перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Дорожные зеркала вновь украли: эксперимент решено прекратить

Гость
11 января 2012, 15:22
г-н Навальный бы сказал: " Единая Россия украла зеркала, т.к. она партия воров и жуликов" :) А по честному если , живём так как заслуживаем, если мы сами у себя воруем, то и нечего нам печенюшки раздавать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января 2012, 15:47
Поддерживаю. Тоже считаю что какой народ - такая и власть. Люди готовы воровать у самих себя, поэтому и власти не стесняются себя так вести. Где хотельцы честных выборов? Пусть сначала ворам зеркал объяснять как надо жить соблюдая законы, а потом на площади идут.
Гость
11 января 2012, 16:36
Огру: само по себе поколение "неворов зеркал" не появится, именно поэтому начинать надо сверху. Ей богу, что как дети-то.
11 января 2012, 17:53
Нет, зеркала эти точне не едро украло, оно на мелочи не разменивается, не тот уровень.
Гость
11 января 2012, 16:42
Пускай подождут, в первый раз вернули, может и во второй повезёт.
Гость
11 января 2012, 16:55
"Сейчас мы разбираемся в причинах воровства". Это ж прям-таки на нобелевку потянет..ну, в случае удачного итога разбирательств..
11 января 2012, 17:32
смешно до жути! :))))))
Гость
11 января 2012, 17:41
"Свет мой зеркальце скажи, о проекте потужи и решение проблемы о причинах доложи!" Ударим автопробегом по решению проблемы воровства!
Гость
11 января 2012, 22:08
быдлятина никогда на Руси не переведется.
Гость
11 января 2012, 22:12
А приварить их не судьба?жеско зафиксировать?Тогда бы только разбить смогли и не украли.
11 января 2012, 22:53
А придумать их крепить так, чтоб обычным гаечным ключом не снять было не судьба? Как говорится - доверяй, но проверяй...
Гость
11 января 2012, 23:43
А не легче камеры возле зеркал поставить и патрули неподалёку для надёжности?:)
Гость
12 января 2012, 02:15
быдляки! позор! сами тырят у себя! вот так смотришь на народ и понимаешь что не во власти дело.
Гость
12 января 2012, 05:26
15000 рублей даже на знаке обувают бюджет
Гость
12 января 2012, 08:31
Кто-то делает на этом повороте автоподставы
Гость
12 января 2012, 09:21
Фу! Как противно! Думаю надо ужесточить наказания, чтоб не повадно было.
Гость
12 января 2012, 10:04
И как это КРУГЛЫЕ зеркала могут быть размером 1x1 метр?....
Гость
12 января 2012, 10:31
да нарики или алкаши какие нибудь украли. так все теперь значит весь народ быдло и ворье?! а то что чиновники миллионы откаты делают это нормально! КАКАЯ ВЛАСТЬ ТАКОЙ И НАРОД!
Гость
12 января 2012, 10:51
"КАКАЯ ВЛАСТЬ ТАКОЙ И НАРОД!" - не верно Какой народ - такая власть!
Гость
12 января 2012, 11:00
Машины каждый день бьётся. Еще же сами и жизнь усложняем. Неужели нельзя поймать виновных и наказать публично. Шоб другим не повадно было.
Гость
12 января 2012, 13:16
Эх.... РОССИЯ!!! =))))))))))))
Гость
12 января 2012, 13:23
представляю едеш ночью ,а тебе свет из зеркала в лоб ну ты в кувет чтоб не столкнутся!кто ездил по трассе поймет.
Гость
12 января 2012, 13:27
и поврот не судьба сделать нормально!безопаснее будет!
13 января 2012, 14:41
мда одним словом Россия ... не себе не людям