Студент залез на главную елку и сфотографировал город (фото)
25 января 2012, 12:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
25 января 2012, 13:08
у нас тоже появился свой высотник.смотрел фото красноярска которые сделал высотник из новосиба.классные.наш город с высоты красивый.главное соблюдать меры безопасности.
Гость
25 января 2012, 17:26
Да, вот у этого парня вообще очень красивые фотографии, и не только нашего города!
Гость
26 января 2012, 09:57
Если записи блога того "высотника" из нска внимательнее читать, то будет ясно, что с этим товарищем он знаком и лазил не однократно вместе.
Гость
25 января 2012, 16:12
А мне кажется, что надо как минимум показательно оштрафовать этого студента или дать несколько суток за ХУЛИГАНСТВО. Подумайте сами, какие риски он нес как для собственной жизни, так материальные для городского хозяйства в случае какой- либо аварии с ёлкой. И каким примером это может послужить для подростков 10-20 лет, не всем может посчастливиться спустится вниз...
Гость
27 января 2012, 11:46
ой да перестаньте Вы, Вы якобы смотрите глобально и с другой стороны! а на самом деле Вы просто паникер! Скоро эту елку разберут я не думаю что многие туда полезут....будьте проще, и помните что мысли материализуются. т.е. все о чем вы думаете и говорите - будет преследовать Вас.
Гость
25 января 2012, 16:25
Ничего особого не увидел в данных фотографиях. У dedmaxopka хотя и было сфотографировано со стоковых мест но он смог преподнести их иначе, поэтому в его фотографиях был реальный интерес и захватывало дух.
А тут...просто факт то что сфотографировал с елки и всё...
Гость
27 января 2012, 11:22
у меня такое ощущение , что это именно он:)
Гость
25 января 2012, 18:11
молодец - красивое фото . приходи к нам 30-40 м опоры ставить по всему краю. постоянно на высоте без страховки
Гость
27 января 2012, 12:06
А куда приходить и сколько платят?
Гость
25 января 2012, 20:32
А фото то отстой, с дубровинского 100 можно намного лучше сделать.
Зайдите к нему на ЖЖ и посмотрите как парень снимает! Просто молодец!
Фото отличные!
http://mrswi3lbpbxxa23b.nruxmzlkn52xe3tbnqxgg33n.cameleo.ru/
В VK -Вадим Махоров
Гость
27 января 2012, 10:48
Это другой совсем парень,из Новосиба. А у нашего везде Сергей Филинин имя.
Гость
25 января 2012, 12:53
ФОТОГРАФИИ ШИКАРНЫЕ))))НО помните если вы переломаете себя...будите только вы виноваты......
Гость
25 января 2012, 12:55
А кадры, конечно, великолепны!:-)
Гость
25 января 2012, 13:00
Ничего не обычного в этих фотографиях нет
Гость
25 января 2012, 13:04
Зачётные фото! молодцы
Гость
25 января 2012, 13:09
Опасность не более чем при переходе предмостной, фотографии удались, "А Сережа молодец!"!
Гость
25 января 2012, 13:10
Парень молодец, правда можно было залезть на крышу ауди центра )
Цена снимков могла стать очень большой...
"И сегодня другой без страховки идёт.."
Гость
25 января 2012, 14:42
Без спецстраховки на высоту 46м!!!! Где самый крепкий ремень?
Гость
25 января 2012, 15:03
Щас все полезут)
Гость
25 января 2012, 15:09
Заглавная фотография хорошая) молодцы ребят.
Гость
25 января 2012, 15:27
Вечерние фотки при освещении вообще бы наверное шикарные были!
Гость
25 января 2012, 16:31
Теперь там свадьбы будут фотать!!! а то всё уже бонально...
Гость
25 января 2012, 17:01
Рассказали в "новостях" ща эта йолка станет меккой для горе-фотографов )))
Гость
25 января 2012, 17:21
Так себе. В полёте было бы шикарнее.
Гость
25 января 2012, 17:26
Фамилия то у студента не Филинин, это он в контакте филинин.
Гость
25 января 2012, 17:34
Кто не прыгал из окошка
Вместе с маминым зонтом,
Тот лихим парашютистом
Не считается пока.
Не летать ему как птице,
Над взволнованной толпой,
Не лежать ему в больнице
С забинтованной ногой.
Гость
25 января 2012, 18:06
Первое фото понравилось. Вообще подобные фотографии можно делать в любом месте без "залазиния", хоть над Енисеем. Это лишь дело техники :)
Гость
25 января 2012, 21:51
Чёрт побери! Реально безбашенный молодец :) Зимой бы не рискнула на неё лезть.
Гость
25 января 2012, 23:35
Все высотки облазили? А как же столбы высоковольтных линий?
Не вижу в этом никакого экстрима. Там среди этих металлических трубок еще надо умудриться просочиться, вот это точно достижение. А свалиться между ними ну точно невозможно.
Гость
27 января 2012, 12:31
Студенты ваще фотографы! Классно! Особенно тот, паренек Филинин, ваще молодец, да и вообще все они там молодцы! Получается у вас, действительно! Умете же, могёте!
Гость
27 января 2012, 12:38
странно что наши чинуши не решили на этом заработать и не попытаться посадить пареньков в тюрьму за что нибудь
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Студент залез на главную елку и сфотографировал город (фото)