перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Ведущая ТВК извинилась за оговорку про похороны Путина (видео)

Гость
31 января 2012, 19:10
Наглость гендиректора поражает! И "поправка" ведущей показывает полное неуважение, в частности, к ВВП.
Гость
31 января 2012, 19:44
Ну и, что с того? ВВП, в последнее время, уважают только слабоумные.
31 января 2012, 19:51
Почему наглость то? Они пошутили, он тоже посмеялся, канал раскрутили в сети - все довольны, никто не обижен(хотя, строго говоря, могло бы и печальнее закончиться, но все проявили благоразумие)
Гость
31 января 2012, 22:14
Павлик (надеюсь не Морозов?), поделись, а кого "сильноумные" в "последнее время" уважают? И в какое это "в последнее время"?
Гость
30 января 2012, 14:34
Я один не услышал извинений?:)
Гость
31 января 2012, 18:45
Ты не один такой,я тоже не слышал!!!
Гость
31 января 2012, 20:39
значит вас двое пацаны )))
Гость
31 января 2012, 21:06
я с вами)
Гость
30 января 2012, 14:55
Давайте честно -Маша работает в прямом эфире. Вы, господа, с друзьями то мысль порой сформулировать не можете, а про дикцию я вообще молчу. У всех бывает-не отрицайте. Так что не фиг злорадстововать. Или все такие единомышленники Путина, что сама мысль о его небытии оскробляет??? А Востров, считаю, молодец - надо за сотрудников горой стоять.
Гость
30 января 2012, 15:29
Допустим у нас нет безупречной дикции и, о ужас, мы не сможем провести прямой эфир, так мы и не лезем на экран и не изображаем из себя звезд. Если взяла на себя такую честь быть телеведущей, пусть соответствует, а если не соответствует, то пусть слушает, что о ней ее же зрители думают
30 января 2012, 16:35
+1 не умеешь вести новости - не выходи в эфир!
Гость
30 января 2012, 17:22
qwerty_24rus...столько желчи в Ваших словах!Такое ощущение,что Вы на ее место метите,да попасть не можете!!!
Гость
31 января 2012, 15:17
Людмилка! А ты похоже с ТВК? Что ни коммент - то оборона!
Гость
31 января 2012, 19:43
лично к ней у меня никаких притензий нет, да у меня вообще к тв нет притензий. мне просто стыдно за провинциальное тв!
Гость
30 января 2012, 17:25
Интересно как отреагировал на это Путин? :)
Гость
1 февраля 2012, 03:26
Я думаю, Путин, как адекватный человек с чувством юмора просто улыбнулся, если, конечно, до него вообще дошел этот ролик. В конце концов это надо быть каким популярным, чтобы имя так на языке крутилось ))
1 февраля 2012, 10:29
Я думаю - посмеялся :) Это Жирик бы всех на гильотину грозился бы отправить :)
Гость
31 января 2012, 09:27
На нормльного ведущего учиться надо, плюс природный дар-хорошая дикция. По сути их выращевать надо. На скоко знаю у нас все самоучки в лучшем случае ускоренный курс актерского мастерсква. Хотя за подобные ляпы (лично моё мнение) ведущая и редактор должны быть уволены без права работать далее в СМИ, так как подобные ляпы это позор на всю страну.
1 февраля 2012, 10:27
Хорошая дикция - это не природный дар, а тренируемый навык. Вам прям совка не хватает - там как раз всех увольняли за все подряд. Привыкайте уже к цивилизованным мерам, все же 21 век на дворе:)
Гость
1 февраля 2012, 23:31
Так и надо соответствовать цивилизованному миру, тем более когда в прямом эфире и нельзя прощать такой бездарности. Кто не уверен тот и не лезит в прямой эфир...
Гость
31 января 2012, 19:43
Я считаю, что народ не "раздул" из этого трагедию, ошибаться могут все. НО! Настолько надоели эти неумехи, что Бухтуева просто прорвала поток негатива, который копился у всех. Многи скажут - не нравится, не смотрите. Я так и делаю. Пару месяцев даже не включаю ТВК, именно по этим причинам.
1 февраля 2012, 00:38
да, достаточно один раз такое у них на канале увидеть, что отбилось желание вслушиваться с трудом через фефект речи, что они там говорят собственно
Гость
1 февраля 2012, 12:53
не знаешь какие новости посмотреть. на ТВК оговорочки, на РЕН ТВ ведущий "Л" не выговаривающий, ЖУТЬ! Я уже сама начинаю говорить "ЁУКА" вместо "ЁЛКА", блииин...
Гость
30 января 2012, 14:19
Ну и где извинения то? Попыталась опять отмазать себя просто, причем неумело ... Премировать бездарность? Давайте, пожалуйста. Не снимает это ответственности ни с нее, ни с ТВК.
1 февраля 2012, 06:21
какую ответственность? всем плевать по ТУРБО-ЖЕСТИ на это. раздули трагедию, ахахах.
Гость
30 января 2012, 14:35
имхо она бы лучше не за оговорку, а за собственную бездарность извинялась бы. Вообще последнее время новости ТВК напоминают какой-то клочёк желтой прессы, причём самой дешевой и ущербной :(
Гость
1 февраля 2012, 13:18
всегда такими были
Гость
30 января 2012, 14:33
зачем извинятся то ? вроде всё правильно сказала
1 февраля 2012, 10:34
Не-не-не. Уж если кого и хоронить - то явно не Путина. Путин молодцом пока. У нас в политике хватает устаревших моделей и без него :)
Гость
30 января 2012, 15:03
Ув.Gap. А вы к чему ее называете бездарность и полуграмотная? Личная обида? Ошиблась девушка и что в этом. На сердце давит что ли? не закипай сильно там.
30 января 2012, 16:36
Kro, Вы смотрите новости ТВК? тут вопрос не о Путине - оговорки со всеми бывают, тут вопрос о профпригодности ведущей.
Гость
30 января 2012, 15:34
Хуже этой ведущей еще не было.
Гость
1 февраля 2012, 09:28
Согласна! Ну не нравится,дикция никакая,подача событий неинересна,нехорошо конечно внешность обсуждать,но если честно нужно таких как Ксюша Митрофанова в эфир новостей,Жанна Прохоренко! И с дикцией и с внешностью. А Маше подберут пусть стилиста другого,ну не первый же год в эфире ТВК...
Гость
30 января 2012, 16:37
Оговорилась девушка, что тут такого? За что она должна извеняться и перед кем? Сколько же нытиков развелось, будут мусолить что "а вот в СССР было лучше". Прямо все на работе без ошибок работают. Меня просто повеселила эта оговорка и не более.
1 февраля 2012, 10:32
Ну уж нет, лучше в СССР точно не было. Там у всех ведущих лица квадратные, глаза не мигают, на лице паника. Сейчас хотя бы видно, что живые люди с той стороны телевизора, а не говорящие куклы.
Гость
30 января 2012, 18:59
Ну и оговорилась она. Вам-то че? Сразу на публику надо, сплетники. Главное - извиниться, главное - она это не специально сделала, вс.е остальное - мелочи. Посмеялся)) Хорошо что не уволили, иначе бы это был очень неправильный шаг. В ТВК технически неграмотно журналисты выражаются, например. В частности, вроде объем у них в м2 измеряется (давно видел), вот такие вещи действительно исправлять надо. А то что она слово спутала - ничего не значит абсолютно, еще и извинилась - это ее оправдание. К слову скажу, вообще раздражает, что везде вес в килограммах измеряется (не знал, что теперь это так...), а главное раздражает с какой уверенностью нам это говорят по ящику...
Гость
1 февраля 2012, 09:21
Вообще отвратительно все делают... Зато каждый день какого-то поливают грязью! Как вообще у них это постоянно прокатывает и никому нет дела до них?! Все закрывают на это глаза! Вот случайно, не специально, простите, извините... А это СМИ !!!! Постоянно...
Гость
30 января 2012, 20:20
Да, к сожалению, ТВК опустилось до уровня жёлтой прессы. Противно!!!
Гость
1 февраля 2012, 09:16
Они давно опущенцы... Всю жизнь какого-то хают..
Гость
31 января 2012, 15:43
Интересно, сам Путин это слышал:)
1 февраля 2012, 10:26
Да слышал конечно :) Посмеялся поди - у него-то с головой все в порядке, да и смелости посмеяться над собой хватит. Вообще, кстати, говорят, кого раньше срока хоронят - тот жить дооолго будет :)
Гость
31 января 2012, 16:59
Да баян это всё, разыгрывают театр одного актера для поднятия рейтинга канала.........
1 февраля 2012, 10:24
Зря вы так. Это не тот рейтинг, который нужен новостному каналу.
Гость
31 января 2012, 17:26
хорошо бы , но лет 20 можно и не мечтать об этом...
Гость
1 февраля 2012, 03:28
Ну что ж вы так скромно Путину отпускаете! лет 20, хех! Да он еще всех нас переживет. Мужик крепкий, спортсмен, без вредных привычек ) Вся медицина страны в его распоряжении. Так что даже не мечтайте )))
Гость
31 января 2012, 18:30
Так не извиняются. Да ей видимо и не стыдно нифига. Сибирь позорит!
1 февраля 2012, 10:23
Чем позорит?? Или ей надо было на коленях ползти и голову пеплом посыпать?? Оговорилась, извинилась, читает погоду теперь. Все, инцидент исчерпан. Да и Путин не дурак, чтобы требовать публичных покаяний и воплей горестных. Нормальные люди цивилизованно все решают, без лишнего шума.
Гость
31 января 2012, 18:39
Зачем ее наказывать? Достаточно отправить на курсы повышения квалификации, чтобы внимательно следила за эфиром. Думаю, на такое дело и Путин денег даст:)
Гость
1 февраля 2012, 12:50
+100500 полностью согласна. За регулярные погрешности просто на повышение квалификации отправлять нужно, пусть еще поучится, а увольнение ни к чему. и так одна Тепляшина на экране
Гость
31 января 2012, 20:06
Бухтуева разрядила обстановку!! А сама поплатилась, теперь не новостная ведущая, а ПОГОДЫ! Всем урок - думайте , что говорите!
1 февраля 2012, 10:20
Ну и что? С погодой, между прочим, нервов меньше. Да и запись - это не прямой эфир. Почитает погоду, не страшно.
Гость
31 января 2012, 20:27
Для тех, кто смотрит ночные новости ТВК ничего удивительного в этом ляпе Бухтуевой нет. Крайне непрофессиональный человек, безграмотный и косноязычный. Ведь то, что ее супруг хороший корреспондент и часто работает на центральных телеканалах не делает ее профессиональном. Я больше недели с ней в прямом эфире не выдержал, теперь новости ТВК не смотрю, только бы эту бездарность не видеть. ТВК все больше и больше деградирует. Раньше думал, что хуже Митрофановой в эфире быть не может, то после прихода Бухтуевой понял, что может. Печально.
Гость
1 февраля 2012, 09:31
+10000000000 Возьмите нового кастинг-директора! Вы лицо города и края!
Гость
31 января 2012, 21:55
Вот, вот. Маша молодец. Да с какого она молодец? ладно бы специально ляпнула, как ярый представитель оппозиции. Так ведь нет, косякнула, а теперь понеслось. давайте ей еще оппозиция за это мядаль даст.
1 февраля 2012, 10:19
Это вам завидно просто - у вас и медали нет, и по телевизору не показывают :) Молодец просто потому, что ситуация неловкая, а она к этому отнеслась нормально. Оговорилась девочка, бывает. То, что в истерику не впала - вот это молодец.
Гость
31 января 2012, 22:16
да фиг с ним, с оговоркой. сильнее бесит, когда ведущие кортавят! Это же додуматься, отправлять на телевидение людей с деффектами речи! PS не в обиду никому
1 февраля 2012, 10:17
Это правда. Вот прямо бесит неправильно когда говорят. И еще ударения ставят не туда. А оговорка - фигня :)
1 февраля 2012, 00:41
по-моему ее пора в покое оставить. извинилась - молодец. больше так не будет, сама себе не позволит ошибаться так, упоминая премьера
Гость
2 февраля 2012, 01:57
Ей теперь Путин в снах сниться будет! И в зеркале мерещиться ))) Это может быть такой тайный план Путина по внедрению в сердца людей?
Гость
1 февраля 2012, 03:32
Теперь Бухтуевой, когда погоду будет читать (еще на погоду перевели, говорят), надо в конце выпуска придумать какую-нить присказку, типа "Это все о погоде на сегодня. Счастья вашим семьям и долгих лет Владимиру Путину". Раз 5-6 прочитает, глядишь, в новости обратно пустят.
Гость
1 февраля 2012, 12:58
ахаха) круто придумано!!!
Гость
1 февраля 2012, 08:35
симпатичная
Гость
2 февраля 2012, 11:29
))) в каком месте то симпатичная?! вообще новости с ней смотреть не могу, переключаю сразу.....
Гость
1 февраля 2012, 10:48
да в каком месте она извинилась)мать похоронила президента и даже не извенилась!!!!
Гость
1 февраля 2012, 13:15
А что Путин у нас президент уже?
Гость
1 февраля 2012, 11:49
А как она сегодня утром по твк спалила всю свою контору))))) "Наше начальство не трудоголики, в пятницу не очень работают" ps:(поэтому я спокойно дожила до понедельника) :)))))
Гость
1 февраля 2012, 13:06
"Не очень работают" - тоже фразочка "грамотная"
Гость
30 января 2012, 14:07
Ну оговорилась и фиг с ним, трагедия блин.
30 января 2012, 14:07
Было бы за что извиняться,все поняли,что это оговорка,посмеялись от души!Все ОК! Прощаем Вас :)))
Гость
30 января 2012, 14:48
Да уж, действительно жаль ТВК. Деградация современного телевидения, появляются первые жертвы реформы образования, это факт. Ну а если для Вострова такого рода косяки - "промоушн", то желаю ТВК побольше тогда таких полуграмотных ведущих.
Гость
30 января 2012, 15:04
Новости ТВК и новости по первому канала смотрю всегда, по возможности. Этот ляпс я пропустила. Мария не огорчайся. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Гость
30 января 2012, 15:33
Мне ТВК очень нравится! И все ведущие там просто супер!!!
Гость
30 января 2012, 15:36
Ну, вообще!!! Такую трагедию раздули!!! Да, блин, в стране врачи ошибаются и нифига им за это не бывает!! А тут фамилии перепутала, и трындец!!!! Ну, волновался человек, в эфире как ни как!!!! Маша, не волнуйтесь, всё в порядке! С кем не бвает! Выше нос и вперёд!!!
Гость
30 января 2012, 15:40
Ага, и вперед! Равнение на Дмитрия Губерниева!
Гость
30 января 2012, 15:47
А что вы скажете на то, что киллер застрелил первокурсника, предположительно, перепутав его с крупным бизнесменом???? Киллера нашли??? Нет!!! Этот киллер, получается, на данный момент, живёт сам себе как ему захочется и не напрягается!!!! И ведь ничего, живут же люди!!! А тут оговорилась, и трындец!!!
Гость
30 января 2012, 16:04
Сколько лет уже эти разговоры про подкупность, непрофессионализм ТВК?! Вы в других регионах ТВ местное смотрели? Оно там как минимум просто не интересное. Как 1 канал, ничего против, не одной острой темы....и.т.д. Болото как в СССР. У нас в Красноярске вообще очень хорошее и интересное телевидение. Я местное смотрю больше чем федералов.
Гость
30 января 2012, 16:46
извмнмлась... ухахах. за это с эфира снимают и в поле отправляют простым корреспондентом!!! значит не просто так там сидит.
Гость
30 января 2012, 17:13
а мне идея понравилась :-))
Гость
30 января 2012, 20:38
Ну подумаешь человек оговорил. За собой бы так следили!!!!
Гость
30 января 2012, 23:00
Елена +1 ! "... если судиш других и грехи сосчитать их берешся, со своих же начни, до чужиш ты едва доберешся..."
Гость
31 января 2012, 00:00
это вообще в целом падает уровень образованности в стране. егэ вообще придумали,чтобы его окончательно добить!
Гость
31 января 2012, 08:40
меня смешат комментаторы, которые пишут: а сами, за собой следите, вы и так не можете. я не работаю ни журналистом, ни диктором. бухтуева -реально непрофессиональная ведущая. постоянно сбивается, путается, то разгонится, то тормозит. неприятное зрелище.
Гость
31 января 2012, 14:47
Извинений я тоже не услышала. Так надеялась, что ее снимут с эфиров... Как же она портит ТВК :((
Гость
31 января 2012, 14:50
Не умеешь писать грамотно? Не пиши комментарии! Не нравится телеканал, ведущая? Не смотри телеканал, ведущую, телевизор! Делай хорошо СВОЮ работу и гордись этим. Глядишь, за тобой и другие потянутся...
Гость
31 января 2012, 15:52
Тут и близко извенений нет что блин в уши .... Если каждый будет отговариваться что тогда будет везде извенения и ни какого суда .
Гость
31 января 2012, 16:20
устроили психоз на пустом месте.
Гость
31 января 2012, 17:52
Профессионализм местных ведущих оставляет желать лучшего.Когда читают, не выговаривая «Р», шипящие и т.д.Где официальный тон ведущего новостной программы?Новости превращают в ток-шоу.Существуют законы профессии:не используются некоторые цвета в одежде,полоска,блестящие фактуры.Не хочется переходить на личности,но,Мария!Снимите это немедленно!
Гость
31 января 2012, 18:27
Вы можете как угодно хаять ТВК и их ведущих. Но факт остается фактом: за последние пару дней ролик посмотрело больше полумиллиона человек. Не думаю, что эта статистика отрицательно скажется на рейтинге канала.