перейти к публикации
42 комментария к публикации

Восьмиклассница выбросилась из окна после ссоры с матерью

Гость
1 февраля 2012, 14:10
И так , уберем компьютер ну или ограничим время его препровождения, не будем показывать ТУПЫЕ амереканские фильмы , типо страшное кино или т.п. так как реально деградируют не только дети , но и взрослые ! Запишем детей в секцию спортивную что бы были друзья нормальные а не ПИВО ВОДКА ДА ПОКУРИМ! ну и думаю снизим нагрузгу в Гимназиях Лицеях и прочих в обычных школах можно оставить так как сам я учился и в школе и в Гимназии , помню в детстве приходи с Гимназии и так жутко голова болела , все время писанина , всегда куча домашнего задания , так еще и когда к нам отношение не как к детям это просто ... помню даже сам хотел убиться , потому что Родители ругал за плохие отметки , учителя всегда придирались к каждой мелочи , сверстники всегда унижали тем что я не выпендриваюсь новой шмоткой или тем что мапа папа БОСС Вообще суицыд последнее дело , безысходность . Мать должна была понять дочь
Гость
1 февраля 2012, 20:06
123, а может вообще отменим уроки в школе и домашние задания? Да сейчас дети писать то грамотно ни умеют, и ни чего ни читают - только Донцов и Шиловых, писанину которых в руки то брать противно. Сама год как институт закончила, ни старая вроде, но как посмотришь на шпану нынешнюю, так противно становится. А вот про фильмы и секйии разные - соглашусь, дело полезное, конечно.
1 февраля 2012, 20:54
123:совершенно не важно...тогда тоже будет очередная причина для суицида..усталость переутомляемость..дипрессии на этой почве..это всегда есть было и будет (дет.суициды,и суициды вообще)...хоть что бы вы не делали..соверешнно не нужно принемать такие меры как загрузить ребенка огромных кол-ом дел..которые ему не нужны ,нужно всего то вовремя распознать это все...следить за ребенком,за его психологическим состоянием,настроением...тут абсолютна не важна..его физическая занятость... Анонимка: какая разница кто как пишит,у нас что диктант по русскому!?давайте еще покритикуйте..сами то в те годы такие же грамотные все были? чем вас шилова и донцова не устраивает..давайте еще запряжем всех классику читать...каждому свое..а вот тему фильмов даже и косатся не нужно:фильмы никак не влияют на здорового человека..даже самые найужаснейшие..а если у человека проблемы в таком случае спасет клиника...
1 февраля 2012, 20:59
Ну, предположим, школа мимо вас обоих прошла вместе с уроками русского языка ))) А что касается убрать и ограничить, так нынешних детей воспитывают те, у кого ни компьютера не было, ни тупых американских фильмов, а их в свою очередь те, у кого и телевизоры редкостью были, и секции были в обязательном порядке... С ними-то что не так было, что им помешало научиться любить своих детей?
Гость
31 января 2012, 20:38
Стояла на учете - и все???Почему не лечили ребенка???Бред какой-то, поставили на учет, типа приходи отмечайся.
Гость
31 января 2012, 22:42
А у нас в россии психиатры ни кого не лечат и не собираются лечить! Психиатрия в россии создавалась, что бы неугодных туда кидать и в овощи превращать!
Гость
1 февраля 2012, 10:49
Все верно. У нас психически нездоровых и не лечат. Только всю нервную деятельность таблетками подавляют
Гость
1 февраля 2012, 22:12
это я так понимаю, мнение особо преуспевших русских психиатров выше?
1 февраля 2012, 08:44
третий этаж? не крепкие нынче дети.
Гость
2 февраля 2012, 03:06
можно и с высоты собственного роста убиться...
2 февраля 2012, 13:12
я тоже подумал... 3 этаж, + сугробы, захочешь не разобъешся, хотя если головой об козырек подъезда, то да, но это нужно специально целиться, а девочке 13 лет было... может это убийство?
Гость
15 февраля 2012, 21:44
в новосибе случай был когда 16-й парень подскознулся на разлитом на асфальте пиве и умер от сильного удара головой
Гость
1 февраля 2012, 09:57
Так все таки, где это произошло? Кто врет? http://www.profinews.com.ua/get.php/27686/v-tule-posle-ssoryi-s-materyu-13-letnyaya-shkolnitsa-vyipryignula-iz-okna-kvartiryi-i-pogibla
Гость
1 февраля 2012, 22:57
да уж... кругом сполшной плагиат... если бы у нас, то во всех бы новостях показали. Девочку очень жаль, где бы это не было...
Гость
2 февраля 2012, 03:10
наверное тут ошибка...
1 февраля 2012, 14:21
Дети идиоты!!!Ей еще повезло,что на всю жизнь парализованной калекой не осталась...для психически неустойчивого ребенка это было бы невыносимо!!!Дети не понимают,что смерть -это единственное ,что нельзя изменить,все остальное возможно!!!
Гость
1 февраля 2012, 20:09
Этого не понимают родители! а дети на то и дети. они вообще ничего не понимают когда рождаются.
1 февраля 2012, 20:54
на то им и родители..
Гость
1 февраля 2012, 20:14
Сугубо мое мнение конечно, но не правильно когда молодежь растет на "доме 2" и тому подобным передачам, психика страдает а сейчас мы пожинаем плоды (и наверняка далеко не все случае доходят до СМИ)
1 февраля 2012, 20:55
мда...как будто только дети смотрят дом 2..у детей другие интересы..для кого мультики рисуют\=D
1 февраля 2012, 21:01
Вы уверены, что девочка непременно поклонница "Дома - 2"? Знаете ли, в начале прошлого века никаких передач не было, а барышни, которые то уксуса накушаются, то под поезд улягутся, были. И в довольно большом количестве. Это, знаете ли, особенности определенного возраста в первую очередь, а на среду кивать могут те, у кого кроме среды ничего нет - внутри )))
Гость
1 февраля 2012, 12:52
Абсолютно поломанная психика, очень жаль таких детей. Не дай Бог потерять духовную связь со своим ребенком.
Гость
1 февраля 2012, 17:42
Ни капли не жаль.
Гость
1 февраля 2012, 12:51
пРОДОЛЖАЮ..Она ненавидела мать, как я поняла ушла жить после этого к бабушке,которую она тоже не очень жаловала, навещал ее только отец, крупный бизнесмен, кстати. Девочка все время старалась быть в центре внимания, абсолютно эгоистична, жестока по отношению к другим детям, при этом отличница, рисует, поет, пишет стихи.
Гость
1 февраля 2012, 16:23
беда в том, что её, духовной-то связи и не было. девочка старалась находиться в центре внимания из-за дефицита родительской любви. тысячи таких детей - мать из чрева выкинула, а дальше - трава не расти. демографическая пропаганда в 80е, как и в наши дни является стимулом к появлению огромного количества брошенных и ненужных людей.
Гость
1 февраля 2012, 23:08
Сейчас все подрастающее поколение со своими странностями, деградирует общество. Мог ли подобный случай случиться в 80-90хх годах? Да никогда!
Гость
2 февраля 2012, 10:22
Да что вы говорите :D
Гость
1 февраля 2012, 11:50
Дети часто думают о суициде.
Гость
1 февраля 2012, 12:46
Я как-то лежала с ребенком в детской больнице и в палате лежала девочка, ко торая несколько лет назад точно также, после ссоры с мамой выпрыгнула с 5го этажа. Естественно на тот момент была инвалидом, все переломано, несколько лет операции нескончаемые. Но главное ее психическое и психологическое состояние было ужасно...
Гость
1 февраля 2012, 18:26
Сам, один воспитываю дочь, и могу сказать что возраст с 13 до 15 лет( сейчас слава богу 18), очень своеобразен, и это настоящее испытание для родителей, надо быть крайне осторожным, всё это конечно пройдёт но нужно оооочень много терпения и мудрости житейской. Всем удачи в воспитании своих чад. А девочку искренне жаль.....
Гость
1 февраля 2012, 23:11
Да причем тут дом 2!? Отношение к ребенку должно быть хорошее и доверительное)
Гость
2 февраля 2012, 00:29
Дети не тупеют от ТВ или компьютерных игр. Просто им не оюъясняют, что такое хорошо и что такое плохо. То есть объясняют в школах, но там нет индивидуального подхода. Я сам рос на "тупых американских фильмах" и "кровавых играх", и считаю себя вполне адекватным. Детям в период 13-16 лет нужно внимание.
Гость
2 февраля 2012, 12:13
Если родители не нормальные, то и дети такие же. Жалко девочку, это ж надо так ребенка довести. Кто так воспитывает( и причем тут фильмы, я вот люблю американские пироги и самый лучший фильм, в ВУЗе учусь, в конференциях участвую, на курсы всякие хожу. А вот всякое ***** типа дома 2 надо закрывать, это действительно зло, прям бесит. Надо любить своих детей и чтобы они вам доверяли и не будет проблем ни в 13 ни в 15 лет
Гость
2 февраля 2012, 12:19
Сама была подростком в 90годы. И не че выросла нормальной.все зависит от воспитания и от родителей.