перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Мэр Пимашков: «Город готов ко 2-й волне кризиса»

Гость
2 декабря 2011, 18:33
Мэр Пимашков: «Город готов ко 2-й волне кризиса» А население города?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2011, 20:10
Ммм , кризис это когда у депутатов и чиновников деньги кончились)) Все на словах придумали какой то кризис , и на словах повысили цены на ВСЕ , они и по сей день эти товары не стали дешевле так получается 1 кризис то не куда не уходил и еще 2 ждем . Зашибись , буду копить деньги на то что бы прожить
Гость
2 декабря 2011, 21:36
В резервном фонде еще есть деньги на 1000 тойот класса люкс для чиновников под гос.заказ...
Гость
3 декабря 2011, 12:30
Красноярск то готов, а как же другие города Красноярского края?
Гость
3 декабря 2011, 16:48
че ему готовиться, он все равно в Москву уезжает в госдуму. Там для него уже все подготовили.
Гость
3 декабря 2011, 21:13
Готов то понятно, а точную дату не огласите? Или это как "человечество готово ко встрече с инопланетной цивилизацией"?
Гость
4 декабря 2011, 01:44
неправильный заголовок,он должен звучать так-"Пимашков готов ко 2-й волне кризиса"
Гость
4 декабря 2011, 09:48
думаете в Европе лучше? это у нас может ситуация понемногу улучшается, а в Европе она с каждым днем всё бедственнее! Это у нас безработица 5% хотя идеальная считается 8%, а в США слишком высокая безработица, даже не могут пойти учиться выпускники школ, потому что цены выросли, а денег нет. У нас кто хочет и не хочет тот учится... Из-за чего 2 волна? Да потому что в Европе настолько ситуация ухудшилась что это может вызвать вторую мировую волну! Некоторые страны там на грани! И если 2-3 страны объявят банкрот или дефолт полный звиздец будет... Потому что Евро пользуется вся Европа.
Гость
4 декабря 2011, 11:10
Кризис,кризис...нам то что? шапки пусть и беспокоются за свои теплые места.Зато как кризис долбанет,то столько добра распродаваться будет...
Гость
5 декабря 2011, 12:34
а в чем кризис-то? работы не стало? да работы - ее как всегда - завались. цель-нажиться барыгам на поднятии цен. для меня кризис-это когда поскальзываешься, падаешь, бьешься головой, ломаешь руку и ногу и не можешь ни соображать, ни что-либо нормально делать. вторая волна!!! - а потом третья, затем всех в кандалы и сдать паспорта!