перейти к публикации
19 комментариев к публикации

МВД: бизнесвумен обманула УРАЛСИБ и получила кредит 12 млн

Гость
20 января 2012, 15:24
отсидит года 2,5 потом за хорошее поведение по условно досрочному освобождению выйдет и будет абсолютно чистой перед законом миллионершей!
Гость
20 января 2012, 16:39
Мне кажется,ее обязуют выплачивать определенную часть ее доходов..
Гость
20 января 2012, 17:28
какой еще миллионершей? ее и на бабло кинули, и на зону ща закроют...
Гость
20 января 2012, 17:39
Миллионы эти у её знакомого, который обманул наивную барышню.
Гость
20 января 2012, 16:50
Баба есть баба. Борщ варила бы спокойненько, ляльку бы нянчила, и не прилипла бы на 12 лимонов и до 5 лет.
Гость
20 января 2012, 17:29
ога, и был бы у нее муж калдырь, задерживающийся по вечерам в гараже, а потом и детей не на что выучить бы было...
Гость
20 января 2012, 20:46
Мужык, поддерживаю ))) Детей надо рожать и мужа ублажать, что бы к нему деньги прилипали. Ибо настоящая женщина - главный мотиватор для настоящего мужыка ;)
Гость
21 января 2012, 21:13
слог,что по-вашему,значит "настоящая женщина"?
Гость
20 января 2012, 15:29
А чё "оформил на обвиняемую бульдозер, лесопогрузчик и автопогрузчик" дешевле стоят...высудила бы их и продала)
Гость
20 января 2012, 16:41
Бульдозер ~1млн, фискарь ~1млн, погрузчик ~500 т.р. я бы то же продал за 12 лямов бульдозер и остальную хренотень=)
Гость
20 января 2012, 23:04
У С цены прям барыжьи...может техника подороже стоит?! http://www.24auto.ru/board/machines/1192602/ http://www.24auto.ru/board/machines/922357/
Гость
20 января 2012, 15:20
Бестселлер прямо. Как глупо было надеяться что все будет хорошо. Это ведь бизнес. Доверять ни кому нельзя, ни друзьям, ни родственникам
Гость
20 января 2012, 16:13
+1 Верить можно только себе!
Гость
20 января 2012, 17:31
по закону технику должны арестовать и продать с счёт погашения долга
Гость
20 января 2012, 18:19
Ну всё понятно, что дело было не так как тут поведали))))))
Гость
20 января 2012, 19:51
Ну прям как дети, ей Богу!!!
Гость
21 января 2012, 00:34
При чем тут баба! людей балаболов нужно наказывать. А слово должно для мужчины быть дороже любой расписки!
Гость
21 января 2012, 21:58
И что...а СБ Уралсиба в носу ковырялась? А юристы и залоговики? Чего технику заложенную не арестуют и не продадут?
Гость
23 января 2012, 09:35
А мужчине ничего не грозит? тут больше его вины.