Красноярцы стали чаще жениться и меньше разводиться
14 ноября 2011, 13:37
Гость
14 ноября 2011, 16:09
а вот у меня обратная ситуация! не хочу замуж, только потому что нынче мужики не хотят работать, а ищут готовенькую, чтоб с жильем, машиной, хорошей работой! а я не желаю содержать кого-то, кроме ребенка! вот и как теперь понять что нужна я, а не то, что ко мне прилагается! либо выход: брачный контракт!!!но это уже не то!
Гость
14 ноября 2011, 16:25
Тоже хочу любви.. Может Вы моя судьба?
Гость
14 ноября 2011, 16:31
да я много чья судьба! очередь стоит, но ведь всем не я нужна-то! ведь ложь сразу видно!
Гость
14 ноября 2011, 18:37
брачный контракт действует пока закону не противоречит, а там 50/50 пилить все надо :)
Гость
14 ноября 2011, 14:56
Я женился потому как мне подруга мозг весь выела вопросом "когда!?"
не знаю зачем это было нужно сейчас, нечего не изменилось кроме того что я в деньгах потерял нормально...
Гость
14 ноября 2011, 15:11
а катька твоя потеряла в деньгах ? или только ты ?
Гость
14 ноября 2011, 15:26
она нет ) ей то главное женится т.к женщины имеют свойства стареть и становится ни кому не нужными
Гость
14 ноября 2011, 21:55
мужчины тоже стареют...
Гость
14 ноября 2011, 15:12
А я не могу женится, мне попадаются жадные до денег девки...
Гость
14 ноября 2011, 16:05
может это ты жадный до денег? или у тебя их просто мало? или ты их считаешь каждые 5мин ?
Гость
14 ноября 2011, 20:11
Я деньги считаю каждую минуту,иначе их не будет.Считаю,что свадьба это каприз девушек.
Гость
14 ноября 2011, 20:44
У меня их мало, я же не вор, не чиновник, не бандит. Я работаю и живу как обычный человек.
Гость
14 ноября 2011, 16:43
я женился в 2009 и очень счастлив! Красивая, умная, великолепная мама нашим малышам, ни за что не разведусь, другую такую точно не найду )
Гость
14 ноября 2011, 16:49
счастья вам и вашим деткам! главное любите друг-друга!
Гость
14 ноября 2011, 18:41
А что плохого в брачном контракте?... Особенно если второй брак или один из партнеров богат... Например второй брак... Я зарабатываю больше мужа..., много что есть из недвижимости, естественно за мои деньги...А в пожилом возрасте вдруг, не дай бог что случись с мужем раньше меня..почему я должна нажитое своим трудом имущество делить с его сыном.. мне это не надо...есть свой...А по Закону делить придется... поэтому в данному случае контракт это супер... либо имущество на родственников приобретать... или к примеру я своего сына упакую будет машина, квартира женится на девочке из бедной семьи в браке решать еще жилье расширить..я же денег дам..а потом начнут разводиться и имущество пополам.... я не материальная помощь... в связи с чем и ребенку посоветую брачный контракт..либо на меня брать имущество...
Гость
15 ноября 2011, 09:05
ну всё, убедили! без вариантов, значит контракт! вот сразу и проверить можно! любит, значит ему пофигу будет на этот контракт, ведь будет рядом любимый человек!
Гость
14 ноября 2011, 14:02
Хоть "вторых" и больше, но "всего" меньше... вымираем потихоньку...
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -22
1 м/c,
сев.
762мм 73%Красноярцы стали чаще жениться и меньше разводиться