Город Иностранцев позвали отдохнуть в Красноярский край (видео)

Иностранцев позвали отдохнуть в Красноярский край (видео)

Кадр из ролика «Красноярский край», которым привлекают туристов из Москвы и заграницы

Туристам покажут за 67 тысяч местные достопримечательности

В преддверии начала нового летнего сезона туристическая компания RussiaDiscovery предложила иностранцам отдохнуть в Красноярском крае за 67 тыс. руб.

Туроператор по активному и приключенческому отдыху в России RussiaDiscovery (Москва) предложил своим клиентам новую серию туров по Сибири. Стоимость — от 19 тыс. до 67 тыс. руб. на одного человека, без учета цены авиаперелета Москва – Красноярск и обратно.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в компании, тур «Великое Саянское кольцо» рассчитан на 10 дней и включает в себя экскурсии по Красноярску, Хакасии, Тыве. В Красноярске туристам предлагают познакомиться с часовней на Покровской горе, Благовещенским собором, Театральной площадью, памятником Андрею Дубенскому, заповедником Столбы, фан-парком «Бобровый лог», краеведческим музеем.

В Хакасии туристам предстоит посещение Саяно-Шушенской ГЭС, скифских курганов. В Тыве их ждут буддистские монастыри, юрты древних кочевников.

«За летний сезон 2011 года в Сибирь отправилось более 200 человек, 70 % — иностранцы, в основном немцы и швейцарцы», — сообщил НГС.НОВОСТИ менеджер компании RussiaDiscovery Алексей Юдин. Российских туристов компания агитирует в туры по Сибири при помощи презентационных роликов проекта «Мульти-Россия».

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео russiadiscovery.ru

Презентационный ролик о Красноярском крае, 6,54 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства