на последних лексах, мерсах никто не ставит сигналки с прогревом, это вам не тойота за 200 тыс, или вебаста или вот так приходится с ключом ходит.
Гость
27 января 2012, 09:41
а в чем сложность установки сигналки с прогревом на такие машины?
Гость
26 января 2012, 12:06
Сказано: без воли Отца Небесного не один волос не упадет с твоей головы. Нужно помнить, человек вечен, значит ответственнен за свои поступки. Никому еще не удалось уйти от ответа. И еще. На все есть причина. Все взаимосвязано. Человек отвечает за свои поступки и грехи. Мы об этом забываем. Жизнь продолжается и там, только каждому свое. Грешнику одно, покаявшемуся - другое.
Гость
26 января 2012, 16:25
Вспомните историю о галилеянах, кровь которых Пилат смешал с кровью жертв их. Что по этому поводу сказал Господь: "Думаете ли вы, что эти галилеяне были грешнее всех остальных галилеян? Нет, говорю вам, но если не покаетесь, так же погибнете." Был ли Оганес грешнее кого то из наших земляков? Не думаю. Но это, возможно, свидетельство кому-то оставить злые дела и покаяться. Так что в этом смысле, прав ты, все взаимосвязано, даже когда Бог использует одних, чтобы влиять на других.
Гость
30 января 2012, 00:23
В жизнь не поверь что автомобиль Lexus надо выходить и греть! Так мои жигули кабюраторные заводятся! А там явно стояла нормальная сигнализация с дистанционным запуском! Аж смешно!
Гость
1 февраля 2012, 00:50
Ты дальше своих жигулей ниче не знаешь. На такие дорогие машины мало дураков находится ставить китайские колхозные сигнализации. Там установлена заводская противоугонная система. Вебасты тоже могло не быть, не все их ставят, причем у ней дистанционный запуск - это тоже опция за немалые деньги.
Гость
17 января 2012, 05:46
У кого-то сомнения возникли раньше. Это все последствия идеологической обработки. Насмотрятся всякой дребедени, возомнят себя летучими мышами.
Гость
17 января 2012, 11:39
Мы себя никем не возомнили,и ничего мы не насмотрелись.Это реальная жизнь!
Гость
17 января 2012, 11:42
Оганнес, просто пришел уже в этот мир с такой задачей (спасти, уберечь, предостеречь), и выполнил её в полной мере. Он спас две жизни. Теперь он в лучшем мире! За него только следует порадоваться.
Гость
17 января 2012, 15:00
дорогие гости) невинный и чужой ребенок не должен расплачиваться за грехи папы своего друга... Его родители подарили ему эту жизнь, воспитывали и гордились его достижениями в спорте и учебе..., не для того что бы из за кого -то поплатиться жизнью...
Оганнес мы будем тебя помнить всегда.... Дай бог сил твоим родителям и близким... Северо - Енисейск!
Гость
17 января 2012, 21:30
Искренне сочувствую и соболезную родным Оганнеса. Пусть земля ему пухом будет...
Гость
17 января 2012, 23:54
Соболезную близким и друзьям погибшего, не по наслышке знаю как тяжело терять близких тебе людей!!! Крепитесь!!!
Гость
18 января 2012, 22:18
Оганнес был добрым, веселым, отзывчивым парнем. По жизни шагал легко. Очень любил спорт. Им гордилась школа и район. Он был очень общительный. Много где были и везде легко заводил новых знакомых. Он строил большие планы на жизнь, но его больше нет! Пусть земля тебе будет пухом!
Гость
19 января 2012, 11:56
вот так вот господа, аккуратнее надо выбирать друзей для совместного проживания
и на лексусе странно не иметь прогрев дистанционный. зачем выходить из дома в такую морозяку
Гость
19 января 2012, 15:59
Как мало нынче стоит человеческая жизнь. 90-е возвращаются. Земля пухом погибшему, а родственникам сил пережить это горе.
Гость
21 января 2012, 16:23
"потерпевший вышел на улицу прогреть автомобиль Lexus LX 570"
И все поверили!!!
На таком авто накерняка стоит вебеста ну или сигналка с дистанционкой как минимум. так что прогреть авто можно было и не выходя из дома . Наверняка, вышел посмотреть, что за подозрительная личность крутиться возле авто. Заподозрили наверно что угонщик или воришка какой
Гость
22 января 2012, 11:49
Да уж...Смешная версия про прогрев...видимо парень у машины увидел воров и вышел...За что и поплатился своей жизнью..жаль когда гибнут люди, от рук всяких отморозков и жаль что таких отморозков носит на себе земля матушка. Я думаю , что все воры, убийцы, и другие преступники должны задуматься, что на все в этом мире имеется возмездие, никто еще не остался безнаказан... Пусть даже меч правосудия не восторжествовал, но как правило эти люди умирают от страшных болезней.. или самих их убивают, а самое страшное ,что за все грехи у многих расплачиваются их дети...
Гость