перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Рестораны «Ростик'с» сменили вывески на KFC (фото)

Гость
14 декабря 2011, 02:13
Наконец-то, что не солидно Ростиктоском быть, весь мир KFC, а у нас Ростикс. Народ надеюсь тоже деревней не будет и будут говорить "Пошли в KFC'.
Гость
13 декабря 2011, 18:55
нормальные цены, чо вы? если не травится не ходите, каждый живет по средствам.
Гость
14 декабря 2011, 10:14
Когда деньги мамины и папины тратить перестанешь, тогда и советуй, советчик
Гость
14 декабря 2011, 10:45
Полностью с тобой согласен Адольфыч,нет денег-нечего называть заведение тошниловкой.
Гость
13 декабря 2011, 20:24
Да на ул. Мира самая ужасная точка. Приходишь туда покушать спокойно. Там всякая школота мелкая крутится, усядутся за все столы ничего не купив и выделываются, шума от них больше чем в любом другом людном месте. Самая нормальная точка на Крас Рабе находится, там хоть потише, и нет всякой моднявой, шумной школоты.
Гость
13 декабря 2011, 22:03
сказал человек который год назад окончил школу, гениально
Гость
14 декабря 2011, 14:11
С таким ответом по вам видно, что вы еще школу не окончили.
Гость
13 декабря 2011, 16:42
они и цены не заметно подняли мини лонегер стоит уже 40р аж =))
Гость
13 декабря 2011, 17:17
Ага, ресторан, конечно. Тошниловка самая обыкновенная с конскими ценниками, а не ресторан.
Гость
13 декабря 2011, 17:58
цены и правда конские ) но мне нравится )
Гость
13 декабря 2011, 21:10
на мира то не досолят стрипсы то пересолят .. набрали молодеж работать . они всю рецептуру портят . в планете нормально .и на крабе .
Гость
13 декабря 2011, 21:20
хех, так же как и милицию в полицию переименовали... одёжку сменили, а по сути то же самое
Гость
13 декабря 2011, 21:33
После шашлыка со вкусом хлорки - больше туда ни нагой!
Гость
13 декабря 2011, 21:39
Да, согласна, малолеток всяких там очень много и сидят они действительно просто так, по началу внимания на них не обращаешь, а потом уже раздражать начинает, бегают туда обратно, разговаривают громко! Все столы занимают и в итоге сесть не куда!
Гость
14 декабря 2011, 00:47
В Новосибирске был два месяца назад, там ДАВНО КФЦ и ЧТО??? Новость очень старая... А то, что у нас НЕТ не ИКЕи, не АШАНа ......
Гость
14 декабря 2011, 08:16
да, сопляков там куча! Зашел однажды, и так же вышел...не фиг Мне делать среди этого бестолкового люда
Гость
14 декабря 2011, 10:49
там недалеко (Возле Локомотива - на аукционе ссылка есть) Гамбургеры делают парни - вот там вообще одно мясо. настоящее. вкусное. А Ростикс - просто лажа. Ой. KFC
Гость
16 декабря 2011, 13:34
Возле локомотива мясо? ;) Реклама у них на аукционе красивая была, в реальности пока они делали мне бутерброд, я чуть не замерз в ледышку ждать. Ну и по вкусу не очень... Да и "мега-буритто" - прям вообще ниразу не "мега", я вроде не толстяк-поедатель, но мне штуки 2 надо точно чтобы нахаваться нормально. Хотя кому как. А насчет Ростикса - я его всегда и называл KFC )) На Мира вечером собирается молодежь, которая в дорогое место или в клуб пойти не может , а где-то посидеть надо, т.к. он работает круглосуточно, сидят такие все крутые (ну как не быть крутым, мама ведь на ночь отпустила в кафе быстрого питания? ;))) Хотя мне точка на мира удобна - если под ночь припрет похавать вне дома, то ехать особо некуда, только туда. PS: нравятся там острые стрипсы. Жгут как надо :)
Гость
13 декабря 2011, 23:44
Кто просил макдольд в Красносрке? Получайте теперь самый что не наесть KFC, а в маках в москве в туалетах бомжи живут.