перейти к публикации
20 комментариев к публикации

ЕТК обвинили в плагиате и потребовали 1,5 млн (фото)

Гость
30 января 2012, 17:34
У меня такая же на плече выбита.Куда обращаться за миллионом?
Гость
31 января 2012, 12:11
В ГУИН
Гость
30 января 2012, 18:34
господа, будьте добры, оплатите средства за использование образа Лизы Симпсон ))))
Гость
30 января 2012, 23:16
Умница! Согласен полностью!
Гость
31 января 2012, 07:56
Ненавижу етк за их смс рекламу.
Гость
31 января 2012, 19:11
а мне ничего не приходит
Гость
30 января 2012, 17:51
мое имя носят много людей подам на них ссуд и будет кучап денег
Гость
30 января 2012, 18:03
Звездочки, по-моему, совсем не похожи)Экспертиза покажет)
Гость
30 января 2012, 18:41
Ежик из смешариков
30 января 2012, 19:01
а помоему они вообще разные...
Гость
30 января 2012, 19:35
на одной символике солнце в тапочках, а на другой босиком, так что кукиш что получат :)
Гость
30 января 2012, 21:28
Маразм! Интересно откуда тётенька, так называемый автор "веселой - звездочки" подчерпнула идею судится
Гость
30 января 2012, 22:42
таких самих судить надо которые хотят денег срубить на халяву
Гость
31 января 2012, 00:01
во первых 14 лучиков, а во вторых 5 пальцев. Так что обломалась на 1,5 ляма. Иди работай...
Гость
31 января 2012, 01:17
Да в ЕТК спокойно скажут, что хотели ёжика сделать и пойдёт эта мадама куда подальше за очками и со своим солнышко! ;-))
Гость
31 января 2012, 03:06
Эм.. Помойму вообще юпорн этот лого придумал, так что етк пущай обламываеца уже на 3 млн xD
Гость
31 января 2012, 10:42
У тети и суда проблемы с арифметикой? На втором рисунке даже слепой насчитает в 2 раза больше кончиков у звезды чем у ЕТК.
Гость
31 января 2012, 10:52
Как по мне, так новосибирская веселая звездочка - калька с русского народного колобка. Просто за спиной у колобка кто-то фотовспышкой щелкнул... :)
Гость
31 января 2012, 11:52
Я в детстве такие же звёздочки рисовала! Тётя, я на вас в суд подам за то, что сперли мою идею))) И на ЕТК, и на всех-всех, кто будет звездочки рисовать!))) Совсем уже.
Гость
31 января 2012, 15:34
а вообще если приглядеться к деталям похоже, а то что они разули, добавили пальцев, сделали меньше лучиков, по моему просто вариант ухода от ответственности, посмотрите положение рта, черточка у уголка, ямочка внизу рта такая же, нос картошкой похож, глаза с ресницами.