Уже,наверное, с год не выпускается ягуар крепостью 9%, а в статье написано,что он наиболее распространён, изучать тему нужно, перед тем как писать.
Гость
23 ноября 2011, 14:38
противный , там такой сильный ароматизатор что после одного глотка этой дряни во рту смог стоять будет как от завода феросплавов,
Гость
23 ноября 2011, 12:52
-а это твой ягуар стоит возле клуба?
-да
-можно допью!
Гость
23 ноября 2011, 12:38
Аллен Карр в своих книгах объяснил всю суть алкоголя.
Гость
23 ноября 2011, 13:34
Аллен Карр крутой.из-за него я не курю.Надо и про алкоголь почитать
Гость
23 ноября 2011, 12:26
Ягуар пьют в основном школота в подъездах,пейте лучше jack daniels и то в ресторане))
Гость
23 ноября 2011, 12:11
Пей Ягу-рожай шнягу!!! Это же химическое оружие!!!
Гость
23 ноября 2011, 12:10
Несправедливость бытия
Была заложена сначальна
И как культура пития,
Была отвратна и печальна...
Гость
23 ноября 2011, 11:54
Каждый легальный продукт имеет право на существование! Я однажды выпил 0.5л банку Ягуара - нормально понесло, после него водка поперла как бешеная. Для разгона - самое то :) Но не более.
Я знаю людей которые гуляя вечером на улице, выпивают 3-4 банки Ягуара и не пьянеют(!!!) я бы если столько выпил под лавкой бы валялся. Я представляю что у людей пьющих постоянно ЭТО творится в организме.
Раз уж есть пристратие к алкоголю - ну лучше пивка попить бутылочку, оно хоть вкусное, да и сейчас много реально импортного пива - можно выбрать по-дороже, и вкусно и интересно попробовать.
Кстати, современные соки, что продаются в магазине - тоже не показатель здоврого продукта. По сути та же газировка, только на других ароматизаторах и без газа. Настоящий сок имено из фруктов, а не из химии, должен минимум стоить рублей 150 за литр мне кажется.
А вообще лучше не пить все вышеперечисленное :)))
Гость
23 ноября 2011, 11:10
я за ужесточение условий борьбы за выживание. поэтому оружие, алкоголь, наркотики, и все человеческие слабости - велком!
Новость мирового значения: в магазине за неделю "ушло" 360 банок газировки...
Народ должен знать!
А в павильоне на Березина за неделю продалось 158 буханок белого хлеба, 74 банки сайры, 447 пачек сигарет.
Гость
23 ноября 2011, 14:14
А в пельменной на Спутнике продали вчера 140 кг пельменей!
Гость
23 ноября 2011, 10:38
Каждый сам выберает свой путь . Я вон курящим друзьям говорю что на его могиле станцую . Каждый день говорил))) Так он курить бросил , уже месяц не курит. Вот про ягу такое же надо. Самый класный энергетик это творог или подобное , сам не знаю почему но это так.
Гость
23 ноября 2011, 15:47
Хороший пример ))) А мой некурящий дед умер от рака в 50 с небольшим. Курящему уже за 90, он здоров и крепок как огурчик, дай бог большинству в свои-то годы быть таким здоровым, не то что в его. Я не за курение, но я полагаю, у каждого свой путь.
Гость
23 ноября 2011, 23:58
Денис, респект!!! :))))))))
Думаю, может также своих знакомых куряг отучить от курения... Но именно знакомых, т.к.курящих друзей у меня нет... Был один - уже несколько лет не курит.
Гость
23 ноября 2011, 10:27
Ни разу не пил ягуар и не хочу. В ОК'ее покупаю виски, лучше заплачу больше, и буду иногда доставать бутылочку и наслаждаться приятным вкусом любимого напитка.
Гость
23 ноября 2011, 15:38
Компанию не составить? :)
Гость
23 ноября 2011, 09:36
у нас просто культура пития давно забылась, а многие её и не видели. Пьют всякую отраву. Давно пора переходить на напитки не младше 5лет, и в умеренных количиствах наслаждаться в хороших местах с хорошей компанией... Дак нет же...
Гость
23 ноября 2011, 12:35
А потом переходить на большее количество напитков, а потом и на менее дорогие и на более крепкие. Конец у культуры пития один - яга, пиво и водяра.
Гость
23 ноября 2011, 12:55
Культура пития - выражение придуманное виноделами и виноторговцами и ничего общего с культурой в ее понимании не имеет. Ее нет и не может быть в принципе. Нет просто потому, что нет культурного употребления наркотиков, а алкоголь это наркотик, что вы там не говорите. Цена напитка, место его употребления, повод и прочие атрибуты не есть показатели культуры. И вообще "пьяницы Царства Божия не наследуют" (под пьяницами понимается всякий употребляющий алкоголь, а не свинья в человеческом облике, которую все сразу себе начинают представлять)
Гость
23 ноября 2011, 15:45
А как же кагор и другая "кровь Христова"? Алексей, Вы не в теме ))) От Вашего размышления пахнет сектанством ))) Если что - так я вообще не пью, правда, религия в основе моего решения и рядом не стояла.
Гость
23 ноября 2011, 00:06
Химбиоз голимый! Хана сердцу и остальным внутренностям! Малолетки реально тупые! Жрут эту гадость...
Гость
22 ноября 2011, 23:50
Синька с кофеином прощай мотор. пару месяцев ежедневного потребления и сердечко даже короткий бег не выдержит, не говоря уже про любовь.
Гость
22 ноября 2011, 23:23
употребляла его раньше,теперь смотреть на него не могу! оказывает большой вред на организм...
Гость
23 ноября 2011, 13:49
Ага, было по дурости года три назад, тоже выпивал его. Сейчас только пиво, и то редко!
Пиво тот же яруар. кто вам напел дети что это типо а не пивной напиток))
Гость
22 ноября 2011, 22:25
как-то на демотиваторах видел картинку, на ней изображена толпа девушек, держат в руках каждая по банке этой отравы, а под картинкой надпись: ну девки - за бесплодие.
Гость
22 ноября 2011, 21:48
Ни разу не покупал, и не собираюсь. Вон сок лучше попью, мне 18
Гость
22 ноября 2011, 21:42
пробовал несколько лет назад, такая гадость...
ее пьют только быдло
Гость
22 ноября 2011, 21:34
Пей ягу, рожай шнягу. Не пейте вы весь этот хлам лучше газировочки "Аяновской" возмоте.
Гость
23 ноября 2011, 17:10
А от гозировочки "аяновской" гастриты идут и язвы =)
язва от другого появляется.. почитайте кому дали нобелевскую премию за следования язвы
Гость
23 ноября 2011, 18:23
А производство моей любимой газы Саяны в стекле приостановили :(
Гость