перейти к публикации
10 комментариев к публикации

МЧС придумало красную кнопку SOS для iPhone

Гость
20 января 2012, 16:54
не уж то Медведев и для Шойгу раздобыл айфон !? )))))
Гость
23 января 2012, 05:37
видать, за границей, по блату :D
Гость
20 января 2012, 19:02
интересно попутно эта прога ничего отправлять не будет? инфу сливать фотки делать и тд )))
Гость
23 января 2012, 05:35
вася, как только ты станешь интесерен, с тебя всё сольют и без прог всяких :D
Гость
20 января 2012, 21:03
Интересно а откуда стьлько сарказма и желчи!? это ведь вполне неплохое приложение! я бы сказал даже очень нужное! у меня родители старенькие и глухонемые с телефоном сотовым общаються кое как и на "ВЫ" если вдруг что с данным приложением им будет намного проще позвать на помощь! вообщем то это хорошая новость что есть такая программа! такие же сделать на симбиан и на андройд было бы очень хорошо!
Гость
21 января 2012, 12:59
Василий гость 20.01.2012 21:03 Красиво жить незапретишь. Родители старенькие,глухонемые с телефоном сотовым общаються кое как и на "ВЫ"!!!!! НО имеют iPhone для того чтобы позвать на помощь? Вас богатых непонять))..
Гость
20 января 2012, 17:10
Ну вот теперьто всем понятно чем занимаеться МЧС. Гламурная конторка... скоро с простого телефона им недозвонишся...
Гость
20 января 2012, 22:56
Не завидую я МЧС-овцам.По пьяни столько народу по пьяни в праздники вызывать будет
Гость
21 января 2012, 12:15
Надо скачать:) хотя у меня для таких случаев есть контакт в телефонной книге - "народ".
Гость
22 января 2012, 23:12
в полиции и мчс мало сообщений бредового рода ) теперь студенты по пьяни будут баловаться еще и этим приложением! такой ерундой занимаются! у кого маленькие дети или родители пожилые - не телефоны им в руки давайте, как правило пожилые люди, у которых уже крышу рвет, которые только узнают телефон приемной гувд или еще какой нибудь и начинают на соседей жаловаться, что курят травку в квартире, а им пахнет, что их лазером через стенку пытают, что сосед просверлил дыру в стене и ворует картошку! заняться больше нечем блин!!!