перейти к новости

Сотовые операторы отчитались о готовности к новогодним нагрузкам

29 декабря 2011, 18:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
29 декабря 2011, 19:05
МТС во время землитресения была готова на все 100% мин 30 был поиск сети 30мин не кому не дозвонится , а вот смс у них на высоте штук 20 пришло вам звонили.....
Гость
29 декабря 2011, 19:06
Согласен,МТС больше всех готов поди,как во время землетрясения
Гость
29 декабря 2011, 19:14
бидайн и етк тоже отваливались, немог дозвониться, связь есть, с одного телефона на другой звоню, абонент недоступен, а перед глазами все нормально :))) короче етк валится вниз...
Гость
29 декабря 2011, 20:19
Да нет. Етк нормально было в землетрясение,а вот билайн плохо. не дозвониться было.недоступен минут 30 был...
Гость
29 декабря 2011, 21:07
на мегафоне такая же фигня была связи 30 минут не было,так что я уверен на 100% компании "готовы" к новогодним нагрузкам.
Гость
29 декабря 2011, 23:34
Мегафон то же самое... Когда землятресение второй раз ожидалось ,сеть была перегружена.Я чуть с ума не сошла -не могла до ребенка дозвониться.
30 декабря 2011, 08:50
"заявили о готовности к аномальным новогодним нагрузкам" Чего в них аномального? Да и все равно, в НГ не просто позвонить... Какая бы связь не была.
Гость
30 декабря 2011, 09:09
И не только МТС. Билайн с Мегафоном тоже в глубоком ауте были. Правда, можно было дозвониться с сотового на стационарный телефон, а вот с сотового на сотовый, увы и ах.
Гость
30 декабря 2011, 10:38
да етк также тоже не дозвониться
Гость