перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Норникель» вошел в 10 лучших работодателей России

16 декабря 2011, 11:55
Интересно СТС расскажут об этом в новостях или они только негативные новости о Норникеле рассказывают =)
Гость
16 декабря 2011, 15:26
Стс точно не покажет, они против Норникеля - но за РУСАЛ. Покажет Рен -ТВ Красноярск, они за Норникель. Никогда не думал что наше тв настолько продажное....
Гость
17 декабря 2011, 15:31
Во-во.вчера только по рен-тв было против русала))уже новости смешно смотреть.одни за одно,вторые за другое.такое ощущение,что им платят.
Гость
16 декабря 2011, 09:29
Средняя з/п 55,9 т.р.??? Это с учетом з/п Хлопонина, Прохорова и др. учредителей! Смотрел давно передачу, про разницу з/п между простым работником и руководителем, так вот в развитых странах она составляет в 3-7 раз, а в Норникеле в сотни раз! Думаю получают там работяги 25-30 т.р. максимум при том, что работают на вредном производстве в условиях крайнего севера!
Гость
16 декабря 2011, 15:15
какие 25-30 т,ты знаешь как там люди живут,я на практике там был и видел как работяги получали деньги,у знакомых слесарей обычных,по 80 выходило с у учетом полярных.
Гость
16 декабря 2011, 00:56
а как же ЗАО Полюс
Гость
16 декабря 2011, 01:15
Я там был на практике от цвет мета этим летом! 2 месяца! нам в месяц заплатили по 62т.р. Мы работали по шестидневке 12 часов! график тяжелый ну заплатили хорошо! Кормили очень хорошо, по картам пластиковым НорНикель! на любом заводе в столовых на них можно кушать! оплатили полёт , проживание! в добавок потом надавали флэшки, полотенце, футболки, флажки и т.п. как сувениры :)
Гость
16 декабря 2011, 10:00
сбербанк? удачи. поищите в интернете отзывы работников об этой чудной организации
Гость