В Таиланде на мотоцикле разбилась красноярская туристка (фото)
11 января 2012, 20:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
12 января 2012, 12:39
у моей дочери в Тайланде тайцы сорвали с шеи золотую цепочку вместе с крестиком.Ужас , как они уважают российских туристов. воры и жулики.
Гость
12 января 2012, 13:05
Наверняка, не тайцы сорвали, а жители соседних государств, тайцы не воруют
Гость
12 января 2012, 15:36
Наталья,ну откуда вам знать то?то же самое можно сказать и про любой другой народ,воровство индивидуально!
Гость
12 января 2012, 16:36
Тайцы самый безобидный народ!! У нас за сто грамм водки завалят и не поморщатся.. У меня знакомого в черемушках за цепочку 15гр по голове трубой ...и насмерть Вот так! А в Сочи не были? Там преступности в 30 раз больше чем в Тайланде.Так что не раздувайте из мухи......
Гость
12 января 2012, 12:14
ну можно подумать у нас тут не сбивают людей. Теперь паника у народа, все боятся авто.
Гость
12 января 2012, 13:27
Новый год для русского человека праздник с ёлкой и снегом, а не с обезьянами на пальмах.
Гость
12 января 2012, 16:32
Каждому свое
Гость
12 января 2012, 22:32
КАПЕЦ щас еще родных будут на деньги разводить, что тело в их морге долго пролежало(((
Гость
12 января 2012, 13:36
Кто-нибудь знает, она случайно не в СибГАУ училась?
Гость
12 января 2012, 14:20
Ей было не 26, а 32 года и она уже давно закончила учебу!
Гость
12 января 2012, 14:40
путаница зачем тогда
Гость
12 января 2012, 12:24
Если бы такое происшествие произошло с туристом из Америки, Германии, Швеции, либо любой другой европейской страны. Посольство бы заработало через 20 минут и не было бы такой волокиты, как с российскими гражданами. Ни в одной стране мира нет должного уважения к жителям России
Гость
12 января 2012, 12:49
Конечно нет, а откуда оно возьмется если наш собственный консул не соизволил прервать свои каникулы из за данного происшествия. Как к нам, после этого, должны относиться иностранные службы?
Гость
12 января 2012, 13:46
Отдыхали в декабре там! Гид нам советывал не пользоваться байками, ни такси, ни арендой! правил там нет, и горы похлеще дивногорской трассы!
Гость
12 января 2012, 16:32
да. вы правы. нам тоже гид не советовал арендовать мотобайки.
Гость
14 января 2012, 20:43
мои соболезнования.... но ездить на мото не стОит никому, даже не советую брать в прокате, причина-направление движения непривычно, даже пешему сложно разобраться в первые дни.
а вообще от Тайланда я в восторге.
Гость
22 января 2012, 15:14
Такое ощущение что на родине Вас не собьют или вы сами в аварию попасть не можите. Статистика здесь ни чуть не хуже российской, и если сели на мопедик то трезвяком и лихачить не стоит, справа-слева машины обгонять не стоит, а не опытным категорически запрещно ездить с пассажиром это на порядок сложнее. Сам езжу здесь на машине вовремя отдыха с декабря по январь уже пятый год, и аварийность здесь значительно меньше, за все время учавствовал в одной, одну наблюдал и о нескольких слышал. А на мопедиках все мои друзья перепадали, но только у кого опыта езды на мотоцикле нету. В аварию же на мопеде попадал лет 10 назад во Вьетнаме, так это из-за резкого торможения передним колесом перед внезапно переходящей дорогу толпой заметавшихся вьетнамцев, хотя там и движение "московское" но меня и пассажирку это не спасло от ушибов и ссадин, пережал передний тормоз, вывод как я и говорил из-а отсутствия опыта, а еще пассажир сзади навалился. Всем удачи-внимательности на дорогах и без аварийной езды.
Гость
12 января 2012, 09:03
вот блин. а я с семьёй первого числа в обед улетел оттуда. как то жутко . соболезнования родным.
там вообще страшно не то что ездить, дорогу перейти.
Гость
12 января 2012, 13:04
Это была моя коллега - бортпроводница авиакомпании Норд Винд. Светлая ей память!(((((
Гость
12 января 2012, 13:28
Ребята, это и многое другое может случится с каждым и в любом месте - это судьба...
Гость
12 января 2012, 13:42
Ух уж эти мотоциклы , могу все пальцы рук загнуть знакомыми , которые сейчас в могиле из-за этого хлама .
Гость
12 января 2012, 16:45
Искриние соболезнования родным и близким. Такая молоденькая Царствие Небесное этой девушки.
Гость
12 января 2012, 21:48
Жалко девушку.... Но в этой ситуации больше всего опять поражет отношение официальных представителей нашего государства в Тайланде - консульства во главе с ген.консулом.
Господа работники консульства изволят отдыхать в полном составе до 10 января , а родственники погибшей должны сходить с ума, от отсутствия информации и неопределенности.....
Гость
13 января 2012, 02:20
Мотобайки это достаточно опасная штука...тем более в Тае...но,девчонку жалко...все мы рискуем,надеясь,что с нами ничего плохого не случится...Царство ей небесное!
Гость
13 января 2012, 22:01
Очень страшно...это моя сестра двоюродная,спасибо за соболезнования.
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%В Таиланде на мотоцикле разбилась красноярская туристка (фото)