извините конечно но это бред полный! как можно принять человека за лося?!?! я сам увлекаюся охотой и это звучит просто глупо если он стрелял с оптикой наверняка должен был разлечить что там человек если с открытого прицела то тоже т.к стреляешь максимум метров на 100 .. последнее время это такой бред...
Гость
17 января 2012, 22:55
Видимо недавно увлекаетесь охотой. Частенько бывают такие случаи на охоте. Особенно в сумерках, люди не видят , что шуршит в кустах, видять часть силуэта и стреляют.
Гость
18 января 2012, 01:33
Никогда никого не осуждай за его прошлое, не зная своего будущего...
Гость
18 января 2012, 13:00
Андрей - вы хоть понимаете смысл этих слов?
Это как сказать: Никогда не осуждай маньяка убившего хладнокровно 20 человек, не зная своего будущего...
Если людей не осуждать за плохие поступки, как он должен понять, что это плохо? Надеюсь поняли абсурдность своих слов.
у нас в России разрешено все. Как говорится: "не пойман - не вор". А ловить у нас некому (ну а если поймали, то нужно поделиться). Так что можно: гонять по встречке, стрелять лосей, обкрадывать население и т.д. и т.п.
Не буду конечно обобщать, бывают и исключения)
Гость
20 января 2012, 01:58
разрешена на лося, лицензия есть на это
Гость
17 января 2012, 22:53
Вывод: На охоту надо ходить в одиночку =))
Гость
18 января 2012, 16:35
Не гарантия, что тебя не вальнет по ошибке такой же одиночка...
Гость
17 января 2012, 19:59
Лично знаю человека, который так же застрелил своего друга и несколько раз слышал о подобных случаях.
Гость
17 января 2012, 20:29
в том году был случай,дед с зятем или с кем-то пошли на кабана.на вышку залезли.дед спустился и начал приманивать кабана.зять перепутал его со зверем и выстрелил.кто зхнает,может и специально)
Лично знаю человека который человека принял за глухаря! Человек на поле прислонился к копне сена а другой тоже с карабина и оптики принял его плечо, которое выглядывало из за копны за прицу и подстрелил его. Так что все реально.
Гость
17 января 2012, 20:30
я всегда на охоте кричу вслед куд хочу стрелять чтобы убедиться что там нет людей
Гость
17 января 2012, 21:46
Это всего лишь не соблюдение ТБ и еще раз ТБ !!! вроде уже и по возрасту мужики - деды, и все ровно не соблюдение ТБ !!!
Гость
18 января 2012, 02:22
Четко прописано... Зпарещается стрельба по неясно видимой цели... Уж сколько случаев было, а потом из за таких даже приняв все меры предосторожности законно бабахингом не поразвлечься...
Сложновато человека за лося принять... Не верю...
Гость
18 января 2012, 09:08
Первое правило охотника - Стрелять только по ЯСНО ВИДИМОЙ ЦЕЛИ! Виноват в любом случае
Гость
18 января 2012, 09:34
Полный бред. Где взять такой камуфляш чтобы полностью слиться природой т.е. быть похожим на глухаря, сохатого, кабана. Охотничьи сказки для ушастых.
Гость
18 января 2012, 09:53
Не уверен не стреляй. Что за охотники то такие????
Гость
18 января 2012, 15:48
обычные охотники. Или вы думаете, Сеньор Помидор, что люди на охоту и рыбалку ездят охотиться и рыбачить?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Охотник принял брата за лося и застрелил