перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Американца обвиняли в убийстве сына из Красноярска: оправдан

Гость
3 декабря 2011, 00:52
Давно пора ввести запрет США усыновлять детей из России.Кто следующий........?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2011, 15:17
+ 100 за это: Давно пора ввести запрет США усыновлять детей из России. У нас из районного детдома отдали американцам ВСЮ МАЛЫШКОВУЮ ГРУППУ. У них видите ли было мало игрушек. А сейчас уже из семей готовы забирать, если в холодильнике не густо да и игрушек нет.
Гость
2 декабря 2011, 19:50
Русские мамаши детей сжигают, американцы убивают, чего ждать еще????
Гость
2 декабря 2011, 20:23
На сайте следственного комитета новость выложена в 13.40, я так понимаю что Москвы. В Америке не больше 7 утра, когда успели провести суд, вынести приговор и "после вынесения приговора" сообщить российским дипломатам? http://www.sledcom.ru/news/76525.html
Гость
2 декабря 2011, 21:50
коррупция на лицо! Коррупция она и в Африке и США есть... Если ребенок умер от болезни то какого ... его родители не отвезли в больницу и т.д.? А тут на и на свободе! И ни одного дня даже не посидел! Просто заплатил 15 тысяч и всё! Шикарно!
Гость
3 декабря 2011, 01:09
Ну нафига отдавать детей в Америку на убой? Не первый случай. Пусть уж лучше здесь, но живые...
Гость
3 декабря 2011, 05:13
Для чего американцам всяким разрешают усыновлять наших детей?!чтобы уменьшить количество населения россии? Однако американские власти сообщили российским дипломатам о его смерти только после вынесения приговора американцу. Да если бы мы узнала что убили русского ребёнка этого папашу лет на 10 закрыли бы!!!!
Гость
3 декабря 2011, 22:23
Запомните этого ахтунга, он может вам встретиться))
Гость
4 декабря 2011, 09:39
детей дают на усыновление из соображения чтобы у них была более лучшая жизнь с родителями чем без них. Но бывают родители не лучше...
Гость
4 декабря 2011, 10:57
Кошмар! Американцы постоянно с нашими детишками что-то вытворяют. Пусть своих усыновляют,своих мало что ли!
Гость
4 декабря 2011, 16:12
Извиняюсь, только я заметил фразу : "В ходе судебного разбирательства выяснилось, что 1,5-годовалый мальчик Исаак Дикстра погиб августа 2005 года". Шесть лет вели расследование и от всех это скрывали? Это как?
Гость
5 декабря 2011, 09:01
Езжу часто к бабушке в деревню, у них там есть приют и очень часто усыновляют от туда детей в США. отбирают здоровых, зубы смотрят и чтоб чисто русский был, никакой черноты. причем усыновляют не под одному ребенку, а сразу несколько. воспитатели очень радуются, что такое будущее у детей! они потом письма пишут, что живут на ферме, работают там, а их родные дети нет. кормят их только соевыми продуктами, хотя мяса хватает, сами же выращивают, на русском не разрешают разговаривать, ругают за это!