перейти к новости

Михаил Прохоров объявил о намерении идти в президенты

13 декабря 2011, 11:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
60
Гость
13 декабря 2011, 13:17
Партию он уже возглавил.... просто " супер" политик!!!!Сбежал через неделю..после выброса кучи бобла на ветер.... Так и у Страны все на веттер пустит в связи с политической безграмотностью.. А голоса за него отдадут те..кто просто против Путина и Единой России..как и на выборах 4 декабря..другие партии набрали больше голосов,не потому что они такие замечательные и народ им верит,а потому что просто против Единой России... какой может быть президент из человека который далек от политики...покажите свою безграмотность и проголосуйте...
Гость
13 декабря 2011, 14:41
А заете хотя бы то, что его скинули с этой должности? Прямо перед выборами, намеренно, чтобы не было конкуренции у ЕдРа.
Гость
13 декабря 2011, 14:48
:))) сбежал или его сбежали под давлнеием едросов....?
Гость
13 декабря 2011, 15:54
Katrin, а вы знаете кто такой Ходорковский и за что он сидит? А про доклад Путин.Итоги знаете? Мне интересно просто, любопытство.
Гость
13 декабря 2011, 13:55
Лично я за Путина буду голосовать. Других кандидатов на кресло президента я не вижу, это единственный человек, которого боится Запад и который способен этим америкошкам и НАТО дать отпор, особенно по части ПРО в Европе. Из Прохорова Запад сделает себе марионетку и будет наши ресурсы скупать по дешевке и еще ракеты ПРО на нас направят. Думаю, с Путиным страна будет в безопасности. Тем более он баллотироваться будет не от Единой России, вроде как. Ну сами посудите, Путин страну поднял после правления Ельцина, который все развалил, с Путиным жизнь гораздо лучше стала, чем в СССР и лихие 90-ые. Да, есть минусы, привел олигархов к власти, лоббируют свои интересны, коррупция и так далее. Но скажите, а когда не было коррупции и лобирования чужих интересов, в СССР тоже самое было, это всегда было, это национальная особенность уже!
Гость
13 декабря 2011, 14:47
Тему ПРО подняли только для того чтобы оправдать огромные затраты на реформу МВД и увеличение отчислений на армию,с чем Кудрин небыл согласен!Сомнительно нужно ли отдавать кучу денег на вооружение,когда скоро воевать то некому будет!народ дохнет от онкологии о пьянства!так что ракеты не сильно то и спасут!
Гость
13 декабря 2011, 17:05
Проблемы в стране разные есть сейчас, да, но угроза от НАТО с ПРО реально существует и если президентом станет лояльный к Европе и США человек, как Прохоров, то нас точно НАТО задавит в будущем. Будем дохнуть не только от пьянства и анкологии, но и еще и от ракет. Забомбят как Ливию, что мало не покажется, если не будем поддерживать армию. перестанут боятся и все. Поэтому я за Путина, единственный человек, который держит Запад в ежовых рукавицах. недостатков конечно много будет, но я не знаю кто еще может гарантировать безопасность страны кроме него.
Гость
13 декабря 2011, 18:26
Дмитрий , заблуждаетесь вы батенька , не он держит европу , а она его . Или вам югославии мало чтоб понять ?
13 декабря 2011, 12:38
Я тоже за Прохорова, классный парень. Денег много, воровать ему уже не нужно, да и просто по приколу будет попересажать едро, по скольку они его грызут :)
Гость
13 декабря 2011, 13:19
Смешно аж не могу!!... Для него политика темный лес! главой партии уже побыл! на неделю хватило...Денег сколько не есть все мало..да еще миллиарды потраченные на неудачную компанию по возглавленной партии надо вернуть..вот в президенты и потянуло...
Гость
13 декабря 2011, 15:48
На неделю его хватило по понятным причинам. Я тоже за него проголосую, поскольку я против стагнации и только за развитие. Пусть нет гарантий, и не будет никогда.. Только вера и надежда - как и у любого.
Гость
13 декабря 2011, 16:20
Можно подумать, у других денег мало.
Гость
13 декабря 2011, 12:51
Все это конечно хорошо. Прохоров войдет в тройку на выборах, но вот дальше вряд ли. Кремль специально его выставил, голоса отобрать, боится власть.... Я бы за Кудрина пошел голосовать.
13 декабря 2011, 14:20
кудрин ? а кто это
Гость
13 декабря 2011, 15:51
Кудрин пообещал ему посодействовать во всех его начинаниях.
Гость
13 декабря 2011, 17:30
кудрин: "борьба с корупуцией основное зло" http://www.youtube.com/watch?v=3ziry4IfitU и это скорее грустно чем смешно.
Гость
13 декабря 2011, 13:16
Вот что интересно: многие из нас не довольны уровнем жизни, заработными платами, состоянием городов и прочими безусловно важными проблемами. Многих если не восхищает, то по крайней мере интересует уровень жизни тех же японцев, немцев, и прочих развитых стран. Так вот: может концепция 6 дневной рабочей недели не так уж и плоха? Ведь что бы изменить что в положительную сторону нужно стараться. Я понимаю что есть и обратная сторона медали, должны быть соответствующие зарплаты и прочие "компенсации" таких условий труда. Но так категорически боятся труда нельзя. Спасибо
Гость
13 декабря 2011, 15:46
Думаю для более благоприятной жизни нужно не 6ти дневную рабочую неделю вводить, а менять качество этой самой работы. Сомневаюсь что 1 день что-то изменит.
Гость
13 декабря 2011, 16:20
Проблема нашего народа - одобрение поведения власти. В Европе государство старается предоставить больше прав гражданину, и гражданин требует большего, и имеет право требовать, и имеет право критиковать государство. У нас народ либо не критикует власть, потому что считает, что тот, кто высказывает свое мнение публично - быдло, либо считает, что это сам народ виноват. Никто от труда и не отлынивает. Но нужно посмотреть МРОТ у нас и в Европе. И желание трудиться отпадает. По нормальным причинам.
Гость
14 декабря 2011, 10:14
Во всех странах требуется отработать n-ое количество лет... так вот в нормальных странах - это ценится, а в нашей....
Гость
13 декабря 2011, 12:44
ну-ну а потом будешь работать 7 дней в неделю по 12 часов. и это будет одно из лучших его решений
Гость
13 декабря 2011, 13:04
Кто хочет жить нормально , тот и так работает по 12 часов ,
Гость
13 декабря 2011, 13:34
Он кстати потом говорил что предлагал ввести это для тех кто хочет больше работать,дабы не нарушать трудовой кодекс!у нас ведь больше 8 часов какбэ низя!
Гость
13 декабря 2011, 14:11
даешь капитализм в массы -)) все кто против 12 часового дня и 6 недельной рабочей недели тот и не работал никогда вообще -) больше отработаешь - больше заработаешь слушайте полные его высказывание а не выдергиваете по одному предложению -) я за капитализм )))
Гость
13 декабря 2011, 15:07
"больше отработаешь - больше заработаешь" ну ну особенно когда оклад 20тысяч и больше денег тебе не кто не даст еще и эти отбирают . я работал по 12 часов 6 дней в неделю иногда и 7 дней .так у нас здорвые мужики бывшие нефтяники ,олимпийские спортсмены,военные как малые дети плакали. ломались на глазах через пару месяцев убегали с работы.с таким графиком на личную жизнь невремени не сил просто не оставалось
Гость
13 декабря 2011, 18:31
dima667, брат +100500 , Анатолий Сергеевич , наверное и не знает как она , эта капейка, работяге достаётся , тут просто ещё одно будет у работодателя , чтоб заставить больше пахать но меньше платить .
Гость
13 декабря 2011, 15:07
в южной корее рабочая неделя до 80ти часов - ввп страны прёт в гору, так что я за прошку!
Гость
13 декабря 2011, 15:50
почитайте сначала, что такое ввп, как он рассчитывается и что показывает...
Гость
14 декабря 2011, 10:16
Частные конторы не будут доплачивать за доп часы, если это будет подкреплено законодательно....
Гость
18 декабря 2011, 21:22
я с Татьяной согласен, мы работаем сдельно и от того что я работаю больше и дольше у меня зарплата больше, это надо всем понимать, а не так что я пришел на работу отсидел 8 часов по тарифу и жалуюсь что зарплата маленькая и позволить ничего не могу, ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ- НАДО РАБОТАТЬ !!!!! Я за Прохорова !!!!
Гость
13 декабря 2011, 11:45
А я его поддержу - за него проголосую!
13 декабря 2011, 12:09
теперь новый президент будет 6 лет ???
Гость
13 декабря 2011, 12:49
Очень достойный кандидат!!! Думаю это человек такого уровня,которому уже не надо идти в политику,чтобы лобировать свои интересы!А как человек поднявшийся до такого уровня он наверняка сможет и вывести нашу страну!я однозначно за него!!!
Гость
13 декабря 2011, 12:55
а я не буду за него голосовать! Он хочет 6 дневную неделю сделать официальной! и так времени на жизнь нет а будет совсем плохо!
Гость
13 декабря 2011, 12:54
Я за него! Единственный достойный!
Гость
13 декабря 2011, 13:20
я тоже за него!!!!!! смотрел дебаты с ним, вполне достойный кандидат!!!
Гость
13 декабря 2011, 13:20
пусть сделает 6 дней . но и 3 или 4 виходных и нормально будет .
Гость
13 декабря 2011, 13:24
Если 6ти дневная трудовая неделя поможет людям официально зарабатывать, по желанию, больше - Я ЗА! У меня в трудовом договоре 8-17, на самом деле 7.30-18. И поди кому скажи. Лично мне никакой разницы, официально это или нет. Пока что Прохоров единственный молодой адекватный мужик, это как раньше Путин казался после Ельцына. Время покажет - кто он на самом деле.
Гость
13 декабря 2011, 13:46
Школота, в той же европе, о которой вы говорите, рабочий день и неделя наоборот стремятся к уменьшению, прогресс идет к тому, чтобы свести к минимуму человеческий труд и к максимуму его кпд. Так что 6 дневная рабочая неделя, это возвращение в царские времена, а там и до крепостного права недалеко.
Гость
13 декабря 2011, 13:56
А почему бы нет, вполне может быть....серьезный конкурент.
Гость
13 декабря 2011, 14:40
Умный ,на грабли,2 раза не наступит!!!Любители поработать, могут и теперь пахать по24 часа,а нормальному гражданину этой страны 3-4 выходных в год маловато будет!Голосуйте за него,он вам быстро вручит "Орден Горбатого"и без пенсиона!
Гость
13 декабря 2011, 15:05
"Съесть бы он съел, да кто ему даст" С Путиным как то стабильнее, по второму кругу"новую Россию" строить будет.
Гость
13 декабря 2011, 15:11
интересный кандидат конечно спору нет! ведь это он предложил чтобы дети чиновников в обязательном порядке служили в армии, это он предложил сократить штат чиновничьего состава. Конечно перспектива сомнительная, но есть над чем задуматься. Кстати из-за этих своих новшеств его и попросили из партии. Кому нужно терять работу?)))
Гость
13 декабря 2011, 15:43
Прохоров никогда не предлагал ввести обязательную 60-часовую рабочую неделю. Речь идет о формальной поправке в ТК. Читайте первоисточник, а не домыслы журналистов. Хотя бы http://md-prokhorov.livejournal.com/73600.html
Гость
13 декабря 2011, 17:09
Достойный кандидат! Давно уже состоятельная личность известная всем - а это уже говорит о том, что в политику он идёт не с целью самореализоваться за счёт государства и больше наворовать - он уже заработал свой капитал. А с его мозгами заточенными под бизнес у Росси появится шанс догнать и перегнать запад. Я в нём уверен! По крайней мере хуже чем есть на сегодняшний день, точно не будет.
Гость
13 декабря 2011, 17:16
Он как и все будет действовать в своих интересах. Налоги с Полюс-золота направил в Англию путем ряда объединений, России ,я думаю, они больше бы пригодились!!! Увеличение рабочей недели!Кто хочет больше получать, тот и работает на 2-х или 3-х работах.А от того, что увеличиться рабочая неделя, вряд ли будем больше получать.
Гость
13 декабря 2011, 17:35
Всем здравствуйте ) . Подскажите , а как можно связаться с Прохоровым ? Или же с его замами ? телефончик или адресок :-) . Есть предложений несколько ему и если он такого же мнения что и я , то однозначно буду голосовать за него и я уверен, что моему примеру последует как минимум 40000 человек (говорю только за город Красноярск). Все однозначно в будущем изменится , вопрос только в какую сторону :-) . И если он не возьмет все в свои руки , то это "все" возьмет кто то другой в свои уже руки . Свято место пустым не бывает, природа не терпит пустоты, и если он достоин, то он будет Призидентом.
13 декабря 2011, 17:43
этот кондитат выдвинут для оттягивания голосов у оппозиционных сил, и разбогатеть ему позволили по указке иначе как Ходорковский сидел бы. Однако я ему симпатизирую-пока он был в партии движуха у них шла, а как выгнали-той партии ни слуху.. Может при нем работяги как я, которые по выходным и вечерами после работы, дома вкалывают,-получше заживут?
Гость
13 декабря 2011, 18:32
Что уж мелочится, тогда давайте голосовать за Чубайса или Хлопонина пусть последнее у народа отберут.
Гость
13 декабря 2011, 19:35
Грамотный человек, давно интересуюсь его деятельностью, и голосовать за него пойду...
Гость
13 декабря 2011, 23:02
бред какой то ,вам мало нашего краза ? на его производстве люди мрут как мухи и онкология забита маленькими детьми и теми же кразавцами , а сам завод за границей зарегистрирован и налогов нам куш .в этом весь ваш Прохоров . Сколько волка не корми в лес смотрит ,это я про деньги !
Гость
13 декабря 2011, 23:30
а вот это реально очень интересно! я бы проголосовал за него. вот только у нас в стране когда идешь поперек дороге батьке нужно смотреть чтоб не зашибло ни чем случайно. у нас могут... я за Прохорова!это будет лучший вариант для страны
Гость
13 декабря 2011, 23:59
а я за Путина. с ним хоть что-то в России появилось.начал,так сказать,Россию с колен подымать....а этот-мне кажется,только пиар.