перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На выходе из Сбербанка убит бизнесмен с 40 млн

Гость
17 февраля 2012, 09:47
с какого оружия???кто знает!! мне кажеться водила при деле, стреляли троя и не зацепили водителя???бред!! в таких случаях водил под одну гребенку!! ЭТО ЗАКАЗ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2012, 17:22
у меня у знакомой 200 тысяч с карты сбербанка увели, с визы. сняли с банкомата по поддельной карте, откуда спрашивается дубликат карты, пинкод и прочее? не без участия-ли сотрудников??? большой вопрос.
Гость
16 февраля 2012, 18:09
наврядли. Прочитайте про "скиммер"
Гость
16 февраля 2012, 19:47
Дада есть такие штуки..Ндо быть внимательным в банкоматах...Раньше года 4-5 назад трезвонили эту тему по тв...Потом приглохло...Осели на дно, видать ужесточилось наказание...=)
Гость
16 февраля 2012, 22:34
+1. В инете полно инфы и сайтов/групп/клубов. где можно заказать через инет себе дубликат катры с суммой от 30 000 до 500 000 рублей, взамен вы отсылаете 10% от суммы карты как платеж за нее. т.е. вы ее обналичиваете и попадаете под удар. а хакеры ворующие карты не при делах. поймать их довольно трудно. Вас как обналичера никто никогда не посадит. т.к. банки не распространятюся о такой дыре карт, иначе кто их будет пользовать. А своровать инфу для более менее небольшого хакера не оч сложно. гораздо сложнее найти грамотного обналичера. Помимо этого вам еще вместе с картой приходит диск с инструкцией по обналичке. Вот вам и ответ. Пользуйте наличку.
Гость
16 февраля 2012, 16:00
Не удивлюсь если работники данного банка окажутся замешаны в этом.
Гость
16 февраля 2012, 19:48
А удивитесь если будет замешан, например, водитель или вторая сторона сделки, а может сотовый оператор, который прослушал все телефонные разговоры или еще кто-то? О том, кто в данном деле замешан смогут говорить только правоохранительные органы, после расследования, а скоропалительные комментарии, подобного плана, делать, как минимум, не осторожно. Защиту чести и достоинства еще никто не отменял
Гость
16 февраля 2012, 16:07
там же камеры повсюду . хотя камеры против людей в масках бессильны . ни чего будет не видно . а 40 мл ну тоже неплохая сумма . деньги губят людей .. знайте это
Гость
16 февраля 2012, 21:42
Не деньги, а жадность. Не хотят честно работать, но хотят жить в шоколаде...
Гость
17 февраля 2012, 14:26
Ребят, да при чем тут деньги? Видимо мужик достал кого то, по самое горло. Явнейший заказ. П.С. Неужели вы думаете, что если бы дело было в деньгах, они бы их не забрали?
17 февраля 2012, 15:04
ну если бы догнали рав4 наверное забрали бы
Гость
16 февраля 2012, 17:30
Соболезную родственникам. Как в кино .. за 40 лямов никто уехать не должен был ... у партнёра, который за рулём, видать меткие друзья ...
Гость
16 февраля 2012, 20:35
Первое в голову приходит- покупатель, которому стало жалко свои 40млн. Увы это слишком банально и потому не вероятно. Скорее всего надо смотреть в начало бизнеса продавца, т.е. погибшего. Соболезную. Господи спаси и сохрани быть случайным свидетелем.
Гость
16 февраля 2012, 20:43
Следствие разбереться, чьи друзья меткие были, хочется надеятся. Мало кто хочет назад в 90-е
Гость
17 февраля 2012, 09:30
А это не от того что мы лучше жить стали??? Люди сливают информацию нет от большой зарплаты, да и сам бизнесмен виноват, так неосторожно ввести себя с такой суммой денег... Нищета, бардак в стране, и наше безалаберность ведет нас обратно в лихие 90-ые, че-то мне кажется дальше только ХУЖЕ будет....
Гость
17 февраля 2012, 12:03
Не платил зарплату небось, не платил налоги, копил, копил. Хотел попасть в богатые, а попал на тот свет...
Гость
17 февраля 2012, 12:54
Стопудов покупатель недвижимости продал инфу!!!
Гость
21 февраля 2012, 12:46
Я один в анонсе прочитал, что "сумка с деньгами была похищена"?? А в статье "деньги остались в машине погибшего бизнесмена"...