Город Путин не желает успеха Прохорову на выборах президента

Путин не желает успеха Прохорову на выборах президента

Премьер-министр Путин оценил соперника на выборах Михаила Прохорова

Премьер-министр России Владимир Путин в ходе программы «Разговор с Владимиром Путиным» в прямом эфире телеканалов «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» ответил на вопрос, что он думает о намерении Михаила Прохорова баллотироваться в президенты.

Напомним, накануне бизнесмен Михаил Прохоров, прописанный в Красноярском крае и занимающий 32-ю строчку мирового рейтинга миллиардеров по версии журнала Forbes, объявил о своем желании баллотироваться в Президенты России.

Как пояснил Владимир Путин, «Прохоров — гражданин РФ и имеет право принимать участие в выборах Президента РФ». «Он предпринял попытку организации партии, но возникли проблемы, и мы помним, как это закончилось», — заметил премьер-министр.

При этом он отметил, что «Прохоров — последовательный, от своего не отступит».

«Я не хочу сказать, что желаю ему успеха, но уверен, что это будет достойный, сильный конкурент», — сказал Путин.

НГС.НОВОСТИ

Фото lenta.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
31
ТОП 5
Мнение
«Никакого хамства или перехода границ»: многодетная мать сравнила роды в красноярском и московском роддомах
Надежда Шалимова
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Если не светиться, то пропали соцсети»: почему телеграм-канал Сергея Еремина стал таким агрессивным
Александр Ибрагимов
заместитель главного редактора NGS24.RU
Рекомендуем
Знакомства
Объявления