Скока живу ни разу не участвовал ни в одном опросе...(кроме выборов и переписи) - это где места такие хлебные?..))) почему 135 тыс опрошеных в счет идут статистики, а те кто на митинги выходил - вроде как и не считово- потому что мало по отношению к общему числу граждан? как так?
Гость
17 января 2012, 15:50
Росгосстрах решил пропиариться??? они что исследования провели среди своих застрахованных кому выплаты сделали??смешно...
Новосибирск, Иркутск, Кемерово, Барнаул, Омск, Красноярск,Тюмень,Казань и Санкт-Петербург. Всего в опросах приняли участие примерно 136 тыс. человек получается примерно по 15-20 тыс. человек в городе.
это примерно 1,5-2% населения и что?? это показатель??
Гость
17 января 2012, 15:49
я видимо из остальных 19%
Гость
17 января 2012, 15:57
Согласно опубликованным итогам исследования мониторинга настроения россиян, в Красноярске жизнью довольны 81 % населения
Интересно когда они опрос проводили и где? Либо под елкой ночью 1 января, либо в дурдоме на Курчатова.
Гость
17 января 2012, 16:35
вы че! кто у кого спрашивал!? бредятина полнейшая! чем довольны!!!
Вы все забыли, что "в нашем крае хочется жить", как нам иногда вещают СМИ с подачи администрации края
Гость
17 января 2012, 17:52
Полный бред! Опрос наверное состоял из 1 вопроса: довольны ли вы своей жизнью? Жизнь слишком многогранна, чтоб вот так просто сказать да или нет! Нужно было выбрать ряд критериев для определения довольности людей жизнью, а не судить по одному ответу! Да и человек может находиться либо в хорошем, либо в плохом настроении, что тоже повлияет на ответ! Вообще, мне кажется русский народ был всегда несчастен, отчасти из-за климата, а отчасти из-за сложного внутреннего мира, не даром иностранцы говорят о таинственной русской душе!
Гость
17 января 2012, 21:20
Опрос производился в администрации края.Та все довольны качеством жизни.
Они бы лучше создали опрос "Довольны ли Вы работой РосГосСтраха"?Тут бы много вылилось на них грязи(думаю автомобилисты которые сталкивались с КАСКО,ОСАГО меня поймут )
Гость
17 января 2012, 21:59
Я вот тоже не принадлежу к числу довольных... Если честно, сомневаюсь, чт такой высокий процент счастливых людей
Гость
17 января 2012, 21:58
Точно блин я доволен... зарплата 15000 работаеш по 6 дней и 2е детей, не волей задумываешся что россия это типо ссылка за что-то.
Гость
17 января 2012, 23:02
Вопрос наверно был довольны ли вы что живете :)
Гость
18 января 2012, 01:23
Все оказывается довольны жизнью, акромя народа простого. Пойду мужикам расскажу, а то они то не знают.
Гость
18 января 2012, 04:00
Да, очень жаль, что не провели опрос среди интернет-нытиков ;)
Гость
18 января 2012, 08:15
Уважаемый Росгосстрах. Хочется Вам задать один вопрос. Вы наверно людей из ЕР спрашивали? А сколько вам заплатила ЕР за такую новость, накануне выборов? Не несите ерунду народу, уже далеко не начало 90-хх и такой черный пиар не проходит. Слава богу Россияне одни из самых образованных в мире. Скорее всего довольных 19 % а не 81%.
Гость
18 января 2012, 08:56
А многотысячные митинги на улицах страны? Это по вашему как объяснить? Наверно просто так, народу заняться больше нечем? От "жутко хорошей" жизни "жутко довольный" народ выходит в 21 веке на улицы. Ну правильно "прогулки" на свежем воздухе полезны для здоровья.
Еще любопытно за счет чего наметился такой рост удовлетворенности в последние годы. Пробок стало больше, порядка напротив, жизнь дорожает как и прежде, а доходы не у всех увеличиваются. Ясное дело с потолка цифры..
Гость
18 января 2012, 09:30
Видимо, я отношусь к оставшимся 19%.
Гость
18 января 2012, 10:39
А я довольна жизнью! :) Все замечательно! Люди, будьте позитивнее. Не зацикливайтесь на плохом.
Гость
18 января 2012, 11:27
Да уж, будешь тут доволен, как же! НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ! Сумасшедшая инфляция, цены на бензин и на продукты каждый день растут! А зп - она там же, где-то в районе плинтуса! Как тут детей рожать?! Самому бы не сдохнуть...
Гость