Город Хоккей с мячом: красноярцы проиграли на чемпионате мира

Хоккей с мячом: красноярцы проиграли на чемпионате мира

Хоккей с мячом: красноярцы проиграли на чемпионате мира | ngs24.ruХоккей с мячом: красноярцы проиграли на чемпионате мира | ngs24.ru

Сборная России уступила в финале турнира шведам

Красноярцы в составе сборной России по хоккею с мячом проиграли шведам в финальном матче Чемпионата мира, проходившем в Казахстане.

Финал состоялся 5 февраля в Алма-Ате. Сборной Швеции противостояла сборная России, в составе которой были игроки красноярского «Енисея» Сергей Ломанов, Олег Толстихин, Алан Джусоев, Юрий Викулин. Россияне проиграли со счетом 4:5.

«Самое обидное то, что мы, ведя в счете 4:2, все-таки упустили победу. Трудно сказать почему — или не хватило сил, или просто посчитали, что еще можем забить», — прокомментировал поражение главный тренер сборной России Сергей Фирсов.

Таким образом, красноярцы стали обладателями серебряных медалей чемпионата мира.

НГС.НОВОСТИ

Фото gazeta.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства