перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Красноярске прошли первые сеансы фильма про Высоцкого

Гость
1 декабря 2011, 16:19
Высоцкий был наркоманом и никакой его "талант" его не оправдывает. Наркоман — не человек.
Гость
1 декабря 2011, 17:06
так его ни кто и не оправдывает.у каждого свой путь в жизни.и почему многие люди злые.кому то нравится творчество высоцкого,кому то, другие известные творческие люди(увы,многих уже нет в живых).давайте просто уважать друг друга,а не обливать грязью
Гость
1 декабря 2011, 17:22
По итогам опроса ВЦИОМ, проводившегося в 2010 году, Высоцкий занял второе место в списке «кумиров XX века» после Юрия Гагарина. Опрос, проведенный ФОМ в середине июля 2011 года, продемонстрировал, что несмотря на снижение интереса к творчеству Высоцкого, абсолютное большинство знает Высоцкого, а около 70 процентов ответили, что относятся к нему положительно и считают его творчество важным явлением отечественной культуры 20-го века. Не человек, да.
Гость
1 декабря 2011, 20:20
Димка, тебе не хватит героина всего мира и 1000000 лет жизни, чтобы сделать то, что сделал Он...
Гость
1 декабря 2011, 12:13
Ходил в Луч на нон-стоп. Потрясающий фильм, подбор и игра актёров на высоте. Браво!!!
Гость
1 декабря 2011, 12:21
Ответь на главный вопрос: кто сыграл???
Гость
1 декабря 2011, 13:24
Актёр, сыгравший Высоцкого, не раскрывается. Даже в титрах не указан. Очень качественный грим наложен
Гость
1 декабря 2011, 15:17
Играет Сергей Безруков в гриме
Гость
1 декабря 2011, 12:22
Этот человек не заслужил такого поклонения, так как ничего полезного не сделал.
1 декабря 2011, 16:31
а кто заслужил ? расскажи нам про них
Гость
1 декабря 2011, 21:32
Хватит уже его имя трепать, не нужно ему вашего поклонения и не вам его судить!
Гость
1 декабря 2011, 22:00
полезного...лол))) типа, на тракторе не пахал, да? Хоспади, и откуда вы такие беретесь-то...
1 декабря 2011, 13:49
План, он сделал себе имя, которое навсегда будет вписано в историю нашей страны. А вот Вы, прежде чем писать такое, подумайте, что останется после Вас.
Гость
1 декабря 2011, 17:17
Не делал он себе имени, время было не то, не те идеалы. Просто это была сильная личность, таких щас нет, к сожалению. Он многих вдохновил и пр.
Гость
1 декабря 2011, 12:27
А кто в главной роли то?
Гость
1 декабря 2011, 15:00
Где-то читала, что крупные планы играет В.Вдовиченков плюс огромный слой грима и компьютерная мимика, а второй план Безруков (похржи очень позы как обычно стоит и машет руками)
Гость
1 декабря 2011, 15:26
Иду на фильм в воскресенье, я не поклоница Высоцкого, но фильм посмотреть о нем хочу, этот человек был, творил, многие выросли не его песнях, а как он закончил свою жизнь, это не важно, ни кто незнает что нас ждет в будущем.
Гость
1 декабря 2011, 16:35
Только что посмотрел фильм. нет однозначного мнения....... Судьба и жизнь трагична, уважительна, а вот игра актёра не очень понравилась к сожалению, не растворился в фильме а просто смотрел игру
Гость
2 декабря 2011, 11:04
Очень люблю и уважаю творчество Владимира Семеновича! Жаль что таких людей нет в современной действительности. Обидно что новые поколения "растут" и воспитываются на К Собчак, Тимати, и им подобных. Обязательно посмотрю этот фильм!
Гость
7 июня 2013, 18:07
Да это точно современное поколение все более не интересное! К Собчак и всех реперов на мыло давно пора отправить достали уже из-за них телевизор противно смотреть!!!