перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сибирские ученые: половые инфекции меняют запах человека

Гость
13 декабря 2011, 23:36
а девушки как пахнут при гонорее?
Гость
13 декабря 2011, 18:55
Это ещё всё фигня! Вы бы знали как у меня из холодильника воняет!
Гость
13 декабря 2011, 22:16
У тебя там человеки с запахом ? ))
Гость
13 декабря 2011, 21:23
Венеролог,не говорите ерунду!Медицина самая точная наука в мире,после астрономии и херомантии... :D
Гость
14 декабря 2011, 14:54
Это гонорея ерунда, в лечении, по сравнению с хламидиозом, а медицина никогда точной наукой не была слава богу, как и херомантия!
Гость
13 декабря 2011, 19:44
Когда летом едешь в маршрутках, так там 2/3 пассажиров гонореей болеют 0о
Гость
13 декабря 2011, 20:18
Ай да Новосибирские ученые! Гонорея оказывается изменяет обмен веществ и зараженность можно определить по запаху! Зачем мазки, соскобы, лабораторные исследования,обнюхал, тьфу, назначил лечение, ну и продезодорантил на всякий эволюционный случай! Мракобесие какое то получается...
Гость
13 декабря 2011, 23:42
Фууууу!! Гадость то какая!! Бееээээ!!!
Гость
13 декабря 2011, 23:47
А чо, молодые люди девушек не оценивали?
Гость
14 декабря 2011, 08:55
учитывая нынешнюю безразборчивость людей в своих связях мы должны просто задохнуться от зловония...
Гость
14 декабря 2011, 09:30
"На сайте журнала сказано, что в ходе исследования девушки 17–20 лет оценивали запах пота здоровых и больных гонореей молодых людей" Фууу :) Я бы не смогла нюхать даже здорового...а вонючего и больного, так вообще :))))
Гость
14 декабря 2011, 11:33
У меня шляпа ой как воняет, никто понюхать не желает?
Гость
14 декабря 2011, 12:02
сложно вам Лисонька придется, видимо ваша фантазия представила как девушки подходили к молодым людям и в прямом смысле нюхали в разные места:)))) а гонорея кстати половым путем передается это значит что кто то на планете даже занимается сексом- во как!!!
Гость
14 декабря 2011, 13:58
Ага. Пришёл человек на приём. Его врач обнюхал и сразу прописал антибиотики :) Что сложного то? :D
Гость
14 декабря 2011, 15:25
у меня тонкое обоняние, когда девушка раздета четко ощущается больна или нет
Гость
14 декабря 2011, 16:04
Значит меня обоняние всегда подводило....
Гость
14 декабря 2011, 16:02
Характерный запах пота и прочего появляется не только при гонорее но при других инфекционных заболеваниях. Я не раз это замечал. Удивительно что сообщают как невероятное открытие.