перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Стриптизерши «Папы» попали в чешский фильм (фото)

Гость
15 декабря 2011, 15:56
Аплодирую стоя! Красноярск, ты прославился! Хотя бы бордельными девицами. Неуж-то больше нечем?
Гость
15 декабря 2011, 17:36
Если девушка танцовщица, то она "бордельная девица"?=) с чего такой стереотип?
Гость
15 декабря 2011, 18:48
есть такое понятие "стриптизерша на час" или "увольнение девушки на час" а что ты там с ней делать будешь? сказки читать?:) математику учить?:))) + покажите мне именно Стриптизершу которая дополнительно не подзарабатывает ?:) если продавать тело то пополной:)) девушки из полдэнс и стриптизерши, это разное, хотя есть стриптизерши которые учатся в школах полдэнса :))
Гость
15 декабря 2011, 20:14
Жук, были довольно серьезные отношения с двумя стриптизершами, могу дать 100% гарантию что они не под зарабатывали не чем кроме приватных танцев
Гость
15 декабря 2011, 16:28
Посмотреть бы эту чешскую эпохальшину,от легиона деда, до посещения борделя 73-х летним внуком.
Гость
15 декабря 2011, 17:15
Ну да умные стриптизерши ... это же кредо России и Украины :)
Гость
15 декабря 2011, 17:16
Ну да умные стриптизерши это же кредо России и Украины ... :)
Гость
16 декабря 2011, 09:07
Судя по тому ,что на фотографиях у этого деда в баре на голове какой-то непонятный головной убор,уже можно заподозрить в этой картине нередкую в нашу время кинематографическую чушь!
Гость
16 декабря 2011, 09:49
Не ясным остается, как связан сюжет о красноярских жрицах любви с чехословацкими легионерами... Там в фильме наверно медведи по улицам ходят, а русские мужики ходят в ушанке с бутылкой водки, а за пазухой несут самовар.
Гость
16 декабря 2011, 10:33
Посмотрел начало этого фильма, такая бредятина. В фильме все вместе собрали и убийства журналистов, и то что русские алкаши, кругом кровавая гебня и т.п. И этот старик по всяким клоповникам лазит типо "папы".