перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Около «завода ферросплавов» сыграли в футбол в противогазах (видео)

Гость
24 ноября 2011, 16:22
Николай! Строительство - не страшно :) а вот последствия работы завода - катастрофичны будут...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2011, 17:52
не будут. а вы побольше зачинщикам акций против завода и агитаторам верьте. а ещё спросите настоящие причины почему они не хотят строительства завода
Гость
24 ноября 2011, 22:44
А какие настоящие причины?
Гость
24 ноября 2011, 23:48
А ты почитай статьи про те города в которых такой завод уже долгие годы находится и что там с экологией..
Гость
24 ноября 2011, 15:03
Раздули с этим заводом уже, не считаю это таким уж страшным строительством.
Гость
25 ноября 2011, 01:17
Когда начнете выплевывать легкие в раковину задумаетесь.
Гость
25 ноября 2011, 10:24
Да ладно, это все развод грамотный, никто завод строить тут и не собирался. Выборы, блин. Смешно на машины с желтыми наклейками смотреть, сразу видно, кто купился.
Гость
24 ноября 2011, 15:41
Такими шуточными роликами хотят отвлечь людей от реальной угрозы строительства марганцевого завода, завода первого класса опасности т.е. «Енисейского ферросплавного завода».
Гость
25 ноября 2011, 00:33
Какой шуточный то? тут ничего шуточного нет, да и происходило это перед территорией будущего завода
Гость
25 ноября 2011, 06:42
вообще-то тритий класс опасности для экологии, из четырех... Возможно имеется что-то другое, но скорее всего специально для народа придумали что он первый... А вообще первый класс опасности это атомные электростанции и т.п.
Гость
24 ноября 2011, 15:53
Построят завод, или не построят его... у Красноярска нет будущего, как впрочем и у всей России. В первую очередь из за самих людей. Посмотрите как ведут себя люди на дорогах, не признают никаких правил, мусор выбрасывают на дорогу... потом кричать, что город грязный. Бухают и садятся за руль... убивают себя и других. Нет будущего у страны, пока мы сами не изменим себя.
Гость
24 ноября 2011, 23:46
Я полностью согласен и поддерживаю тебя. Нужно начинать с себя!
Гость
25 ноября 2011, 06:46
будущее есть, а у Красноярска нет, потому что кроме норникеля и алюминиевого завода здесь ничего нету... Неоткуда здесь взяться деньгам... А вот вы посетите города в европейской части России! Вы будете в шоке как Красноярск отстал... Там цивилизация ушла вперед, а у нас до сих пор прошлый век...
Гость
24 ноября 2011, 17:40
Для тех кто пишет негативные комменты: Помните притчу про двух лягушек которые попали в ведро с молоком. Та, которая была ленивой пессимисткой утонула. Другая выжила. Имейте ввиду, если вам конечно не всё равно.
Гость
25 ноября 2011, 10:59
+100 Правильно, надоело быть ленивыми лягушками!!! Нет заводу убийце!
Гость
25 ноября 2011, 11:09
Завод ферросплавов - ведро с молоком.... так зачем создавать то, из чего потом надо выбираться... и если не сможешь, то сдохнешь?!
Гость
25 ноября 2011, 09:35
Нужно бороться против строительства, а те кому эта тема надоела, глупцы. Начал дело-доведи его до конца, а если надоело, то терпи, раньше нужно было силы расчитывать. "назвался груздем, полезай в кузов"
25 ноября 2011, 10:21
Зачем бороться против того, что городу и его гражданам принесет пользу? Ответьте, зачем?
Гость
24 ноября 2011, 16:05
Даешь завод ферросплавов в Красноярске!!! )))))
Гость
24 ноября 2011, 16:07
да оставьте этот завод в покое,его все равно построят!
Гость
24 ноября 2011, 16:10
давайте теперь возле вен диспансера играть в футбол в презервативах.
Гость
24 ноября 2011, 16:10
надоели уже.. на каждом углу, на каждом шагу только и слышно "завод ферросплавов". ВАМ САМИМ НЕ НАДОЕЛО ЭТУ ТЕМУ МУСОЛИТЬ? все равно будет так,как решила власть. да хоть живую стену там поставьте-все равно на жителей никто внимания не обращают! все только головой качают, мол "Да, мы вас услышали". а на деле то чо????
Гость
24 ноября 2011, 16:16
О, прям как в армии. Только у нас противогазы на лицах были, а не на макушках
Гость
24 ноября 2011, 17:39
Так и есть , граждане вас разводят и будут разводить и кому делать не чего по жизни , те и будут жертвами таких разводок. Устройте спектакль в театре Пушкина в противогазах.
Гость
24 ноября 2011, 18:10
Миллион раз повторю - нет заводу!!!!!! Надо бороться, а не складывать лапки, что детям достанется - ядерно-ядовитая помойка! Все перемрем как мухи осенью. Красноярцы, не будьте такими пассивными!
Гость
24 ноября 2011, 18:59
Вот полное видео. http://www.youtube.com/watch?v=sBCqHjUQ_DI
Гость
24 ноября 2011, 19:03
Не нужно считать, что всё всегда решает власть... Согласна про притчу с лягушками, вполне про нас! У города Красноярска огромное будущее.... город строится, расширяется, облагораживается, судя хотя бы только по увеличению количества машин, и не дешёвых машин, на дорогах.. люди стали жить гораздо лучше! Садики строятся, всевозможные центры строятся, больницы, школы, дороги, мосты... так нужные всем парковки, всё для людей делается, что ещё то вам нужно!!!!
24 ноября 2011, 22:43
если завод построят,то перееду жить в деревню. продам квартиру и буду за 10тыс работать,но это таго стоит. хватит с меня имеющихся проблем со здоровьем. вот до чего наше нынешние правительство доводит народ.
Гость
24 ноября 2011, 22:46
кому-то действительно не дает покоя эта тема... не к добру такой ажиотаж... вы бы лучше так рьяно митинги против рекламы алкоголя и табака собирали, этот враг уже среди нас и ежедневно убивает тысячи... а вам промывают уши о мнимой опасности производства... вспомните 40ые годы, металлы варили тысячами тонн ежедневно, не было практически никаких очистных технологий, и все то поколение выросло и родило нас с вами, а сейчас что??? каждая вторая родить не может уже в 25, зато вечером на театральной площади в одной руке бутылка, в другой сигарета!!! выгодно винить во всем заводы ферросплавов...
Гость
24 ноября 2011, 23:06
странные вы люди. сидят и несут бред что все равно ни чего не изменишь, с такой позицией зачем вообще жить...
Гость
25 ноября 2011, 00:40
Про лягушку хорошо вы сказали. Давайте же бить лапами, пока не забаним все заводы!!! Долой заводы!!!
Гость
25 ноября 2011, 06:47
завод не на столько опасен чтобы ходить в защитных костюмах... :)
Гость
25 ноября 2011, 10:21
Я за завод феросплавов! И всех агитирую, давайте проголосуем - ЗА! За Московский завод феросплавов!
25 ноября 2011, 11:04
О чём вы все говорите? Не завода надо бояться, а самих жителей нашего города. Вы посмотрите во что превратили город: везде пакеты, бутылки, стоительный мусор. Вспомните, что происходит каждую весну, когда снег растаивает... мусора просто горы. Камазами вывозят и вывести всё не могут. Но при этом все удивляются- откуда же всё это?
Гость
25 ноября 2011, 13:40
так давайте все заводы в стране закроем, потому что каждый из них несет за собой какое то загрязнение! и будем жить как наши очень далекие предки, охотиться, строить шалаши, пещеры! боюсь так умрем быстрее, чем от выбросов завода!
Гость
29 ноября 2011, 20:55
Народ ну хватит уже!!! Хотите не хотите будет завод! А эти протестанты только барбосы на свои нужды собирают!!! Давайте уже уходите! У меня техника протаивает хотя договора уже подписаны.. И ничего с этим не сделать.. Я не сволочь но завод будет.. И почему бы мне или вам не заработать на этом?!..а не только протестантам..