перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Объявлены цены на iPhone 4S: до 45 тысяч

Гость
15 декабря 2011, 13:55
бедные сектанты......бегите за кредитами :)
Гость
15 декабря 2011, 21:17
за какими кредитами ахахах?!??!? айфон в кредит покупают?
Гость
16 декабря 2011, 01:46
учись зарабатывать) вся жизнь впереди)
Гость
15 декабря 2011, 13:20
А когда появится СИРИ на русском языке в продаже ??
Гость
15 декабря 2011, 14:36
Она не появится в продаже - когда выйдет на Русском (А когда нибудь всяко выйдет - Apple к локализациям относится серьезно) То выйдет с новой прошивкой. Так что можно покупать хоть сейчас.
Гость
15 декабря 2011, 16:38
Мишган, с какой такой европы за 15-18? Цена на 4 с 8гб в европе 520евро. Это без доставки уже 22 тысячи
Гость
16 декабря 2011, 14:59
1)я сам ездил так-что о плате за доставку речи быть не может. 2) в разлоченном и не нуждаюсь, в совершенстве изучил английский так как проживаю в этой стране всего 4 месяца из 12.
Гость
15 декабря 2011, 17:09
айфон отличный телефон :) попробуйте - поймете!
Гость
15 декабря 2011, 19:24
пробывали, не поняли.... за что цена хорошего планшета+коммуникатора
Гость
15 декабря 2011, 19:13
Люди опомнитесь. Телефон нужен чтобы разговаривать. Для этого достаточно 3000 рублей. Не спускайте деньги на глупости.
16 декабря 2011, 09:18
Очень удобно, когда в маленьком аппарате, который все равно всегда носишь с собой, есть карта с GPS, т.е. навигатор, видеорегистратор, диктофон, чем-то убить время в длительной поездке и интернет. Не люблю Apple. За в 2 раза дешевле можно найти аппарат на android более мощный, нежели 4S
Гость
15 декабря 2011, 13:48
Ну вот и подтверждение, что иФон для людей с умственными расстройствами "также способна разговаривать на отвлеченные темы". Пускай не мешают миру, пускай общаются со своим телефоном )))
Гость
15 декабря 2011, 14:09
А чего так мало стоит!?
15 декабря 2011, 14:11
"Сектанты" - учитесь завидовать молча, в особенности если не знаете других способов как купить такой телефон не за 35-40, а за 25, а то и меньше.
Гость
15 декабря 2011, 14:32
в техномаксе 41 стоит
Гость
15 декабря 2011, 14:38
Пока, наверное только 4ый айфон с ценой на неверлок ок 15-18 тысяч с европы - соответствует параметрам цена\качество. 28 тысяч же на 4с у барыг - на мой взгляд многовато, про магазины вообще молчу - кто только у них покупает.
Гость
15 декабря 2011, 15:13
я уже купил на тайм сквере32 за 19000 + контракт за 3000(рубли) и расторжение его для вывоза в Россию.
Гость
15 декабря 2011, 16:09
в Аверсе уже такой недели две продается 16гб за 37500
Гость
15 декабря 2011, 16:18
Заказывайте у меня их, америкосов, за тысяч 20 можно найти новые.
Гость
15 декабря 2011, 16:31
зачем он нужен такой, выпендриться перед друзьями, все равно в основном будут использоваться смс и звонки, остальные функции раз в год, и за такое платить до 45 рублей, нафиг не нужен))))))))
Гость
15 декабря 2011, 16:36
МАЖОР, он у тебя залоченный, а это отстой за такие деньги
15 декабря 2011, 16:58
ДОРОГО! Лучше закажу в эпл сторе за 30тыщ 64гб
Гость
15 декабря 2011, 17:06
привезли на прошлой неделе из гонконга такой на 16 новый.фри сим. обошелся в 21 рубль. откуда такие цыны космические???
Гость
15 декабря 2011, 19:39
Дмитрий, а на что спускать деньги по твоему? Они на то и нужны - деньги, чтобы их спускать, а вот куда каждый выбирает сам
Гость