Стельки нагреваются до 40 градусов и хранят тепло 6 часов
В Красноярске в магазинах сети «Спортмастер» появились одноразовые самонагревающиеся обувные стельки и подушечки для рук.
Подушечки и стельки герметично упакованы и самонагреваются при вскрытии упаковки. В состав товара входят железо, активированный уголь, соль, древесная мука.
Стельки «Теплые руки» самонагреваются до температуры 36–40 градусов и хранят тепло 5–6 часов. После чего они не подлежат использованию. Подушечки для рук вкладываются в перчатки или карманы, нагреваются до 40–50 градусов и хранят тепло 6–7 часов. Стоимость комплекта «Теплые ноги» — 99 руб., «Теплые руки» — 65 руб.
Как рассказала администратор магазина «Спортмастер» в «Торговом квартале на Свободном» Ольга Маслодудо, в день приобретается 30–40 таких изделий.
НГС.НОВОСТИ
Фото Фото Натальи Вознесенской, samogrev.ru