перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Кандидат в президенты Прохоров уложился в 5 % брака по подписям

23 января 2012, 18:37
23 января 2012, 20:06
с одной стороны, конечно хорошо, если бы красноярец стал президентом, тем более он уже богач, мб меньше бы воровал. но ведь его всё равно не пропустит никто..
23 января 2012, 22:18
Сколько волка ни корми ..........
Гость
24 января 2012, 04:50
Он москвич.
24 января 2012, 09:52
Да ему нашь красноярск, тем более поселок Еруда... вот Куршавель это да - это по алигарховски. Выдвиженец Пути на и его выкормышь, как и Хлопонин (кстати однокласники) и тот и другой на Путина работают.
Гость
23 января 2012, 22:31
По крайней мере он грамотный Экономист и будет получше нынешних деятелей.
Гость
24 января 2012, 09:59
Грамотный экономист это Кудрин. А не этот человек.
24 января 2012, 11:36
да они там все грамотные. Кудрину было не сложно со скваджин деньги в кубышку за границей копить. что б потом в кризис банкам все раздать. а те их опять же за границу перевели на личные счета - очень грамотные и одаренные.
Гость
24 января 2012, 01:44
Наивно полагать, что если у человека есть деньги, то он не будет эти деньги хапать. Чем больше денег, тем больше их нужно. Человек в открытую идет во власть, чтобы лоббировать интересы своего бизнеса, в вы ему оды поете, что он молодец мол сам заработал. Никто у нас ничего сам не заработал. Тот бандитский передел государственной собственности, который был в 90х годах нельзя назвать честным заработком. Прохоров кто? У него даже намека нет на программу. Просто в прикол ему попиариться. Со своим 12ти часовым рабочим днем тоже он молодец. Во всем мире стараются к минимуму свести человеческие трудозатраты и сократить рабочий день, а мы к царскому режиму и рудникам возвращаемся. Ведь прохорову нужны бабки. Ему нужно много бабок. Голосуйте за своего хозяина. А потом впахивайте на него с сохой и кувалдой по 14 часов в сутки 6 дней в неделю.
Гость
24 января 2012, 10:51
и чем это от подхода Путина отличается по вашему?
Гость
24 января 2012, 16:56
Тем что будете работать больше за те же деньги
Гость
23 января 2012, 22:12
То что он на Еруде прописан, вообще ни чего не значит. Его там и не видели то ни разу!
Гость
24 января 2012, 13:15
это значит что налоги он платит в красноярском крае. В этом ему уже плюс.
Гость
24 января 2012, 10:22
голосуйте за него ! будите работать по 12 часов 7 дней в неделю
24 января 2012, 11:33
а я и так работаю по 14 - удивил..))
Гость
24 января 2012, 12:12
Странный он и это подозрительно, семьи, жены, детей - нет, я считаю надо только семейным, т.е. общественно полноценными лезть в управление и власть, а когда одиночка, значит непорядок и нестабильность и будут закидоны и дальше, только последствия тяжелее. Опасен он для политики и управления народными массами если не научился в семье рулить к тому же ее создать, школа семейного выживания не пройдена - дальше дороги нет, а коммерческое управление - это просто, там тотальное подчинение, кто платит бабки тот и рулит. Семья мудрости добавляет и стабильности, так как бабки там не рулят. Вот и прикиньте он со своими командными денежными замашками во власть пойдет, его тоталитаризм только усилиться. Путин и Медведев - полные семьи, вот пусть и рулят. Там хоть стабильно. А Прохоров сырой, пока женой и детьми не обрастет, нефиг во власть таких пускать на пушечный выстрел.
Гость
24 января 2012, 12:39
Семейность? Вы о чем? Где логика?
Гость
23 января 2012, 20:32
Съесть бы он съел, так ктож ему даст
Гость
23 января 2012, 22:25
С какого перепуга он красноярец? Наличие денег не означает отсутствия желания обогатиться еще больше. Ну и полная стерильность в политике пугает.
Гость
23 января 2012, 23:31
Разбавить хотел, поэтому такой ажиотаж!!!
Гость
24 января 2012, 08:31
Что вы как дети малые. Прохоров учавствует в выборах, только для того, что бы "отжать" голоса у прямых конкурентов Путина.
Гость
24 января 2012, 08:35
Какой красноярец? Родился в семье начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР Дмитрия Прохорова и сотрудницы кафедры полимеров Московского института химического машиностроения Тамары Михайловны Кумаритовой.
Гость
24 января 2012, 09:42
Я однозначно за него...Он из Сибири, у него понятия иные. В отличие от тех мажорчиков.
24 января 2012, 09:57
Если человеку по указке дали много денег, это не значит что он грамотный экономист, оказавшись в нужном месте в нужное время со своим однакашником Хлапониным, комсомольские друзья вдруг разбогатели? Это ставленик кремля и Путин его протеже, Прохоров всем обязан этой власти и будет её защищать до последней капли нефти нашей Родины.
Гость
24 января 2012, 11:11
А с чего вы взяли что от президента пусть даже его команды что то изменится? Ребятишки кто диктует финансовую моду? Стали фанатиками запада ну вот и расплата.
Гость
24 января 2012, 12:45
Полная Ерунда какая разница где он прописан! какой он Красноярец он даже не знает где эта Еруда находится! Да и с его предвыборной политикой вообще нет ни какого согласия работать 6 дней в неделю а полуачть при хорошем расскладе так же а по его словам меньше вообще не хорошо будет нельзя его к власти!
Гость
24 января 2012, 13:15
А я буду голосовать за Явлинского