перейти к публикации
24 комментария к публикации

Такси снизили цену на проезд

Гость
16 февраля 2012, 12:08
Причину снижения цен таксомоторная фирма не обязана обьяснять.Ну нравиться такая цифра и все.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 февраля 2012, 13:54
Я раньше только на Авроре и ездила,но потом они там зажрались совсем,пришлось поменять такси!!!
Гость
16 февраля 2012, 14:58
На Авроре (равно как и Максиме) даже бесплатно не поеду. Цена у них низкая, но и сервис такой же
16 февраля 2012, 17:18
Езжу всегда на одном такси, не знаю как называется :) Там просто говорят "Такси,здравствуйте")) Вызывал с Новосибирской до Черемушек их,и "Максим" - в "Максиме" дороже на 70р.В "Максим" много машин,сервис вроде не плохой,но цены не радовали никогда.
Гость
16 февраля 2012, 11:22
Вчера ехал в Максиме за 100р.
Гость
16 февраля 2012, 19:52
вчера тоже вызывал максим - приехала бмв 528 и водила - такой угарный чувак в смокинге))) От ветлужанки до водопьянова 240 рублей получилось. сомневаюсь, что это выгодно водителям - этой ерундой заниматься, но это их дело!
Гость
16 февраля 2012, 11:35
и толку7 в авроре от покровке до мате залки 170р, а в такси Максим 130 =) 50 р не хилаая такая разница
Гость
16 февраля 2012, 14:36
А вы мадам математик с большой буквы:))))) 170-130=50))))))) двойка вам!!! а правильный ответ 40 рубликов:)))
Гость
16 февраля 2012, 11:24
Благодаря одному из перевозчиков, теперь тошнит от некогда красивого слова Аврора...
Гость
16 февраля 2012, 11:29
Тахси Махсим хорощо. Цена маленький, мащина хорощий. Остальные тахси щайтан.
Гость
16 февраля 2012, 11:35
Не, ну Вы сами понимаете что 130 рублей - это далеко не минималка в целом по городу. Сами понимаете, что есть перевозчики с минимальной ценой 100р., например Такси Максим.
Гость
16 февраля 2012, 11:39
Кто новости составляет? Алиса 2 недели назад увеличила стоимость минимальной поездки на 30 рублей (со 100 до 130) и уменьшила стоимость 1 км. Сам в январе по Взлетке по 100р. ездил, потом 130 просить стали. Про Аврору не знаю...
Гость
16 февраля 2012, 11:59
один хрен, что-б из северного в ветлужанку уехать будут по 300-400 рэ брать( они-же от планеты клиентов хорошо возят, зачем им дешевле?!)
16 февраля 2012, 11:57
В нормальных такси минималка и так 100 рублей. А эти снижают )))
Гость
16 февраля 2012, 12:31
Какая глупость, у "Алисы" минимальная поездка никогда не была 150, она была 100 рублей, и только совсем недавно её подняли до 130
Гость
16 февраля 2012, 12:37
"Причину снижения цен в компаниях пояснять отказались." - может совесть заела)))) шутка))
Гость
16 февраля 2012, 12:47
Про "Аврору" не скажу, а вот "Алиса" около двух недель назад ПОДНЯЛА планку минимальной стоимости поездки до 130 рублей. До этого платил за поездку 80-100р, сейчас плачу 130р. Такси хорошее, нареканий нет, вопрос не в деньгах, а в том почему новость называется "Такси снизили цену на проезд"?..
Гость
16 февраля 2012, 13:37
Откуда вообще вы эти данные берете??? Такое чувство,как будто придумываете на ходу, и стараетесь скрыто рекламировать Алису и Аврору. У всех нормальных такси: Шеф, Максим, А-такс и инималка 110 рублей уже давным-давно. И цены никто не поднимал. Пишите только о двух компаниях, как будто других не существует.
Гость
16 февраля 2012, 16:00
Ахаха ))) а Рикша включает в плату за ожидание остановку на светофорах и в пробках )))) золотое такси просто, диспетчер очень возмущена была, что я вопросы задаю: вы же на светофорах останавливались!!!
Гость
16 февраля 2012, 16:12
planetataxi.ru - вот где машины выбирать можно, я за полтинник вчера по центру проехал
Гость
16 февраля 2012, 18:03
Самое идеальное такси - это друзья на машинах. :D Ну а если так,то Максим! Дешево и быстро довозят. По окт.Мосту 150-160км\ч и от Авиагородка до Волгоградской 60рублей. :)
Гость
16 февраля 2012, 20:10
в такси "везет" по карте 100руб,без карты 110руб,поездка со станции енисей до спортзала 260руб-через весь город считай,так что тоже дешево,как в максиме,130руб-дорого,хотя у нас в городе есть и еще дороже такси))
Гость
16 февраля 2012, 12:27
правильно сначала зарядили цены . кстати че за проезд за 130 руб ? минимум просят 300 - 350 а иногда и 400 это с оперы до крастец .
Гость
17 февраля 2012, 10:35
так конечно с "бомбилами" с остановок ездить, они 500 р зарядят, не поморщившись. давно известно что такси надо заказывать, гораздо дешевле. со "Славянки" на высотной, до Покровского 175 рублей.