перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Ростелеком/ЕТК запустил 3 новых тарифа

Гость
1 декабря 2011, 15:17
МТС лучшие - это факт! Эти тарифы абсолютно неконкурентоспособны. На мтс за 300 рублей 300 минут в месяц, безлимитный интернет, 50 ммс и смс в день, а внутри сети вообще все бесплатно и звонки и смс. Короче етк конец вот вот
2 декабря 2011, 01:50
такой же тариф =) все отлично, ЕТК давно сказал прощай, после того как они старые тарифы без предупреждения стали изменять с повышением цены на все услуги.
2 декабря 2011, 08:57
Согласен. Качество связи у МТС конечно уступает, но тарифы ЕТК и МТС ни в какое сравнение не идут, даже те, что предлагает МТС сейчас! Около года назад переключил практически всю родню на МТС и теперь ни капли не жалею. Безлимит на МТС края 3,5 в день, за СМС, если надо, еще 3р и тоже безлимит. ЕТК выгоден теперь только если беспорядочно и много звонить на все сети... Да и отношение операторов у ЕТК в последнее время опечаливало...
Гость
2 декабря 2011, 14:20
А у меня МТС не везде берет...Например,Удачный...через раз,дача в Нанжуле-тоже не всегда связь есть.Обращалась в офис МТС - ничем помочь не смогли.А ЕТК ловит:)
Гость
1 декабря 2011, 19:23
С тарифа Победа никуда переходить не буду, только если к другому оператору.
Гость
1 декабря 2011, 22:18
ну вот вы на каждого оператора накапливаете 3 минуты а у билайна все в куче =) и связь там ни чуть не хуже, у меня в глубине самого дома отлично держит свзяь
Гость
2 декабря 2011, 13:31
Ну ни знаю как в глубине самого дома, но вот пару дней назад не мог дозвонится человеку на красрабе, раза с 15го абонент появился в сети билайн! ТАК что вывод: связь там однозначно хуже в разы!!!
Гость
1 декабря 2011, 15:02
названия тарифов просто дибильные...тока из-за названия невозьму... да и ... пока дергать с етк.. прощай любимый оператор.. зачем же ты продался?:(((
Гость
1 декабря 2011, 16:17
Я много много лет была на етк, пока года 2 назад не психанула. Увеличили вдвое абонентскую за городской а мне сказать забыли. Щас на билайне. 3 минуты по 1,5 рубля в день выговариваешь хоть какому оператору, и полчаса бесплатно. Вот это я понимаю. Полчаса проболтал - заплатил 4,5 рублика.
Гость
1 декабря 2011, 19:22
У ЕТК такой же есть тариф, называется ПОБЕДА. 3 минуты по полтора рубля и потом разговариваешь не пол, а целый час бесплатно. СМС отправляю безлимитно через интернет от своего номера за 30 рублей в месяц. Благо на айфоне приложение есть отличное для этого. СМС от етк не пользуюсь.
Гость
1 декабря 2011, 20:19
да, только если ты проговоришь на одно направление. Даже если ты будешь говорить по 10 сек, то с тебя все равно снимут 1,5 рубля. И так пока не будет суммарно три минуты. А это выйдет уже не 4,5 рубля на одно направление. Разводят так меня на этом тарифе. Тоже решил уйти с ЕТК.
Гость
1 декабря 2011, 22:12
ага есть. Тока в етк там на каждого оператора отдельно надо, а у билайна общая накопительная.
Гость
1 декабря 2011, 18:19
Кто не понял, етк не загнется, так как етк уже нету, есть ростелеком! в моске у ростелекома шикарные тарифы, это просто Красноярск выхватил бонус по цене!!! в москве 5 копеек внутри сети, 30 копеек на другие операторы, Красноярск может!!!
Гость
1 декабря 2011, 16:40
Сегодня сходил и поменял оператора на МТС... в ЕТК и так всё время было дорого, но это поставило точку в моих отношениях с этой компанией... Кнопкины хреновы... )
Гость
1 декабря 2011, 19:17
Посмотрим, надолго ли вас хватит с таким качеством связи
2 декабря 2011, 09:01
Яна, я уже год пользуюсь МТСом, перешел с ЕТК. И еще ни разу об этом не пожалел. Да, качество связи ниже, чем у ЕТК, однако плюсов несравнимо больше. Качество понемногу улучшается, например в Июне у МТС была плохая связь, сейчас проблем с этим нет, это не единственный пример. А стоимость и тарифы вообще ни в какое сравнение не идут! И отношение оператора к абоненту разительно отличается не в пользу ЕТК.
Гость
3 декабря 2011, 11:51
То что МТС в ТК "Июнь" метнулось и поставила дополнительную БС с разводкой фидеров по этажам не говорит о том, что они улучшили качество связи в конкретном месте. Это говорит о непрофессионализме их инженеров, которые вместо того чтобы решить проблему интерференционных замираний сигнала тупо принимают решение поставить новую БС. И таких случаев, поверьте мне, множество.
1 декабря 2011, 15:44
Точно, обалденно конкурентноспособный тариф. Хоть и 10 лет в ЕТК. но наверное придется бросать
1 декабря 2011, 14:50
чтото ростелеком разгулялся,сначала краслан,теперь етк,что за монополия? тарифы действительно отстой,смс целый рубль стоит!! ему цена 20к
Гость
1 декабря 2011, 18:58
Альёша! Краслан купил тогда еще Сибирьтелеком, а не Ростелеком - это раз! ЕТК был 100% дочерней компанией Сибирьтелекома => после объединения ЕТК тоже станет этим брендом. Никто ЕТК не покупал - это два! Ну а то, что тарифы отстой, это да! :) - это три!
1 декабря 2011, 19:42
а разница,что сибирьтелеком,что ростелеком?
Гость
1 декабря 2011, 17:49
Да и эти 5000 как не старался не мог отправить=)
Гость
2 декабря 2011, 10:06
раньше там было не 5000 а 3000. так вот и раньше этих 3000 бывало что не хватало)) а там смс по рублю
Гость
1 декабря 2011, 19:08
Цены просто ахтунг! Если бы мой сегодняшний номер не был бы у всех деловых партнеров и знакомых, то давно бы уже ушел из ЕТК. На что расчитывает компания?!
Гость
1 декабря 2011, 23:19
На то и рассчитывает,что многие не уйдут только из-за того,что деловых партнёров терять не хочется)))
Гость
1 декабря 2011, 20:53
ушел с ЕТК уже года 3 назад, поле того как они изуродовали тарифный план в одностороннем порядке... не сколько не пожалел, даже ощутил выгоду. пользуюсь мегафоном, качество связи среднее зато тарифы отличные.
Гость
2 декабря 2011, 14:23
У меня много знакомых на мегафоне сидят.Говорят,что нормуль все!Довольны!
Гость
1 декабря 2011, 14:20
названия скажем так не очень, о тарифах вообще молчу
1 декабря 2011, 15:55
Цена интернет трафика просто конская! Мегафон за 250 руб предлагает 3G на скорости 512 МБит/с - 4 Гбайта.
Гость
1 декабря 2011, 16:14
Это даже отстоем назвать слабо. Етк годится только для разговоров, о их интернете вообще молчу, он такой же тормозной как и проводной по городской линии обычного телефона. Тогда спрашивается зачем с таким енетом тариф «Кнопкины точка ру», если только помучиться. У меня тариф етк уже лет 5 и менять на это было бы идиотизмом.
Гость
1 декабря 2011, 16:14
да уж... «Кнопкины точка ру» слизано с Red Energy от МТС , причем у Етк в 2-3 раза дороже..
Гость
1 декабря 2011, 16:19
Как начинался конец . . .
Гость
1 декабря 2011, 17:10
В Мегафоне услуга "Безлимитный СМС": 5000 смс стоят 180 руб в месяц. Т.е. 1 смс = 3,6 коп
Гость
1 декабря 2011, 17:37
Тарифы полный отстой!!!!(((( 2 года назад у Мегафона и то дешевле было! Етк никогда не отличался нормальными тарифами,что в конце концов приведет к большому оттоку абонентов!!!
1 декабря 2011, 18:05
спасибо вне конкуренции..
Гость
1 декабря 2011, 18:36
Поздравляю ЕТК с закрытием, не пойму кто у них в абонентах)
Гость
1 декабря 2011, 18:48
"кнопкины общаются" вообще жесть, ПОМИНУТНАЯ?! - 0.75, у них же есть тариф Спасибо" - посекундно на все операторы - 0.75. в чем прикол?
Гость
1 декабря 2011, 18:49
Практически с первого месяца с етк, но ничего не поделаешь- прощай когда то любимая компания!!!!!
Гость
1 декабря 2011, 20:54
еще бесит у ЕТК что у тарифов есть срок годности...
Гость
1 декабря 2011, 21:47
Что вы так все расплакались? Все верно етк делает. В дальнейшем будут и тарифы нормальные и названия сменятся. Учите маркетинг мальчики. Вспомните как в 2005 году вы все скулили по поводу смены брэнда у Билайна? Сейчас это самый дорогой из российских телеком брендов. Вы все можете смело валить на МТС и Мегафон. И наслаждаться качеством связи этих супероператоров и прикольными названиями тарифов. Удачи всем.
Гость
1 декабря 2011, 21:46
на етк интернет 2 кб\сек еще и за такую цену. 7 лет был на етк=( прощай.
Гость
1 декабря 2011, 22:29
хи:) как проявляют активность и заинтересованность судьбой ЕТК абоненты других операторов (ненавязчиво рекламирующие МегаФон и Билайн) :)) зачем вам это?
Гость
1 декабря 2011, 23:05
какие кнопкины это что за бред
Гость
1 декабря 2011, 23:15
Да в обще гнать надо с рынка практически всех операторов и пустить одного TELE2,господа реально рулит!!!!!очень долго сидел на нём в Новосибе и в Петербурге)))
1 декабря 2011, 23:25
Щас у меня Победа 2011,ну этот тариф до нового года,и че потом на какой переходить. Люди пользуйтесь смс пакетами
1 декабря 2011, 23:24
Етк как тебя не охото терять,уже 5 лет на нем,только 3 раза номер менял,но придеться что то другое искать.
Гость
2 декабря 2011, 02:05
Ух как Вы все :-) ...нормальные тарифы! С названиями только пергнули...но ролик смешной!
Гость
2 декабря 2011, 09:56
Наверное долго думали над названием :)))))) Тарифы ужас!!! Будет ждать лучшего :)
Гость
2 декабря 2011, 10:23
узнавал, никто старые тарифы не забирает, кто обслуживался на тарифах от ЕТК, так и будут обслуживаться. Просто на них заново подключиться незя. так что все ок, ребята
Гость
2 декабря 2011, 10:58
Я тоже ухожу с когда то любимой компании. Вы опять все испортили. ПРОЩАЙ ЕТК!!!!!!!!!!!
Гость
2 декабря 2011, 11:15
Хорошо что я слез с Енисея ещё в начале сотовой эры,когда ещё выбирать то было одного из двух операторов-Чипчеленж и Енисейка!
Гость
2 декабря 2011, 11:13
я на етк был 4года перейдя на мтс я понял,что етк действительно самая дорогая компания во всем Красноярском крае!!!
Гость
2 декабря 2011, 11:53
Что вы так раскудахтались? Раз объединяются, по-любому круче и дешевле будут!!
Гость
6 декабря 2011, 19:35
xixi)_А если крорме ЕТК ничего неберёт? Куда деватся.
Гость
16 декабря 2011, 18:35
Сейчас зашёл посмотрел тарифы на сайты МТС и Мегафона, и ни одного более выгодного для себя тарифа (для звонков и смс) я не нашёл для Красноярска. Что за бред вы пишите? На тарифе "Кнопкины общаются" - 75 коп./мин. за звонки и 1,06 руб. за сообщение. Есть безлимитные SMS и MMS. А сколько на Мегафонах и МТС? 1,20 руб./мин. на "Честном слове", 1 руб./мин. для Красноярска на "Любимом крае", 90 коп./мин. с 11-ой минуты в день на "Максимальном" (первые 10 бесплатно за 15 руб./сутки абонентской платы, т.е. если не писать смс, то получится 1,5 руб./мин. для первых десяти минут в день), 0,65 руб./мин. на Мегафон и 1,3 руб./мин. на остальные операторы на "3D-общении", первые четыре минуты за 1,39 руб./мин., с 5-ой по 14-ую минуту 0,09 руб./мин. и дальше снова по 1,39 руб./мин. на "Агенте 009". Это Мегафон был, теперь МТС... "Red Energy"? 1,20 руб./мин. "Maxi" - 300 руб./мес. абонплата, если больше звонить, то минута больше рубля стоить будет. Лимит в 150 минут на месяц - это пять минут в день, дальше - по 1,20 руб./мин. Про смс уже сказал: безлимитные у ЕТК тоже есть. Если хорошенько всё посчитать, то получается, что не такие уж они и выгодные - эти Мегафоны и МТСы. А если учесть качество связи у Мегафона в Красноярске, то вообще пропадает желание подключаться к ним. На мой взгляд, самые выгодные тарифы у Билайна: "Регион 24" - новый обалденный тариф, "Простая логика" - отличный тариф, ну, и "Монстр общения", конечно. Но качество у Билайна в последнее время упало. А так, я бы с удовольствием подключил бы "Спасибо!" у ЕТК, но не знаю, подключают ли на него ещё...
Гость
16 января 2012, 23:55
подскажите пожалуйста на какой тариф можно подключится, ЮТЕЛ. разговариваю очень много по телефону в день, и смс тоже отправляю много)) деньги улетают вообще махом, не успеваю ложить)) подскажите пожалуйста!!!
Гость
19 февраля 2012, 11:37
ЕТК Круть-Тариф Спасибо берешь, и говоришь сколько хочешь, подключаешь карту 1000 смс за 200 р и чатишься, интернет велком вообще халява, расскажу по секрету-читайте доп.услуги внимательно, кто умный все поймет)))) а кто нет-башляй!!!!!! Всем удачи!!!!
Гость
22 февраля 2012, 03:50
Возможно я тупой толстый тролль, но я не понимаю какую фигню тут несут некоторые знатоки. Мегафон минимум 1,20/мин, МТС минимум 1,20/мин, Билайн не смотрел. Интернет без пакетов у всех идёт по конской цене, так что не надо ля-ля. ЕТК для малоговорящих абонентов очень даже удобен. А для болтунов есть возможность высчитывать минутки до... минуты после... минуты за... минуты для... минуты по направлениям и так далее.
Гость
14 июня 2012, 20:27
сколько снимают за минуту разговоров на мегафон другой области?!
Гость
5 марта 2014, 22:48
Добрый вечер, у нас, в с.Идринское открыли офис ЕТК, сегодня я туда сходила,и теперь не понимаю смысла открытия этого офиса? Пришла положить деньги, и мне не было в офисе места, чтобы пройти, потому что в данном так называемом офисе уже стояло 2 посетителя, и мне(третьему посетителю) просто не было места, я не знаю сколько там квадратов, но предполагаю, что примерно 4 кв.м. Как я выяснила позже, оказалось, что дилер сдвинул свой соседний цветочный отдел отдел в сторону офиса ЕТК, поэтому места для клиентов там теперь нет!!! Мало того, что там нет места, там еще и не ложат деньги через интернет, на дворе 21 век, а в офисе ЕТК в с.Илринское, еще видимо 21 век не наступил. Больше туда никогда не пойду!!!
Гость
1 декабря 2011, 13:58
Вот это действительно очень дорогие и не конкурентные тарифы!!! Поздравим ЕТК-Ростелеком с началом конца!!!
Гость
1 декабря 2011, 15:30
Судя по этой новости у ЕТК началась "агония"!!!! Название тарифов вызывает милую улыбку на лице:) Для кого спозиционированно данное предложение? Взрослые абоненты, молодёжь или престарелые граждани? Стоимость на тарифах тоже неоднозначна, "слизанно" с осноных тарифов Большой Тройки, только интернет и смс неоправданно дороже!!!!
Гость
1 декабря 2011, 18:39
Что-то они про платные входящие забыли...