перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Путин не желает успеха Прохорову на выборах президента

Гость
15 декабря 2011, 19:03
Единственный достойный конкурент - медведев. прохоров в плане конкуренции пустышка.
Гость
15 декабря 2011, 19:17
Медведев так то не претендует на президентское кресло
15 декабря 2011, 20:08
это путин так поглумился,типа мы все ровно выборы фальсифицируем,а Прохорову только удача и поможет
Гость
16 декабря 2011, 12:25
что ж вам путин то всем сделал?всполмни ли б лучше как в 90е жили,воровали, если не в 100, то уж точно в десятки раз больше,а об обращении к "правоохраниетелям" даже в мыслях ни у кого не было, а сейчас?весьма сомневаюсь, что кто-то из хаящих на просторах сети ЕР, после, скажем уличного разбоя, не пойдет в полицию.
Гость
15 декабря 2011, 19:23
Прохоров очередная проплаченая марионетка! Выбран Беларусский вариант выборов презедента!Много претендентов,размыв голосов.
Гость
15 декабря 2011, 23:25
хаха проплаченный!! вы новость читаете полностью?? навига миллиардеру проплата за то что он будет на выборах?
16 декабря 2011, 12:26
витяй вообще не в теме
Гость
16 декабря 2011, 14:29
Как раз витяй в теме, проплаченный не всегда деньгами, свободу и жизнь никакими деньгами не купишь. Это Путинский проект, который размывает голоса. а может и к Мише отправиться варежки штопать в случае непослушания!
Гость
15 декабря 2011, 19:06
это будет достойный, сильный конкурент» Не думаю, что выиграет этот тур выборов, но голосов заберет много, и не факт, что эти голоса не отдаст потом ЕР
Гость
15 декабря 2011, 23:29
а причем здесь ЕР ???? Выборы то президентские. Да он даже не наберет 2 млн. подписей для регистрации. Только если за деньги.
Гость
16 декабря 2011, 13:11
"Только если за деньги". Если вы живете в России то должны знать, что другого понимания не существует,кроме денег......
Гость
15 декабря 2011, 18:57
Я бы тоже похвалил заведомо неопасного конкурента :)
Гость
15 декабря 2011, 20:05
ну даже не знаю, он ведь, если я не ошибаюсь, хочет ввести 12 часовой рабочий день...
Гость
15 декабря 2011, 21:49
Путин не спрашивает никого. Он еще не решил кто будет президентом!
Гость
15 декабря 2011, 22:50
Обидно только то, что из нас людей (избирателей) делают баранов. Мы все прекрасно понимаем, что это не реальный кандидат, а лишь пиар ход для снижения голосов КПРФ.
Гость
15 декабря 2011, 23:08
2 витяй. Бацку не трожь - Вам бы русским у себя жизнь наладить, хоть на 40% от Белоруси. Без наркомании, воров-олигархов, колбасы-без сои.
Гость
16 декабря 2011, 00:04
Голосуйте за ПРохорова :)))) Один из самых богатых людей в мире Михаил Прохоров всей душей болеет за россиян, страдающих от дефицита работы. В недавнем интервью миллиардер вновь предложил увеличить рабочую неделю, дабы удовлетворить просьбы трудовых коллективов, которым так не хватает дополнительных 20-ти часов в неделю.:)
Гость
16 декабря 2011, 09:19
Да уж мог бы и пожелать успехов, все равно у него шансов никаких. Его все население ненавидит.
Гость
16 декабря 2011, 10:54
Ой люди... Ну а Путин что вам хорошего сделал? Вспомните новости про лежачих полицейских, которые положили за несколько млн. ведь это все с руки ЕР... а таких новостей очень много! В архивах посмотрите! Я вот верю что нам нужна смена власти и это режима "воровского"... Прохоров это лучший кандидат!
Гость
16 декабря 2011, 11:06
Прохорову главное не победа, а участие. При его бало не знает ещё чем себя развлечь. А на выборы идите, дабы потом обиженого не рисовать и не демагогить, да и на фотосесию на театр площади не собираться.
Гость
16 декабря 2011, 12:08
да чего вам Прохоров плохого сделал, нормальный мужик! Вон ё-мобиль организовал, и думаю не для того чтобы на нём много денег поднять, а для нас же, ну или дальше можете кататься на приорах, калинах и тд Я вообще не собирался на выболры идти, а как узнал, что Прохоров балатируется сразу передумал)))
Гость
16 декабря 2011, 12:08
Если это даже и ход по размытию голосов и вследствии ведения путина к власти то нам всё равно ниче не изменить, так что лучше надеяться на лучшее и голосовать за Прохорова!!))
Гость
16 декабря 2011, 13:00
Правильно, у власти должен быть хотябы какой никакой политик а не коммерсант)
Гость
16 декабря 2011, 14:43
И вообще,кто нибудь знает откуда у Прохорова столько денег?Я имею ввиду с чего он начал???
Гость
16 декабря 2011, 17:36
Самый богатый представитель России Владимир Лисин занимает 32 позицию в мировом списке, его состояние оценивается в $15,8 миллиарда долларов На втором месте — президент группы «ОНЭКСИМ» Михаил Прохоров, который утратил лидерство среди российских миллиардеров, уступив первое место главе Новолипецкого металлургического комбината. Тем не менее, по итогам 2009 года Прохоров поднялся в мировом рейтинге на 39-ю позицию с состоянием в 13,4 миллиарда долларов.
Гость
17 декабря 2011, 00:06
Нехрен в президенты олигарху делать!!
Гость
23 января 2012, 05:57
Голосуйте за М Прохорова хуже не будет одумайтесь народ.Уже надоело 12летнее правление Путина, за его правление народ жить лутьше не стал от Путина одни обещяния и лож.А Д Медведев это технический президент всем правит Путин и срок президенский увеличил до 6лет.
Гость
24 января 2012, 04:49
Голосуйте за М Прохорова хуже не буде а за 12лет вранъя и обещаний от Путина ничего нет народ лутше жить не стал.Дорожный налог народ хочет чтоб был влючён в стоимость топлива как более чем в 140 странах мира а вы этого не хочите а хочите грабить автомобилистов граждан РФ.Поставил Медведева на 4года и его руками увеличил срок президента до 6лет чтоб ещё сидеть у кормушки 12лет это = Брежнев 2 ни одного голоса В Путину одуматесь народ.