Многие говорят что это пиар, что Путин всегда везде светится. Я считаю что он молодец, все-таки пытается быть ближе к обычным людям.
Гость
16 февраля 2012, 11:47
"что он молодец, все-таки пытается быть ближе к обычным людям." Не смешите))это все делается для зомбированных,которые заражены вирусом кремлевской пропаганды!
Гость
16 февраля 2012, 11:49
Ну я бы не сказал) Скорее это показуха)
Реально быть "ближе к людям" можно только зная и работая как "обычный человек". К примеру если заменить нашего "уважаемого" премьера на обычного инженера) Мало кто заметит изменения ТАМ наверху, разве, что, пустых обещаний будет меньше) А вот развалить производство за месяц инженер неуч может легко)
Гость
16 февраля 2012, 12:22
+1, я когда в больнице очередь стою, вспоминаю ПУ, когда еду по дороге в городе, а на ней яма на яме, я тоже вспоминаю ПУ, когда ГАИшник пытается "окучить" меня по так называемой "палочной" системе, я тоже вспоминаю ПУ когда смотрю какое сейчас образование, культура, я, как ни странно, тоже вспоминаю ПУ, хороший пиар ход......
Гость
16 февраля 2012, 08:58
И че будут пробки?
Гость
16 февраля 2012, 12:17
...пробки в этот день отмянят т.к. на каждом перекрестке будет сотрудник. ...как обычно
Гость
16 февраля 2012, 13:58
тогда пусть остается тут жить . чтоб пробок не было
Гость
16 февраля 2012, 12:13
Во время правления Путина цены выросли в 8 раз.Сейчас у него новая программа экономического развития,хочется верить что в новой программе будут учтены прежние ошибки.
"Владимир Путин не будет посещать IX Красноярский экономический форум, который пройдет 16–18 января в международном выставочно-деловом центре «Сибирь»."
Я тоже думаю что не будет. ;)
Гость
16 февраля 2012, 02:23
я когда ещё учился Путин вроде в девятку приезжал, так я домой вместо полтора положенных часов, все 7 (!) ехал изза пробок. Пусть дальше в кремле сидит.
Гость
16 февраля 2012, 08:19
пусть не приезжает. толку нету - только дороги перекрывают, чтоб мистер Путин мог спокойно проехать... а сколько охраны... реально боится мужик...
Путин ,уже достал,каждые полгода к нам ездит....что ,ему тут медом намазано????А еще Прохоров скоро нагрянет!!!
Гость
16 февраля 2012, 13:57
В Карснояске много криворуких горе-водителей, из-за которых пробки для них руль это "баранка", так что не вините зеркало.
Гость
16 февраля 2012, 14:27
Хоть с Тотмина до своей работы на Копылова быстро проеду :) А то постоянно приходится через Николаевку объезжать
Гость
16 февраля 2012, 15:02
Да хорошо что приедет! Другие кандидаты сидят и не обращают внимание на людские проблемы! А Путин молодец, всегда решает проблемы связанные с людьми. И политику свою строит на решении проблем социальной жизни! Путь приезжает! МЫ только рады будем!
Гость
16 февраля 2012, 15:22
Вас послушать, так Ельцин молодец был! Не беспокоил, а что все налоги от нефтянки в офшоры выводили, ни копейки налогов не платили и о материнском капитале никто не мечтал, так это не в счет. Что ни делай все плохо, делай- плохой, не делай -плохой. С такими мыслями мы и сидим руки опустив, пока коррупционеры народ "доят". Каждый народ заслуживает свое правительство.
Гость
16 февраля 2012, 15:46
От души, Путен ближе к народу, конечно, че.
Сегодня в универе приходили с деканата, и говорили что от группы пять человек на этот матч надо.
Билеты бесплатно дали.
Гость
16 февраля 2012, 17:42
Хорошая новость=) Путин вообще молодец, не сидит сиднем в Кремле, а ездит по стране. В свете выборов грядущих это вообще правильно.
Гость
16 февраля 2012, 19:48
Прикольно)) опять Сам в гости пожаловал))) видать нравиться ему тут))) зато к народу поближе. Надо у него автограф взять))
Гость
16 февраля 2012, 19:50
Молодец, мужик! Постоянно колесит и проверяет, все ли нормально. В отличие от остальных, которые только в преддверие выборов приезжают, покрасоваться..
Гость
16 февраля 2012, 20:05
Искренне не понимаю, зачем эта новость. Ну приедет и приедет. Это не поп-звезда же. Концерты не устраивает, приезжает с рабочими визитами. Зачем шумиху поднимать - неясно. Дайте человеку работать спокойно, меньше ажиотажа. А сарказм - про ближе к народу - человек должен знать территории, с которыми работает, а наш край достаточно уникален по своей сути, как и менталитет сибирский, и по одним отчетам от чиновников взаимосвязь с ним выстроить невозможно. Так что пусть приезжает, правильно делает. Только меньше шума бы от сми на эту тему.
Гость
17 февраля 2012, 03:53
Да пофиг, куда он пойдет, на форум или на матч. Главное, что приедет. Значит, не совсем пофиг Путину, что у него в регионах творится.
Гость
17 февраля 2012, 04:15
Приезд Путина в любом случае хорошо. Он на месте пообщается с чиновниками, посмотрит на ситуацию в регионе. Путин успевает совмещать такую активную деятельность и участие в предвыборной гонке. Но по моему правильно, что он не забывает о своих обязанностях.
Гость
17 февраля 2012, 05:19
Пусть приезжает. Пробки пробками, а человеку работать надо. Опять же, возмущаетесь, что он с эскортом ездит, а сами на митинги выходите с угрожающими транспарантами. Вы бы еще потребовали. чтобы он на автобусе поехал в такой ситуации.
И ведь несмотря ни на что пока оппозиция исходит ядом, Путин летит в Сибирь дела делать и работу работать. Молодец мужик.
Гость
17 февраля 2012, 11:40
Пусть наконец-таки до СФУ доедет уже!
Гость
17 февраля 2012, 11:38
Шумиха нужна перед выборами. А то что приезжает - это же очень клёво для нас. У него будет возможность увидеть, как реализовываются его проекты, что-то учесть, что-то исправить
Гость
17 февраля 2012, 11:50
Ну вот кто у нас из политиков так часто по стране ездит, кроме Путина? Да никто! Работать с областями - это же из Москвы надо куда-то ехать "в деревню к тётке в глушь в Саратов".
Гость
17 февраля 2012, 13:20
Была бы президентом или премьером, тоже бы по стране колесила. Все таки интересная у них работа. И Путина хоть и не увижу , а рада что края наши посетит.
Гость
17 февраля 2012, 14:25
Путин правильно все делает, никого не оскорбляет, знакомит электорат со своими планами и спокойно идет к намеченной цели. Оппозиции есть чему у него поучиться!
Гость
17 февраля 2012, 16:52
Приезд Путина полезен для города. Он ездит по всей стране, работает. А не сидит в кресле. Знакомится с политиками, бизнесменами, простым народом. Это его электорат - все правильно делает.
Гость
18 февраля 2012, 20:30
пусть приезжает. К его приезду чего-нить отремонтируют и наладят, он что-нить хорошее скажет, все порльза
Гость
19 февраля 2012, 20:29
Владимир Владимирович,когда будете в Красноярске пожалуйста обратите внимание на компенсационные выплаты детям инвалидом,которые находятся на домашнем обучении!
Гость
20 февраля 2012, 20:45
Приятно, когда такие большие люди приезжают и работают с людьми, при этом не создавая проблем окружающим. Это надо взять всем остальным политикам на заметку. А то привыкли все резко ремонтировать, красить, мыть. Путин приехал, а половина жителей обычных даже и не узнала. все тихо и по-рабочему прошло. молодец!
Гость
20 февраля 2012, 22:19
Круто - даже город не перекрывали.) Наконец-то научился не создавать другим проблем своим передвижением. Ну а то, что на форум прибыл - так вообще радует: тем самым же придал мероприятию высокий официальный статус на федеральном уровне. Если в следующий раз приедет - надо будет сходить, посмотреть хотя бы на работу.)
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
741мм 48%Путин приедет в Красноярск на текущей неделе