перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Чиновники заказали премиум-седан Hyundai Equus за 3 млн (фото)

Гость
17 февраля 2012, 00:17
Че то они в конец начинает наглеть... когда уже прекратится с такими темпами майбахи начнуть просить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2012, 00:28
"Уважаемые господа" чиновники, вы и так недёшево обходитесь народу, при этом ещё приобретаете всё самое роскошное, кожаные кресла, айпеды и прочие красивые игрушки, а между тем терпение народа не безгранично. Вполне обойдётесь Ладой Гранта и отечественный автопром поддержите, и деньги народные на соц. нужды сбережоте.
Гость
17 февраля 2012, 08:08
Что же они Ладу Гранту не заказывают то? Стоимость намного меньше, а те деньги которые останутся после покупки можно с пользой куда нибудь потратить!
Гость
17 февраля 2012, 10:56
полностью согласна! или пусть заказывают свой Ё-мобиль!!! заодно показали бы всем пример и поддержали русо автопромо... русские тазики трудно назвать автомобилем...
Гость
17 февраля 2012, 15:26
Да тут одна такая "Катя " превратила, шедевр импортного автопрома и отечественный ПАЗ в одну большую груду металлолома. При этом ей зарубежное чудо ни как не помогло не столкнуться.
Гость
18 февраля 2012, 11:57
вы что!? гранда для колхоза создана а они же чиновники
Гость
17 февраля 2012, 12:39
Наш Президент я помню что то говорил,что необходимо поддерживать отечественный автопром, вот и пускай начнут с наших чиновников, волга вполне для этого сойдет:))))
Гость
17 февраля 2012, 15:16
Лада Гранта для них самое то, пусть скажут спасибо, что их пока не пересадили на общественный транспорт.
Гость
17 февраля 2012, 17:47
Правда сколько уже можно ... ? Хотя всё ровно же купят.... Россия страна чудес ...:)
Гость
16 февраля 2012, 21:40
Давно пора ввести стандарты для авто чинуш: пусть на волгах ездят, ну можно камри(лучше конечно на лады посадить...).
Гость
17 февраля 2012, 16:41
Волги, к сожалению, перестали выпускать году так в 2009...
17 февраля 2012, 09:33
Мы сами выбрали такую систему голосуя на выборах и игнорируя митинги протеста.. поэтому нечего пинять. - сами виноваты, терпите теперь еще 12 лет.. и чтоб ни каких "оранжевых" настроений - на деньги запада.!!!
Гость
17 февраля 2012, 10:42
Население этой страны заслужило такого к нему отношения. Само привело страну ко всему происходящему. Само выростило таких вот чиновников, само себя загнало в могилу. А теперь пытается трепыхаться и кричать что оно не причём. Что хотели - то и получили.
Гость
17 февраля 2012, 10:26
Кстати, Центр стандартизации сам деньги зарабатывает
Гость
17 февраля 2012, 15:13
Да ну?! Интересно, а это что частная лавочка, или этот центр для государства их зарабатывает, нет?
Гость
17 февраля 2012, 10:25
Да вы что совсем с ума сошли?! Зачем ФБУ "Красноярский ЦСМ" такая машина?! На ней что поверители будут ездить по домам счетчики на воду поверять?! Или в отдаленные предприятия ездить со своими приборами для поверки?! Купите лучше несколько газелек-автобусов! На них и ездить будет не стыдно, а главное весьма практично! И приборы возить можно и начальство на всякие отчеты!!! Одним словом - берегите народные деньги!!! P.S. И так Москва цены на поверку задрала, а простым работягам из того же ЦСМа как платили копейки так и платят, за такую ответственную работу!!!
Гость
17 февраля 2012, 15:11
Как это зачем? А как же начальник, это он будет ездить везде и один за всех её(авто) отработает.
Гость
17 февраля 2012, 11:03
Хорошо бы все эти коментарии разместить на официальном сайте этой конторы "рога и копыта", которая доит своих клиентов за липовые услуги, а копии на сайт президента, чтобы знал куда тратятся миллионы (эти миллионы пригодились бы девочке, которая умирает от рака).
Гость
17 февраля 2012, 15:14
Или, к примеру, в твитере Медведева.
Гость
16 февраля 2012, 21:44
На ё Мобилях пускай ездять!!!! А разницу в деньгах на доржное покрытия потратят!!!! Я все сказал...
Гость
16 февраля 2012, 22:01
И это прямо перед выборами!чем их волга сэбр не устраивает?глумятся над народом.скоро вертолеты начнут на наши налоги закупать.
Гость
16 февраля 2012, 22:49
Да что же это происходит!!! "Чиновники готовы потратить 2 890 000". Что за пир во время чумы? Где ваша совесть,чинуши? Именно поэтому я не плачу налоги.Т.к. в нужное дело деньги не пойдут,а расходятся на крузаки, и мерены.
17 февраля 2012, 02:23
Может нам их еще пожалеть????Пусть на прохоровском Ёмобиле катаются,пример показывают!!!!!
17 февраля 2012, 02:23
купите им уже волгу пусть успокоются
Гость
17 февраля 2012, 05:16
Помнится, когда выкладывали новость, про госзаказ властей на Сamry, возмущенный народ кричал: "Что это за безобразие, пускай хоть постыдятся так шиковать, да на хендай пересядут!" Ну вот и дождались, собственно. Пересаживаются. (:
Гость
17 февраля 2012, 07:57
хоть бы подождали пока выборы пройдут, а то наверху непоймут, Птин там про экономию в адменистративном аппарате говарит а они тут машины за три ляма покупают
Гость
17 февраля 2012, 09:29
Всякая нижестоящая власть ориентируется на вышестоящую. А там принцип один - своим все, остальным беспредел.
Гость
17 февраля 2012, 17:07
Про Волги пишете... их еще бы выпускал сейчас кто-нибудь
Гость
17 февраля 2012, 17:51
Для них и старенькие сойдут
17 февраля 2012, 18:54
Совсем уже обнаглели!... Пусть покупают Лады Приоры/Калины.Гранты, на 3 млн штук 6-7 купят...... или в центре стандартизации Лады не соответствуют стандартам и за машины не считаются? :)
Гость
18 февраля 2012, 14:40
у меня с братом такие машинки, ниче так, но салон бедноват