с одной стороны, конечно хорошо, если бы красноярец стал президентом, тем более он уже богач, мб меньше бы воровал.
но ведь его всё равно не пропустит никто..
Да ему нашь красноярск, тем более поселок Еруда... вот Куршавель это да - это по алигарховски. Выдвиженец Пути на и его выкормышь, как и Хлопонин (кстати однокласники) и тот и другой на Путина работают.
Гость
23 января 2012, 22:31
По крайней мере он грамотный Экономист и будет получше нынешних деятелей.
Гость
24 января 2012, 09:59
Грамотный экономист это Кудрин. А не этот человек.
да они там все грамотные. Кудрину было не сложно со скваджин деньги в кубышку за границей копить. что б потом в кризис банкам все раздать. а те их опять же за границу перевели на личные счета - очень грамотные и одаренные.
Гость
24 января 2012, 01:44
Наивно полагать, что если у человека есть деньги, то он не будет эти деньги хапать. Чем больше денег, тем больше их нужно. Человек в открытую идет во власть, чтобы лоббировать интересы своего бизнеса, в вы ему оды поете, что он молодец мол сам заработал. Никто у нас ничего сам не заработал. Тот бандитский передел государственной собственности, который был в 90х годах нельзя назвать честным заработком.
Прохоров кто? У него даже намека нет на программу. Просто в прикол ему попиариться. Со своим 12ти часовым рабочим днем тоже он молодец. Во всем мире стараются к минимуму свести человеческие трудозатраты и сократить рабочий день, а мы к царскому режиму и рудникам возвращаемся. Ведь прохорову нужны бабки. Ему нужно много бабок. Голосуйте за своего хозяина. А потом впахивайте на него с сохой и кувалдой по 14 часов в сутки 6 дней в неделю.
Гость
24 января 2012, 10:51
и чем это от подхода Путина отличается по вашему?
Гость
24 января 2012, 16:56
Тем что будете работать больше за те же деньги
Гость
23 января 2012, 22:12
То что он на Еруде прописан, вообще ни чего не значит. Его там и не видели то ни разу!
Гость
24 января 2012, 13:15
это значит что налоги он платит в красноярском крае. В этом ему уже плюс.
Гость
24 января 2012, 10:22
голосуйте за него !
будите работать по 12 часов 7 дней в неделю
Странный он и это подозрительно, семьи, жены, детей - нет,
я считаю надо только семейным, т.е. общественно полноценными
лезть в управление и власть, а когда одиночка, значит непорядок и нестабильность и будут закидоны и дальше, только последствия тяжелее.
Опасен он для политики и управления народными массами если не научился в семье рулить к тому же ее создать, школа семейного выживания не пройдена - дальше дороги нет, а коммерческое управление - это просто, там тотальное подчинение, кто платит бабки тот и рулит. Семья мудрости добавляет и стабильности, так как бабки там не рулят.
Вот и прикиньте он со своими командными денежными замашками во власть пойдет, его тоталитаризм только усилиться.
Путин и Медведев - полные семьи, вот пусть и рулят. Там хоть стабильно.
А Прохоров сырой, пока женой и детьми не обрастет, нефиг во власть таких пускать на пушечный выстрел.
Гость
24 января 2012, 12:39
Семейность? Вы о чем? Где логика?
Гость
23 января 2012, 20:32
Съесть бы он съел, так ктож ему даст
Гость
23 января 2012, 22:25
С какого перепуга он красноярец? Наличие денег не означает отсутствия желания обогатиться еще больше. Ну и полная стерильность в политике пугает.
Гость
23 января 2012, 23:31
Разбавить хотел, поэтому такой ажиотаж!!!
Гость
24 января 2012, 08:31
Что вы как дети малые. Прохоров учавствует в выборах, только для того, что бы "отжать" голоса у прямых конкурентов Путина.
Гость
24 января 2012, 08:35
Какой красноярец?
Родился в семье начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР Дмитрия Прохорова и сотрудницы кафедры полимеров Московского института химического машиностроения Тамары Михайловны Кумаритовой.
Гость
24 января 2012, 09:42
Я однозначно за него...Он из Сибири, у него понятия иные. В отличие от тех мажорчиков.
Если человеку по указке дали много денег, это не значит что он грамотный экономист, оказавшись в нужном месте в нужное время со своим однакашником Хлапониным, комсомольские друзья вдруг разбогатели? Это ставленик кремля и Путин его протеже, Прохоров всем обязан этой власти и будет её защищать до последней капли нефти нашей Родины.
Гость
24 января 2012, 11:11
А с чего вы взяли что от президента пусть даже его команды что то изменится?
Ребятишки кто диктует финансовую моду?
Стали фанатиками запада ну вот и расплата.
Гость
24 января 2012, 12:45
Полная Ерунда какая разница где он прописан! какой он Красноярец он даже не знает где эта Еруда находится! Да и с его предвыборной политикой вообще нет ни какого согласия работать 6 дней в неделю а полуачть при хорошем расскладе так же а по его словам меньше вообще не хорошо будет нельзя его к власти!
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
763мм 71%Кандидат в президенты Прохоров уложился в 5 % брака по подписям