перейти к новости

Лучшие яйца оказались у птицефабрики «Заря»

10 ноября 2011, 17:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
18 ноября 2011, 11:39
"Заря" самые вкусные и свежие яйца!!!! Рекомендую всем!!!
Гость
10 ноября 2011, 18:14
Всегда покупаю яйца от ПФ ЗАРЯ, беру и них на фабрике по 32 руб за десяток. Всегда наисвежайшие. Как-то брал СХП ЗАО "Владимирское" - много тухлых попалось. Потом целый месяц яйца автоматически сначало разбивал в миску, а потом уже на сковороду. :))
Гость
10 ноября 2011, 18:19
А где у них берешь?
Гость
10 ноября 2011, 19:40
Да. Да. Напишите, где это яйца по 32 рэ
Гость
11 ноября 2011, 09:25
Яйца по 32 руб./дес в народ!!! :))))))
Гость
10 ноября 2011, 21:54
мне вот непонятно,почему такие продукты,как яйца,молоко,и прочее,к нам возят аж из новосибирской области.им выгодно что ли везти это сюда,ведь это расходы на транспортировку и прочее.хотя,раз возят,видать выгодно.
Гость
11 ноября 2011, 10:51
Из Н-сибирска много чего возят. Если не будут возить, то Крас-ск с голоду припухнет. То что вещают местные СМИ только для ушей, но не для желудка.
Гость
11 ноября 2011, 16:41
1. Цена даже с учетом доставки НИЖЕ , чем у местных. 2. Качество на порядок ВЫШЕ, чем у местных. 3. Отношение к покупателю. Вообще люди западнее тот же Н-ск в ШОКЕ от того какого качества товар сливается в Красноярск, особенно от местных производителей, то же самое Бархатово на запад отправляет качественное яйцо, а в Красноярск идет все остальное, где битое яйцо составляет чуть ли не 50% от поставки
Гость
10 ноября 2011, 22:05
3 года занимаюсь яйцом куриным, наши местные фабрики Заря и Бархатово за эти годы попали в мой "черный список" поставщиков яйца, эти фабрики сливают в Красноярск все то, что они не могут продать на западное направление. Это вы как конечные покупатели видите только красивую упаковку и чистое яйцо, но вы не видите каким это яйцо приходит в Красноярск , заляпанное кусками куриного помета, с большим количеством битых и тухляком и как его потом протирают тряпочками с белизной и перебирают и зачастую в тех же самых контейнерах с надписью "Заря" оказывается яйцо другой фабрики. Не забывайте эксперты оценивали яйцо цитирую: "Яйца оценивали на основе субъективного восприятия экспертов". За эти годы поработал очень со многими фабриками России и такого ужасного качества яйца не видел ни у одной другой фабрики как у наших местных.
Гость
11 ноября 2011, 13:48
Сергей, а кого из производителей яйца назовёте среди лидеров по качеству?
Гость
11 ноября 2011, 16:36
Из фабрик, которые меня не подводили по качеству и поставкам это: Шушенкое, Боровская, наверно и все...
Гость
11 ноября 2011, 09:41
Тухлыми яйца? а при чем тут фабрика ? Это вина продавца ....
Гость
11 ноября 2011, 16:44
Это можно определить если только посмотреть дату сортировки яйца, срок реализации при Т° до +18 - 25 суток, проверив все эти условия можно в принципе определить кто виноват. Кроме этого есть много тонкостей....
Гость
21 ноября 2011, 13:40
Полностью согласна с Сергеем. 15 лет работаю с Шушенской п/ф лучше яйца по качеству и даже внешнему виду не знаю. Хотя сталкивалась с яйцом многих фабрик Новосибирска, Томска, Омска.
Гость
10 ноября 2011, 17:38
Мы всегда покупаем Зарю и Бархатово.Последнего что-то в рейтинге нет