перейти к публикации
15 комментариев к публикации

МВД: сын не хотел ухаживать за 83-летней матерью и забил ее

Гость
2 декабря 2011, 17:35
Ужас!!! И 15 лет мало...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2011, 21:52
так это максимум 15 лет!
Гость
2 декабря 2011, 19:28
Не хотел ухаживать за матнрью и сдал бы в дом престарелых, зачем забивать до смерти!!! Вот так и рожай и не понятно что с него вырастет
Гость
3 декабря 2011, 13:20
Самую дикую мразь, какую не назови, держали на руках родители, лучась от любви.
Гость
5 декабря 2011, 01:34
Дельфинов убивают не из жестокости. Почитайте. Делается это раз в год, что бы выжить самим людям.
Гость
6 декабря 2011, 16:52
Чтобы выжить людям? Огороды бы садили с картошкой, или поучились бы у Сирибяков как нужно выживать )))))
Гость
3 декабря 2011, 10:59
Кесарю - кесарево. В своё время и он от дочи получит сюрприз.
Гость
3 декабря 2011, 11:21
да уж...именно для таких случаев и нужна смертная казнь!
Гость
3 декабря 2011, 16:29
сама воспитала такого сына. что выращивается, то и вырастает.
Гость
3 декабря 2011, 18:28
Откуда в людях столько ненависти и жестокости... Случайно тут наткнулся на статью, как в Дании убивают дельфинов, глянул фото чуть плохо не стало...Вот за что не понятно, совершенно безобидные существа, я этого просто не понимаю
Гость