Студентки отравились таблетками для профилактики туберкулеза
30 января 2012, 12:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
30 января 2012, 16:02
Дело в том, что препараты, выдаваемые в нашем противотуберкулезном диспансере вообще "обезличенны" столкнулась с этим, когда 4хлетней дочери назначили профилактику из-за увеличенного манту .... мы таблетки взяли, но пить огромный курс в 4 месяца не стали. А еще, я знаю, у друзей был такой прецедент-этими таблетками они отравили бродячую собаку, искусавшую их сына (приходила стая собак с дач в котеджный послелок и нападала на детей) Делайте вывод о нашем здравоохранении .... бедные девочки, вот ведь никто и не подсказал что пить эту гадость не надо
Гость
30 января 2012, 17:19
Не думаю,что им никто не рассказал как принимать препарат!Да и выдать могли на 7-10 дней.
А на счет гадости...ну не знаю,уж лучше профилактику провести,тем более,что они по контакту идут,чем заиметь туберкулез.
А про собак Вы правильно сказали,к сожалению,травят этими препаратами животных.Смерть очень мучительная,т.к. страдает нервная система...Собственно,поэтому девочки и попали в реанимацию...
Гость
31 января 2012, 10:56
Бред,смешно аж до слез.Александра вы наверно фтизиатр со стажем:))
Гость
30 января 2012, 13:33
По инструкции для некоторых слишком сложно, а так, все и всё разом за компанию и во всех новостях прославились. Красота!
Гость
30 января 2012, 14:46
не понял- они в реанимации или уже все хорошо?
Гость
30 января 2012, 15:23
Ничего себе"шалость"! За эту "шалость"сейчас головы полетят!После такой "шалости"потом здоровье долго поправлять будешь,противотуберкулезные препараты очень негативно отражаются на организме человека в малых то дозах,а тут не пойми сколько они их выжрали!!!
Гость
31 января 2012, 16:18
С какого такого перепуга какой-то дядя будет моим детям без меня таблетки выдавать? Им лет сколько? Че за бред!!!
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%Студентки отравились таблетками для профилактики туберкулеза