
Гость
21 февраля 2012, 21:23
Так ведь не указано в какое время суток они приехали!
22 февраля 2012, 01:57
для всех делать надо, пьянь за 30 тоже задолбала...
Гость
21 февраля 2012, 16:03
конечно я не поддерживаю это. но после того, как уьили шаферова что-то у меня к сотрудникам милиции нет сочувствия.
Гость
21 февраля 2012, 16:18
Марина, вы так легко всех под одну гребёнку ровняете. Позвольте тогда приравнять всех 20-21летних молодых людей к групировкам, которые убивают людей? И именно пользуясь вашей логикой следует проходить мимо, в случае если 20летнего будут пресовать другие люди? что ж за скотство в обществе развивается, м? Если мент - то плохой. Если 20 лет - убийца. Если за муж пошла с животом - подстилка. Продолжать можно бесконечно. Люди, которые пользуются таким списком - сами становятся таким во непотребьем. Отнситесь к каждому человеку с пониманием. Все разные, во всех професиях и возрастах! Когда ж вы начнёте думать не только про себя...
Гость
21 февраля 2012, 16:39
студенты народ опасный.
Гость
21 февраля 2012, 17:01
Марина, один известный в определенных кругах человек сказал - Ты есть ровно то, чем считаешь других людей.
Гость
21 февраля 2012, 19:17
Не известно пока ещё, кто именно убил Шаферова. Будьте объективными, дождитесь окончания следствия! Что за привычка вешать ярлыки, и уж тем более сравнивать два разных случая?! А к жене сотрудника у Вас есть сочувствие? Думайте, прежде чем комментировать...
Гость
23 февраля 2012, 00:23
респект за поддержку! спасибо!
28 февраля 2012, 01:24
Он человек,его убили-это главное. Сотрудник не сотрудник, какая нафиг разница???????????
Гость
21 февраля 2012, 21:24
В Ачинске ввели коменданский час почти как год назад...вечерами тихо и спокойно стало
Гость
22 февраля 2012, 12:06
Откуда ж вам знать то спокойно ли, если комендантский час и на улицу не ногой?
Гость
22 февраля 2012, 15:53
Комендантский час а что это!??? тут такого в ачинске точно нет, скорей всего это в красноярске, что то Виктор путаете!))
Гость
21 февраля 2012, 17:22
А что значит по повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего,т.е. хотели просто избить, а он помер....
Гость
21 февраля 2012, 17:57
именно это и значит
Гость
21 февраля 2012, 15:35
Недавно видимо уволился, по привычке решил урезонить. Кто лет 5-10 не служит уже давно забили на мажоров. Жаль мужика.
Гость
21 февраля 2012, 15:43
Ага по неосторожности? Это кто там так шутит - прокуратора?
Гость
21 февраля 2012, 15:58
да откуда столько жестокости то в людях. это не нормально уже.
Гость
22 февраля 2012, 11:33
Не каждый решиться усмирить распоясавшеюся пьяную молодежь, соболезнование близким....
Гость
23 февраля 2012, 01:43
по ним стреляли из ружья и они все целы получается?
2 марта 2012, 23:08
А мне вот интересно, какое реальное наказание эти "детки" понесут за причинение тяжких телесных, повлекших смерть человека? Или опять мама с папой отмажут от ответственности?