перейти к новости

83 % работников считают своих работодателей недобросовестными

29 декабря 2011, 19:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
29 декабря 2011, 20:34
Работодатель это дядя который выжимает из человека все соки и шантажем выплачивает з.п., не стоит покупаться на обещания это "сказка" не подписывайтесь люди на работу за две копейки в договоре.
Гость
30 декабря 2011, 11:54
Легко охаять всех работодателей сразу...Но было-бы неплохо, что-бы работники, хоть раз оказались на месте работодателя.....И столкнулись хоть раз с воровством работников...с разгильдяйством...с хамским отношением к работе и чужому имуществу...вот тогда разговор был-бы немного другим.....И вообще, соглашусь с предыдущим высказыванием, денег хотят все, а вот работать...увы!! Жалко что иногда "под раздачу" попадают действительно хорошие работники...их сейчас очень мало....
Гость
30 декабря 2011, 21:55
От чего воровство и хаос на предприятии? Если вы настоящий руководитель а не директор то поймете от чего :) А работники есть толковые пока еще, это пото му что они не попали под делешь государственного пирога в 90 годы.
Гость
31 декабря 2011, 18:25
Галина вы с какой планеты к нам прилетели??? Если бы были достойные условия труда и достойная зарплата, никто бы не разгильдяйничал и не воровал, а "под раздачу" попадают не иногда, а постоянно
Гость
29 декабря 2011, 23:37
И это при том, что сотрудникам госпредприятий Трудинспекция указывает на дверь, мол, мы с госпредприятиями не работаем, сами разбирайтесь или через суд. Поэтому на госпредприятиях произвол царит куда больший - с позволения самой Трудинспекции )))
Гость
30 декабря 2011, 12:07
Верно подмечено...Я вообще порой задаюсь вопросом: А что же делает трудовая инспекция? К ним как не обращайся,в ответ одно: это не в нашей компетентности,этим мы не занимаемся... И про госпредприятия верно сказали...Там директор сам себе царь!Особо в медицине...Главные врачи вообще оборзели!
Гость
30 декабря 2011, 22:38
в медицине такие работники и руководство потому что их не уволят по причине нехватки кадров вот и всё! Просто никто не хочет в медицине работать...
Гость
29 декабря 2011, 21:18
Если хоть половина из недовольных окажется добросовестными работниками,то уже хорошо,но я уверен,что это не так. Работать не умеет никто,режима нет абсолютно...а денег хотят! Сами виноваты!!!
Гость
30 декабря 2011, 21:05
Вот только давайте сейчас не будет под одну гребенку всех грести!! Преобладает конечно чаще всего плохих, как работников, так и работодателей! Но вопрос сейчас идет о том что считает та половина населения, которая трудится на дядю! А вообще я думаю зарплату платят такую, которую ты хочешь зарабатывать! Иначе бы не работал!
Гость
30 декабря 2011, 12:39
Противоречия между работником и работодателем были всегда. И каждый считает себя правым, а противоположную сторону неправой! В этом плане хорошо только ИП, которые работают в одиночку. Как поработал, столько и заработал! Все объективно! А если вы работаете в организации, то четко оговаривайте все нюансы, от которых зависит размер вашей з.п., тогда работодателю будет сложнее выплаить вам меньше положенного. А если работодательвсе равно недобросовестный, то зачем на него работать! Найдите другую работу и увольняйтесь!
Гость
30 декабря 2011, 13:38
Кто бы уволиться дал , если з.п. задерживают на 3 месяца , + не соблюдает трудовой кодекс, + 2 года без премий хотя работаю и днем и ночью и как мы с мужиками считали у каждого премия накопилась на 80 тысяч. А когда уволишься то еще не факт что новую найдешь с более нормальным боссом
Гость
30 декабря 2011, 21:06
Я всем доволен, и работа рядом, и платят день в день, и график обычный, и дело которым я занимаюсь мне нравится !!!
Гость
27 июня 2012, 02:56
Согласен с тобой! Работа в "дёнере", что может быть лучше!? И поесть всегда есть!
Гость
29 декабря 2011, 20:38
При явном обмане обращайтесь в прокупатуру, налоговую инспекцию и др. органы надзорные
Гость
29 декабря 2011, 21:27
нам зарплату еще за ноябрь не давали у нас дырявая организация хотя работает около 500 человек
Гость
29 декабря 2011, 21:32
А вы спросите у работников такси , вам анонимно скажут все 100%,те кто работает на плане.Маршрутники присоеденятся!И это только начало списка,кто проводит такую политику? Кто пытается нас обмануть?Не сейте рознь в массы!!!
Гость
29 декабря 2011, 23:38
Мой работадатель зарплату платит число в число.А вот график ужасен,работаю по 9-12 дней без выходных.Сил уже нет никаких
Гость
30 декабря 2011, 00:35
и 99,9% работодателей считают своих работников недобросовестными-лентяями.
Гость
30 декабря 2011, 10:51
А я сам себе работодатель )
Гость
30 декабря 2011, 19:44
Все правильно,на таких не нужно работать.Родственнику не выплатили расчет за два месяца, так он с ребятами просто спалил машину иномарку хозяину. Ну и кому от этого легче?