перейти к новости

3-летний мальчик три дня просидел у трупа спившейся матери

21 декабря 2011, 17:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
22 декабря 2011, 09:49
Так много народа против ювенальной юстиции. Пару раз посетили бы маман представители ювенальной юстиции, перестала бы потреблять алкоголь. А теперь, противники, будьте счастливы. Дитя без матери.
Гость
23 декабря 2011, 10:00
Народ против ювенальной юстиции именно поэтому - они должны были к таким персонажам в гости приходить, а не к нормальным семьям у которых не очень хорошо с доходами или жилплощадью.
21 декабря 2011, 17:50
Господи бедный ребенок!!! А что соседи не ужели не слышно что малыш плачит!!!
Гость
21 декабря 2011, 18:06
наверняка когда то женщина думала, немного выпивать не вредно. дай Бог чтобы ребенка родственники забрали, а не в интернат. Люди нужно оставить алкоголь в прошлом!
Гость
21 декабря 2011, 18:44
Жаль ребёнка. Только результат мог бы быть тем же, если у мамы отказало например сердце.
Гость
21 декабря 2011, 22:32
алкоголь это официально разрешенный яд
Гость
21 декабря 2011, 23:02
ребеночка жалко(((
22 декабря 2011, 02:14
Начинается все с малого, а конец всегда один. И всегда страдает тот, кто рядом. Люди, НЕ ПЕЙТЕ!!!!
Гость
22 декабря 2011, 09:04
Как говорил Аллен Карр "Всего лишь одна сигаретка..." И все. Процесс пошел. Всего лишь одна рюмочка и т.д.
Гость
22 декабря 2011, 09:17
Алкоголь! Алкоголь! Делайте выводы Господа!
Гость
22 декабря 2011, 10:17
Жесть, прямо как в сериале Дэкстер ситуация, только тут все иначе.
Гость
22 декабря 2011, 11:26
Ребёночка жалко, жаль ребёнка. Усыновите, раз жаль. Отличная наследственность у него.
Гость
23 декабря 2011, 05:36
Как обычно...жалко... жалко.... алкоголь - яд, и все такое.......Причем соседи??? это ваш ребенок может заплакать, если мамы давно нет или спит.... а ему внимание хочется. Дети в таком возрасте реально не могут различить... спит его любимая мамочка или ее уже нет! Самое страшное - когла женщины себя доводят до такого... Хоя бы кто то задался этим вопросом???? Да и продажу алкоголя запретить надо не 23:00... а часом с 15:00... Может кто из наших мудрецов (губернатор, дума) - это увидет и задумается?